Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

хочу меняться

Россия, Курган
welkywell
Репутация: 5
В отпуске
Всем привет.. В общем я бабораб.. Последние пару лет это точно. Даже больше. Смотрел на них раньше с закрытыми глазами на баб, и не знал их натуры.... Совсем не давно(около месяца), после того как начал читать этот сайт и форум, понял что так жить нельзя... Как то бесшабашно бегал за девками, и цветы дарил и т.д. Чуть ли не женщины, а богини.. Тупо тратил свое время и средства на этих мерзких созданий.. В общем как то так... За одной бабой бегал месяцев 5, она все "типо я так быстро не могу итд.. типо мне надо привыкнуть .." Гулять ходила с веером подруг итд. Ну в общем страдала какой то фигней. Потом я перестал ей звонить и тд и все улеглось.. И таких случаев полно у меня... Честно запарило такое отношение.. И постоянно быть в поиске бабы, ради статуса что она есть.. В ... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
welkywell, Не терзайте себя так! Вам всего лишь двадцать три года, а вы уже здесь и поняли концепцию. Просто научитесь видеть их проделки и манипуляшки, - не надо их воспринимать врагами. Хотите дарить цветы, - дарите. Хотите водить в кафешки, - водите. Компания с хорошей девушкой и вам поднимет настроение и самооценку, улучшит самочувствие, добавит эндорфинов от постельных занятий. Просто не позволяйте им сесть вам на шею, - каждая из них обязательно попытается это сделать. В вашем возрасте совершенно естественно испытывать обжигающие чувства к девочкам, не подавляйте это, но обязательно помните о том, что почерпнули здесь. Тогда хорошо будет и вам, и, как ни странно, им, неспособным принимать правильные решения чисто физиологически.
Россия, Москва
ponderit
Репутация: 24
В отпуске
Распространенная ошибка. На самом деле эта фраза означает, что НЕТ. Она тебя оценила и приняла решение, что секса и отношений у вас не будет, а с помощью таких фраз она ждет, пока ты сам отвалишь. Раньше я думал, что это что-то типа вежливого "нет", а теперь я понимаю, что это делается, чтобы держать тебя близко и по возможности пользоваться: пока ты не отвалил сам: Найди себе новое хобби, углубись в старое, затуси с друзьями, путешествуй, займись спортом. Если ты студент, то начинай работать, думать о бизнесе каком-то. На телок не то что забей, но не вкладывайся так - все равно будешь ограблен ими, слит, а потом еще и обосран типа "не мущщина". показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
welkywell, welkywell, Вот тебе и причинно-следственная связь. Не бегай за бабами. Все равно не догонишь. А мотивацией твоей должен быть ты сам. Улучшай качество своей жизни, делай все для своего комфорта, Не нужно жить по расписанию. Просто живи для себя. Не нужно соответствовать никаким стандартам. Не хочешь спортом заниматься - не занимайся, книги читай или учись хорошо. Осознание того, что у тебя есть проблема, уже половина решения этой проблемы. Депрессняки из за баб лечатся забиванием на них х"я и вкладыванием собственных ресурсов в себя. Так что не ссы, это пройдет. Вон куча полезный статей и материалов на сайте, читать - неперечитать. показать полностью...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Привет. Не самое худшее описал. Мне лично помогает верить свято, что любая баба, даже которая меня полностью устраивает, не может, и главное НЕ ДОЛЖНА быть главной частью моей жизни, и каким то "чудом", при подобных мыслях, расставание с бабой становится лёгким, незначительным событием. Даже если баба была огого, только никаких камбеков (хотя говорят тоже дело вкуса, мне лично противно юзаную после меня трогать), отражать их иногда надо грубо и жестоко, ибо бабы иногда не верят что не они одни умеют сливать цинично и нагло. А чтоб не впадать в новые зависимости, не нужно просто их считать основой жизни. Основа жизни каждый сам, а баба лишь инкубатор. Вменяемая баба - годный инкубатор, спутница, соратница - (но то когда то там потом (у меня)). Читай Новоселова, Виталиса, тут на витрине посмотри книги рекомендованные все есть, абф читай взатяг, статьи здешних гуру так же читай и вникай. По мотивации бухать лучше нини,вообще, наш мужской гормон тестостерон синева крадет, обабливает.

Россия, Курган
welkywell
Репутация: 5
В отпуске
Просто у меня сейчас очень сильное ощущение себя как Аленя...

Открываю себе глаза с помощью статей и инфы на этом сайте.. И думаю каким я раньше то был....
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Честность к себе и с собой очен важна. Гораздо хуже, когда видя себя со стороны, анализируя свое отношение к себе, миру, бабам тем же, продолжаешь считать очевидное своё баборабство нормой жизни. welkywell,
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
welkywell:
Просто у меня сейчас очень сильное ощущение себя как Аленя...

Почти каждый из нас был Аленем в той или иной мере. Это издержки матриархального воспитания с детских лет. Важно не кем ты был, а кем стал, или хочешь стать. Ты еще в том возрасте, когда болезнь не запущена. Ты еще не отдал бабе половину имущества и на тебе не висят алименты, ты еще не связался с РСП и никто не сосет твои ресурсы, опеределяя тебе самому место коврика у двери. Так что вылечишься, как от легкого триппера))) joke

А бухать реально гиблое дело, даже не начинай.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
welkywell,камрад, ты главное - не заморачивайся. smile Просто оцени, сколько у тебя времени возможностей и ресурсов свободных теперь. Делай что хочешь. А женщины - не бегай за ними и результат будет как минимум не хуже чем сейчас.

ЗЫ: прикинь, тебе всего 23, а ты уже прозрел. Ко мне пришло понимание, что вокруг происходит адов треш только в 31. Потом попались материалы МД и оказалось что так оно и есть. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 15:21)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
welkywell:
Есть хобби, работа, учеба.. Но жизнь как то проходит бесцельно, не отдаюсь я на 100% этому.. Хотя есть какое то осознание что надо делать, но не получается. Отсутствие мотивации. Пустота.. Пробовал планировать дни, дела. Но на долго не хватило.

Нас так долго учили, что семья и дети самое главное в жизни мужчины. Согласен, теперь немного трудно переформатировать свои жизненные цели под другие установки, но это вполне реально. Нужно по другому относиться к бабам, снизить их значимость в твоей жизни. Ну а научиться распознавать их манипуляции и "хотелки" помогут материалы МД.

Россия, Рязань
Sergey_F
Репутация: 56
В отпуске
Опять-таки повторяя предыдущий пост, слишком долго в мозги вбивали нужную всем модель поведения и направление взглядов. Теперь, приходится конечно калёным железом жечь из себя это всё. Но знаете, это даже приятно. Ощущаешь себя свободнее как то. Начинаешь отдаваться больше своим увлечениям и делам. Это круто на самом деле, иметь цель.

В данный момент я имею отличную цель и всеми силами иду к ней, и желаю всем участникам МД, а вернее тем из них кто еще не идёт, идти к своим целям и желаниями! ok Поверьте, это круто.
Россия, Курган
welkywell
Репутация: 5
В отпуске
Domin1c, Это хорошо что додумался сам... Так бы на Аленьпиаду попал бы в будущем это точно.. Вот вспомнил еще, раньше ходил в качалку и бегал, ну занимался спортом. Для баб, что бы они смотрели на меня итд... А теперь понял какой был дурак.. Sergey.F, Мозгую вот последнее время чего я хочу от жизни... Одно время хотел стать вегетарианцем, но силы воли на много не хватило.. Хотя есть друзья с положительным опытом этого дела.. Мечтал пробежать марафон, даже бегал очень много. Каждый день... Но сдулся, видимо баба помешала.. Еще хочу купить велик) И сваливать от цивилизации на не которое время, в выходные например.. Отдыхать от работы и т.д. Охото бросить работу, и заняться своим каким делом.. Но работа, на данный момент единственное средство для моег... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
welkywell:
Это хорошо что додумался сам... Так бы на Аленьпиаду попал бы в будущем это точно..

Почему "бы попал", я и попал. smile А выходить из состояния зомби начал 5 лет назад, когда решил купить машину и понял, что пока трачу деньги на баб - машины мне не видать. Ну а дальше как обычно, бляди, их кидалово и приехали.
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
welkywell,

Блин, счастливчик ! smile
Тебе 23, а ты уже начал излечиваться smile
А я вот начал что-то понимать в 36 smile
Всё у тебя будет нормально, живи, будь счастлив.
Счастье - оно внутри тебя, а не снаружи.
Удачи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты