Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП. Что делать?

Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
День добрый, камрады. Итак о себе: 27 лет, высшее образование, семья полная, где главная мать. Из понаехваших, живу в Москве, зарплата порядка 90 000 р. Она: 32 года, была в гражданском браке. Как итог - дочка 5 лет. Москвичка. Самостоятельная женщина, получает на треть меньше меня, живёт в трёшке со своей мамой. Причины расставания с бывшим: любовь прошла, неуделял внимания, жениться не хотел, не работал, сидел у неё на шее дома. Итак проблема. После расставания с прошлой девушкой (настоящая СДС) я познакомился с нынешней. Меня привлекли её милый и детский вид (не скажешь, что выглядит на 32), то, что она позитивный, жизнерадостный человек, любит животных и детей. Спустя год, когда меня выперли из общежития она предложила жить у неё. Я согласился, при условии что буду оплачива... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 12:31)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ACP:
А я уже ничего не хочу. договорились, что попробуем всё сначала.

Вы же сами себе противоречите.
ACP:
Как найти в себе аргументы за то, чтобы уйти окончательно?

Прочтите написанное Вами 5-6 раз. Вот и все аргументы.
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Алекс,

Я не хочу ничего. Но из жалости к ней, из-за того, что у неё столько проблем и того, что говорит, что любит - как полный инфантил иду у неё на поводу. задаю вопрос тут о том, как доказать себе аргументировано, что жалость нужно задавить. если характером не вышел, то может аргументы и логика помогут. Сейчас успокаиваю себя тем, что, возможно, она просто "играет в хорошую", чтобы вернуть меня в стойло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2015 в 12:35)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ACP,

Если Вы из жалости к ней готовы просрать собственную жизнь, плюнуть на свои интересы, тоя даже не знаю, что Вам советовать.

Вы для нее никто. Зеро. И зовут Вас никак. Не только для нее, но и для ее ребенка. Вы - поставщик ресурсов. От Вас даже секса не нужно. Только бабки. Вы для нее лимита, "понаехали тут".

У нее столько проблем??? А Вы представляете, сколько проблем приобретете Вы? У РСП ВСЯ жизнь - одна большая проблема. И никаких проблем ее Вы не решите. С каждой решенной проблемой на Вас будет навешан десяток новых, а с каждой нерешенной Вы будете втоптаны в дерьмо. "Не мужик", "чмо", "иногородний" - вот это Вы будете слышать с каждым днем все чаще.

Вы хоть понимаете, в какой ужас Вы добровольно лезете?

Вы понимаете, что можете выкинуть в мусор свою молодость и жизнь?

На сайте много статей о разведенках с прицепом. Найдите и прочтите. Если и после этого Вы будете сомневаться, думаю никакие аргументы Вас не убедят.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ACP:
возможно, она просто "играет в хорошую", чтобы вернуть меня в стойло.

Если Вам кажется, что Вас наебывают - поздравляю, Вам не кажется. Один верный вывод Вы уже сделали.

Lejick, 38
Беларусь, Гомель
Lejick
Репутация: 90
В отпуске
Чтобы не попадаться на жалось - заблокируй ее контакты и занимайся своими делами. А для опыта обрабатывай других баб, главное на эту удочку больше не попадайся. Она с самого начала это спланировала + уверен у нее еще в запасе пара оленей висит.
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Lejick,

Да, это вариант..
Россия, Москва
ponderit
Репутация: 24
В отпуске
не, РСП на 5 лет старше да еще с такими фразами и отношением - ну хз, я считаю, что ты достоин намного большего объективно. Не стоит игра свеч - её цель сделать из тебя омежку-добытчика: уже начала попрекать иногородностью и претендовать на зарплату и дальше - больше. Воспринимай это как интересный опыт и думай всегда о себе на перспективу. И в твою перспективу эта дама явно не вписывается.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
ACP:
она просто "играет в хорошую", чтобы вернуть меня в стойло.
Так и есть. Мой жизненный опыт тому подтверждение. Не вздумай возвращаться, т.к. вернувшись просто потеряешь время, а финал будет один. Тебя используют в качестве поставщика ресурсов, а в нужный момент сольют. При этом ещё и выставят виноватым. А по поводу чужого ребёнка, которого ты пытался воспитывать, посмотри видеоролик "Ликвидация безграмотности" Ивана Вербицкого, http://www.masculist.ru/blogs/blog-yannus-a/konsultacija-dlja-muzhchin-likvidacija-bezgramotnosti-vypusk-1.html про "выращивание дерева на голове". Это как раз твой случай. Приятель, послушай хороший совет проверенный временем. Нельзя губить свою жизнь из жалости к кому либо. Этим ты посадишь своё здоровье и спустишь свою жизнь в унитаз. У тебя есть ещё одна жизнь в запасе? То-то!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2015 в 05:35)
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Присоединяюсь к всему что тебе уже посоветовали, АСР. В твои 27 лет барышни должны быть возрастом плюс (минус) 20-ть. Забудь, забей.

Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Волгарь,

Посмотрел, спасибо.
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
ACP, ACP, Он ее все-таки кинул с ребенком? Алики платит? В каких отношениях она с ним? ACP, Не, если подумать, то это логично: если она уйдет в декрет, кто-то должен обеспечивать ее ребенка. Как-то она тебе не особо доверяет. Если тебе оно надо, то пообещай дочку ее обеспечивать, пока она не сможет работать, а в случае развода заберешь общего ребенка себе. показать полностью...
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
1. Баба должна быть молодой, чтобы родить тебе здоровых детей. После тридцати велика вероятность рождения мутанта. Оно тебе надо?
2. Её дочура. Ей пять лет и она уже буровит в твой адрес. Что будет , когда она войдет в подростковый период? Весьма вероятно, что придется воевать на три фронта: с мамашей, с дочей, с отцом дочи. И еще теща подключится. Сожрут! Будь покоен! Сожрут!
3. Баба должна быть молодой и без багажа негативного жизненного опыта. Ищи не москвичку, которая будет смотреть на тебя - провинциала, как на недочеловека, а бабу из провинции, как и ты. И моложе друже! Моложе!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2015 в 13:27)
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Sergei, Ага! Кто бы его ещё отдал? Где вы видели, чтобы ОЖП в добровольном порядке рассталась с ребёнком? . Лично у меня ушло более года на то, чтобы отсудить у БЖ своего сына. И то, я считаю, что мне просто очень повезло, т.к. такому решению суда способствовала масса благоприятных обстоятельств, включая и желание самого сына. Но это скорее единичные случаи и исключения из правил. Вот вам и пример из реальной жизни. И в случае развода ( а он будет в любом случае, раз с самого начала такие "закидоны" пошли, ребёнок будет служить предметом шантажа, вымогательства и получения алиментов. По этому, ACP, не слушай этот совет и не ведись. А лучше почитай Дмитрия Селезнёва. Эта его статья, как и многие другие, хорошо прочистит мозги: [ссылка] и хорошенько подумай, так ли тебе действит... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2015 в 14:00)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Tim:
Ага! Кто бы его ещё отдал? Где вы видели, чтобы ОЖП в добровольном порядке рассталась с ребёнком?

Она ж говорит, что детей в детдом сдаст, если он от нее свалит.

И потом, автор первого поста уже связался с РПС. Тут уже поздно морду кривить.

Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Sergei,



2473:
Он ее все-таки кинул с ребенком? Алики платит? В каких отношениях она с ним?

Да, кинул её с ребёнком, причём ребёнок прописан у неё, хотя у него и есть своя квартира. Алименты не платит. С ним она практически не общается. Раз в полгода он приезжает к дочке погулять с ней часок. чаще его родители (бабушка с дедушкой) приезжают увидеть. Алименты не платит, т.к. взял ипотеку и ноет что платить теперь ещё и алименты не может. Мутный он в общем какой-то. Алименты она с него не трясёт, тянет ребёнка сама. Дочка папу любит - он самый лучший у неё.
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Sergei,

2473:
Не, если подумать, то это логично: если она уйдет в декрет, кто-то должен обеспечивать ее ребенка. Как-то она тебе не особо доверяет. Если тебе оно надо, то пообещай дочку ее обеспечивать, пока она не сможет работать, а в случае развода заберешь общего ребенка себе.

Думает она правильно конечно, но обеспечивать на том-же уровне что и сейчас - порядка 70 000 нужно. В этих 70 000: я - только еда. да и она тоже. То есть тут нет ни развлечений, ни одежды ни перекуса до работы или на работе - вообще ничего. На самом деле только сейчас совместный бюджет порядка 90-100 000 в месяц. Т.е. мой ребёнок тут уже по умолчанию не получается, а я двоих/троих хочу своих. Сам из многодетной семьи. У меня две сестры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 15:52)
Lejick, 38
Беларусь, Гомель
Lejick
Репутация: 90
В отпуске
Zoopark:
а я двоих/троих хочу своих

У меня для тебя плохие новости. На том уровне на котором ты сейчас находишься в плане понимания баб, тебя практически любая сделает рабом. Если и заводить детей, то только в гражданском браке, с оформлением на себя всего имущества и держать свою женщину на коротком поводке. Это постоянный напряг для тебя, так как ты еще и работать должен. А она тебя будет пытаться прогнуть ежедневно, будь уверен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 16:10)
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Lejick,


2616:
У меня для тебя плохие новости. На том уровне на котором ты сейчас находишься в плане понимания баб, тебя практически любая сделает рабом.

В плане понимания баб - так заметно?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Zoopark:
Думает она правильно конечно, но обеспечивать на том-же уровне что и сейчас - порядка 70 000 нужно.

1. А куда ты их поселишь всех? 70 тыщ на еду - это ты загнул, конечно. Она же как-то обеспечивала дочку на свой тридцатник, и ничего.

2. Если "папаша" есть, надо трясти деньги на содержание его дочери с него, и насрать на его ипотеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 16:59)

Lejick, 38
Беларусь, Гомель
Lejick
Репутация: 90
В отпуске
Zoopark, Судя по первому посту : Zoopark, бабье логово, зачем ты туда полез Zoopark, ха-ха Zoopark, конечно, ведь есть ты Zoopark, это занимает час от силы, еще не хватало тебе горбатиться Zoopark, кто бы сомневался Zoopark, дети копируют поведение взрослых, скорее всего тебя чморили за спиной Zoopark, то что ты ее терпел, для нее лучший подарок Zoopark, какого хера она не в черном списке? Zoopark, ты уже ушел. переключайся на других баб Но это так, в раздел юмор. Если серьезно, я тебе в личку скину одну ссылку. Ты еще молодой, еще должен одуматься)) показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
2640:
Zoopark

Камрад, пол дела ты уже сделал - свалил от нее. Теперь главное все не испортить. Ни в коем случае не ведись, никаких "попробуем еще раз" и так далее. Как к тебе на самом деле относятся ты уже, хвала богам, понял!

Вообще, твой рассказ прямо кричит - омфг, это лютый леденящий душу звездец. Сваливать без оглядки!

ЗЫ: Грустно. Что тут, что на АБФ, что в жизни вокруг - одно и то же. Прямо по шаблону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 02:28)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Zoopark:
Как найти в себе аргументы за то, чтобы уйти окончательно?
А найди аргументы чтобы вернуться? Что такого опупительного она тебе может дать, чтобы ради этого можно было бы просрать свою жизнь?

Zoopark:
Понимаю - мне это всё не нужно и в голове как выключатель переключился, но жалко её. Есть чувство ответственности перед любящим человеком.
ЛЮБЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ??!!! Если бы она тебя действительно любила, то НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не сказала бы тебе любого плохого слова. Всё что ты описал, это обычное стандартное поведение обыкновенных одиноких куриц, которые уже просрали свой первый, второй.... шанс, и теперь пытаются, в очередной раз, начать всё заново с очередным Аленем, подстраивая ЕГО (подчёркиваю), а не свою жизнь под идеальный брак. Да если бы она тебя любила, то она бы любыми средствами старалась сделать ТВОЮ жизнь проще и интереснее, а не СВОЮ с помощью тебя. Вот в чём вся фишка, вся "изюминка" настоящей, неподдельной любви.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Иноземец42:
то она бы любыми средствами старалась сделать ТВОЮ жизнь проще и интереснее, а не СВОЮ с помощью тебя
+++
Очень точно и метко сказано! К сказанному даже и добавить больше нечего!
Zoopark, 36
Россия, Москва
Zoopark
Репутация: 9
В отпуске
Всем спасибо. Нашёл в себе силы и сказал ей всё как есть. Поставил точку в отношениях. Буквально на следующий день всё в голове встало на свои места и понимаю что сделал правильно. Просто нужно было сделать этот шаг - иначе так и метался бы от холодного к горячему....а тут и до психоза недалеко.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты