Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сам того не зная принял красную таблетку)

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Привет камрады. Первый раз пишу где-либо, не судите строго за стилистику и орфографию. С данным бесценным ресурсом знаком один день - сегодня) Вместе почти 5 лет, официально 1.5 года. Все началось когда мы уехали в другой город по моему распределению после ВУЗа. Моей ЗП хватало, очень молодые были, куражи, все легко и быт не напрягал. Жена (еще в тот момент девушка) не работала (высшего нет, 9 классов школы), да и город маленький, с работой опа. Но тут у меня возникла мысль сделать из домохозяки самодостаточную и самостоятельную ОЖП. Дал активов в размере 5 моих ЗП, съездила, выучилась. Что-то начала ковыряться (занимается бровями и всякой женской дребеденью по привидению ОЖП в пристойный вид). Прошел год, ее ЗП растет и она набирает популярность в маленьком городке. Я доволен, что моя не... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
zhirik,
Покажите ей этот пост, что написали, с комментариями камрадов (сейчас набегут, уголька, да жесткача подбавят smile - думаю, быстро её вторая демка кончится ))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik,Так начиналась моя семейная жизнь (процентов 80% совпадение) , читай , анализируй, возможно вырулишь и обойдется без всего того что у большинства сайтовчан , имею ввиду Развод Распил Санчас (до алиментов ты пока не дорос smile )
по поводу ее подработки на дому рискну дать совет, (так как меня это непосредственно коснулось ), пусть этим занимаеться вне дома , идет в салоны парикмахерские,в салоны красоты (ну на процентах короче сидит или снимает кабинет для этого), но только не дома, инфа 146%
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 15:14)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
zhirik:
отдохнуть после учебы с подругами.

zhirik:
Я не знаю точно, что там произошло

А я знаю - ее науськивали "добрые" подруги и драли знойные мойщики туалетов. Все как по нотам.

Ты благими намерениями сам себе змеюку и вырастил, камрад. Не надо было давать ей денег на учебу. Хочет - пусть сама зарабатывает.
Но теперь то уже поздняк.

zhirik:
Приободрите, посоветуйте, раскритикуйте ежели что-то неправильно.

Пошли ее на йух и на камбэки не ведись. И все ее проблемы с клиентами тебя не касаются, камрад. За спиной мужа все они пиз№одельные и успешные. А как сама - так зачастую шиш.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 15:41)
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
читаю ваш опус ну прям чисто сказка ))) детей нет, алиментов нет, раздела имущества нет, к ваську не убежала, ничего не украла, не вывезла втихую мебель, холодильник, стиральную машину и т.д. Да тут просто Эдем рай на земле! могу только поздравить вас от души! ok

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Дежурный, Спасибо ok , я об этом давно задумался. Есть вариант, если бы не борзела, вполне реализовали бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 15:44)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
John Sinclair, ей еще "бывалые подружки" советов не дали .., у меня так начиналось
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Дежурный,
Как же не давали? Давали, в Тайланде в перерывах между йухами местных.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik, я на 2 год постоянного мельтешения клиенток задумался,, что это х*ня какая то а не дом стал , даже деньги не нужны были ( все хотел чтоб жена без дела не сидела, типа в декрете не скучала, ну и сама она довольна была ), что не помешало во время разводного процесса на реплику моей мамы, что это ваши подработки клиентки во многом развалили вашу семейную жизнь, сказать что это я ее заставлял работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 15:48)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Я считаю, что баба вам обязана, по тому что на начальном этапе вы ей все оплачивали, помогали, если бы не Ваши вложения хер бы у нее что получилось. А потом случилось поввшение ее важности, в связи с увеличением заработка. Да и еще с ТПшницами по работе общается,и курицами, которые забирают ей мозг типа "мущина должен"...а ниче, что мужчина уже вложился? По ходу ей похер. Тем более какой нахер тайланд??? На кредитные деньги?? Чужие причем деньги...

Думай, друг, думай. Ибо, это "самодостаточное", неблагодарное чудо может сейчас что угодно мурлыкать...и еще подумай насчет Таиланда и рогов на голове, очень отрезвит.
Раз мущщина должен как она говорит, не хочет твои вложения вернуть? Раз она такая бизнессс леди, ей это труда не составит,верно? Пусть баблишко- то вернет, плюс за тай тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 15:53)

zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Дежурный, Брат по несчастью) Понимаю на 100% тебя...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это ваш косяк. Вы как кучер бросили вожжи управление, а теперь говорите кобыле что она пошла не туда.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Парень со Двора, Я думаю в отношении ОМП с этим вопросом разобрался бы без проблем. Сели, поговорили, обсчитали, порешали, руки пожали....но это же ОЖП. У меня то козыря то припрятаны. Начнет права качать и делить что-то, ох я ей не позавидую.

Парень со Двора:
как она говорит, не хочет твои вложения вернуть? Раз она такая бизнессс леди, ей это труда не составит,верно? Пусть баблишко- то вернет, плюс за тай тоже.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik, про зарплату тоже все в "елочку" у меня достойная зарплата, сейчас понимаю какой это был косяк не держась полностью семейный бюджет в своих руках ее деньги практически не контролировал, а мастер в этом дела бж считалась хороший. то в ее руках стали оставаться не плохие суммы. которые поначалу конечно шли в семью , а ближе к разводу , стали появляться заначки (которые все же всплыли, когда нужны были деньги, но сам факт появления таких сумм"ниоткуда" очень сильно подорвал мое отношение к своей "нитакой " тогда еще супруге. Думай.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Oleg M:
Это ваш косяк. Вы как кучер бросили вожжи управление, а теперь говорите кобыле что она пошла не туда.

В своей повести я как раз и признал, что это мой косяк, сделал вывод и даже дал небольшой совет, камрад.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
zhirik,

Ты не понял, я говорил о том, чтобы она все вернула! И за поездку тоже. Раз она на понтах, клево живет, причем ты из нее сделал человека, так пусть и возвращает вложенное! За кредит твой и т.д.
А крысить они любители, благодарности у них тоже нет, у них как с гуся вода.
Бюджет должен был быть в твоих руках...к сожалению ты упустил этот момент, она начала крысить и затем понтоваться, что чуть ли не больше тебя зарабатывает. Надо было трахать мозг и бабло у нее больше забирать на быт, еду и т.д. но ты не виноват тут на 100 процентов, такое наше воспитание..но теперь осознай, ее денег, больших сумм быть у нее не должно, там сразу Таиланд, рога тебе вместо благодарности и айфоны-хероны
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 16:11)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Domin1c,
Я был в Тае, Египте , Турции .Камрад, это только мое мнение , но считаю что не все замужние сразу бегут на чужие енги ,летя отдыхать в эти страны. За границей я люблю наблюдать как ведут себя наши соотечественники, с кем то знакомишься ,общаешься Можно написать конечно что "ты ж не держал свечку над ними, не контролировал каждый шаг" ,но все же. Конечно может встречались кто едут в первый раз, и они не дошли до стадии разводов , не стали еще "самодостаточными ", х.з. Хотя это конечно уже звонок , когда жена просится слетать с подругами, но не с супругом
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Дежурный, не все, да. Но дальнейшее поведение на 100% говорит о том, что к этим "не все" жона камрада ни коим образом не относится.
zhirik, 37
Россия, Москва
zhirik
Репутация: 22
В отпуске
Дежурный, Да я не выездной((((
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
zhirik,

zhirik,

На АБФ была такая темка (хотел ссылку тебе дать ,не нашел пока) , там тоже о самодостаточной "всесама" заработавшей мастере маникюра с неимоверным ЧСВ

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Сложилось впечатление -- надеется что поняла и исправиться. Посмотришь на сколько её хватит . на 2 недели или 2 месяца . Потом все вернется на круги своя . Автору конечно решать нужен ему мозго-вынос или нет . Но как говорили опытные камрады, если ты первый бросишь , то легче будет расстаться и забыть эту бабу . Если она - то долгий курс эмоциональной реабилитации Вам обеспечен . Выбирай .
То что самка - без Вашего согласия , купила билет и полетела в Тай , уже говорит что она не годная к совместному проживанию и Вас не уважает . Это ладно еще , то что она это сделала на ВАШИ кредитные деньги - говорит о том что ей просто срать на Вас . ( попрошу не обижаться) .
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Да и конечно в благородного ( аленя) не играйте - пусть бабки вернет .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aleksan,пусть бабки вернет .

она на данный момент его жена, какие она должна вернуть ему бабки?, человек еще не определился что делать, оставлять жену женой, разводиться, то есть не выбрал дальнейшую стратегию. Предлагаете так вот подойти и начать говорить верни все деньги за 5 лет в жизни что Я в тебя вложил, так"?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Дежурный,

Ну да, в "совместно нажитое" это не попадет, придется парню самому рассчитываться с собой за свою честность. Баба просто попользовалась получается. На свои вложенные в бабу от нее должен быть выхлоп, а если этот выхлоп идет в никуда, точнее лично бабе то это слишком жирно. Баба не должна расслаблять булки.
А если будет развод, естесствеено баба сдриснет и все, никаких "долгов" она отдавать не будет. Хотя обязана всем этому парню! Вот такая жесть.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
А , так она в тай укатила будучи уже твоей женой?? Ну тут нечего сказать. Уважения нет, ей похер. Какая разница ты выездной или нет??? Теперь ты должен с курортов радостно всречать? А как же "милый", "лубоф" и все дела? Не, жене нельзя шлюхаться по курортам, сначала развод, милая, а потом ты едешь шлюхаться- твердо и железобетонно. Просто в какой то момент ценность семьи у тебя, наверное стала выше чем у нее, и ей стало немного пох.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 17:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты