Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде обычный

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Приветствую всех на данном сайте.Пишу не от хорошей жизни, благо рубрика позволяет.
Не везло всегда с противоположным полом, это хроническое уже. Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный, хочу устроить личную жизнь, но...нет этого всего, просто нет. скитался по СЗ- кроме
унижений- ничего.
Был в разных, немногочисленных ситуёвинах, которые сподвигли к разборам и вывели к вам) Решился написать от того, что получил от родного брата в лицо за слова бабы нас лохотронят
при любых условиях, за любые слова сделал бы брату скидку- сам не любитель драться, нет, не агрессивный.
А сейчас просто в шоке. Если есть вопросы- отвечу всем. А вообще- парни,пздц, что творится. Такая вот движуха.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ТС,учи русский язык,то что в посте-уровень третьего класса. Изложи нормально,чтобы понимать о чем речь.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Ещё легко отделался. Сейчас такой же тоталитаризм как и при Павлике Морозове. Только не Ленинского, а Троцкистского толка. В США вон уже люди очкуют правду журналюгам говорить о своих взглядах политических. Демократия, свобода слова плюрализм. Вообще, тебя за антибабское высказывание по закону линчевать имеют право. Если баба-судья узнает что жертву грохнули за антибабизм, убийцу освободят в зале суда и ещё и с цветами встречать будут. Как Калоева, отомстившего невиновному
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 22:55)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
FANTOCCI,
А без баб личную жизнь устроить никак нельзя?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Без баб она походу у многих очень хорошо устраивается только после развода. smile

kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
FANTOCCI:
Пишу не от хорошей жизни

FANTOCCI:
Мне 33. Хату сделал себе,
заработок нормальный

Это как вообще?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
FANTOCCI,

Если не начнешь читать сайт и ДУМАТЬ, скоро создашь еще одну тему - " Помогите, развожусь, отбирают детей и лишают имущества"
И кстати, ты пишешь, что тебе не везло с противоположным полом? Если детей и имущ. претензий нет, то считай что тебе повезло с противоположным полом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 23:38)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
FANTOCCI,
Скажу прямо:
хочешь устроить личную жизнь? хочешь семью и детей? готовься жить в пожизненной долговой яме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 23:57)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
а я ТС понимаю. чпокаца несомненно хочется и надо..вешать на себя обязательства - конечно не надо. брата конечно жаль. он еще намучается.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FANTOCCI:
хочу устроить личную жизнь

Позвольте полюбопытствовать, Сударь, что Вы вкладываете в эти слова? Просто хотите найти бабу для траха, или "создать семью"? smile

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор проблема понятна и думаю ее корни растут в неуверенности в себе в общении с противоположным полом, неумении калибровать ценности и намерения женщин. Все это можно прокачать. Как?
Рекомендую начать с семинаров и курсов (можно купить в Интернете) Бурхаева, далее очная работа с хорошим психотерапевтом (важно именно психотерапевт, а не психолог), прокачка внешнего вида (встречают по одежке и имиджу), разбор всех ментальных конструкций по отношению к женщинам. Уберешь грамотно какашки в голове, наладишь внешку- бабы начнут давать автоматически.

Только не ленись, комрад!
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
Блииииииииин, мужчины! Ну это уже просто ни в какие ворота!!!! Вчера "случайно" / беру в кавычки потому ,что считаю что все случайности не случайны!)/попала на ваш сайт! И если вчера мне было просто интересно видение ситуации как бы изнутри, глазами мужчин, то сегодня начинаю думать, что все не так просто, как показалось вначале.... Думаю что вы просто боитесь! Боитесь отношений с женщиной, боитесь эмоциональной зависимости, фиг знает чего ещё, но БОИТЕСЬ!!!! Через коммент сплошь призывы- живи один в этом твоя миссия и предназначение! Да что за ерунда????? Мы все здесь, на земле,независимо мужчины или женщины, для того чтобы быть счастливыми! А что получается у вас - счастье чуть ли не в тотальном одиночестве?! Так, типа, справляй физиологическую нужду с Ж, на этом и баста! Не вз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 09:36)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Закидайте ЕЁ помидорами .. nok сама же просит . Про "половинку" и прочую ерунду - даже начинать не стоит ..
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
Aleksan:
Закидайте ЕЁ помидорами .. сама же просит . Про "половинку" и прочую ерунду - даже начинать не стоит ..
Про помидоры ничего сказано не было- читайте внимательней!))
А вот про то о чем стоит начинать, а о чем нет- позвольте мне решить самой! smile
Насколько я понимаю права на высказывания, на этом форуме, у всех равные!
Или нет?)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Да не вопрос smile , высказывайтесь . Просто если начнется стандартная бабская - найти половинку , не там ищите , не ту встретили ... старая песня о главном в обычном женском исполнении smile . То Вас точно стоит закидать помидорами ... Все это уже надоело в жизни слушать ...
Вас -- женщин никто не боится , к одиночеству ни кто не призывает . Вы просто не очень внимательно прочли сайт .
Предлагается менять цели на более достойные, чем поиски "половинок" или не половинок ( глядя для чего) .
Так что высказывайтесь ... ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 10:17)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Фораф,

Совет один вам,по дружески:пока не прочитаете топ-100 статей и книги Новосёлова,других авторов,лучше пока не дискутируйте здесь,сами не заметите,как перейдете к демагогии и оскорблениям и получите бан smile
Ничего мы не боимся после красной таблетки,пуганые,ломами подпоясанные! joke
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Автор, если ты также в жизни общаешься, как тут пишешь, то ничего нет удивительного.
Научись внятно и четко излагать свои мысли.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Фораф:
Мы все здесь, на земле,независимо мужчины или женщины, для того чтобы быть счастливыми!
А что получается у вас - счастье чуть ли не в тотальном одиночестве?!

Мужчины на земле в первую очередь для самореализации. А вовсе не для того, чтобы быть счастливыми.

Нормальному мужчине одиночество дает возможность жить бурной, яркой, полной эмоций и ярких красок жизнью.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Кстати - Мы все здесь, на земле,независимо мужчины или женщины, для того чтобы быть счастливыми!
Очень сильно бросается в глаза, вся жизнь погоня за счастьем , где то я уже видел и слышал подобное . ... думаю и не только я ..
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
a1488:

Мужчины на земле в первую очередь для самореализации. А вовсе не для того, чтобы быть счастливыми.

Нормальному мужчине одиночество дает возможность жить бурной, яркой, полной эмоций и ярких красок жизнью.
Хм... Интересный подход!) Мужчины за самореализацией, а женщины для чего?))
И на ваш взгляд в чем заключается эта самореализация? В чем конкретно?
По моему мнению как раз самореализация и делает человека счастливым! smile
Самореализация себя как профессионала в своём деле, самореализация как продолжателя рода, самореализация себя в социуме, в конце концов!
Одиночество даёт самореализацию только монахам!
А жить бурной, яркой и пр....жизнью можно и в тандеме!)))
И я совершенно не призываю никого срочно найти себе пару! Я говорю лишь о том, что ограничивать своё право быть счастливым рамками одиночества, по -меньшей мере глупо!

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Да ни кто не ограничивает рамками одиночества :-) , многие находящиеся тут мужчины пришли сюда , чтобы найти ответ на интересующие их вопросы. Я не буду говорить за всех , только за себя. На пример - у меня за 25 лет жизни с женой - было слишком много "случайностей" - которые не поддавались никакой логике .Само собой они были не случайны - я этого не понимал.( хорошо что хоть и интуитивно - я поступал пусть и жестко по отношению к жене , зато правильно , потому брак до сих пор существует. Но у меня не было таких крайностей как у многих тут присутствующих- иначе бы тоже "чемодан в руки и мадам на выход ". ) . Да ладно дома -- а в обществе , не поддающиеся разумному объяснению поступки женщины ?? Читая истории других мужчин и семей , на этом сайте волосы - дыбом становятся . В... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 11:53)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Фораф,

Читайте статьи и особенно коменты к ним,говорю вам ещё раз!Там есть все ответы на ваши вопросы! joke
Лично меня знакомство с материалами МД научило видеть манипуяции от человека ЛЮБОГО пола!Теперь мне просто физически рядом с такими тяжело находиться.......вот как можно жить с человеком,которого видишь насквозь и знаешь все его ходы наперёд?А других мне что то и не попадалось пока!Только не говорите,что не там ищу! smile
Россия, Москва
Фораф
Репутация: 2
В отпуске
sholfei:

Читайте статьи и особенно коменты к ним,говорю вам ещё раз!Там есть все ответы на ваши вопросы!
Лично меня знакомство с материалами МД научило видеть манипуяции от человека ЛЮБОГО пола!Теперь мне просто физически рядом с такими тяжело находиться.......вот как можно жить с человеком,которого видишь насквозь и знаешь все его ходы наперёд?А других мне что то и не попадалось пока!Только не говорите,что не там ищу!
Отвечу Вам так- я и без прочтения МД, можно сказать с детства)), вижу манипуляции людей друг другом!)
Не могу сказать однозначно хорошо это или нет- раз на раз не приходится!)
Иногда мне кажется-" Большие знания рождают большие печали..."
А иногда:" Предупреждён - значит вооружён!"
Главная опасность таких знаний ,это большая вероятность стать законченным циником!
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Фораф:
Отвечу Вам так- я и без прочтения МД, можно сказать с детства)), вижу манипуляции людей друг другом!)

А Вы не думали, почему?
По-моему, ответ прост. Женщины, как правило, не ставят честность и дружбу во главу угла, и поэтому не приукрашивают человеческие отношения. Следовательно, видят всё без прикрас, и в гораздо более раннем возрасте. А вот мужчины до определённого возраста живут в романтических грёзах, и это потому, что подсознательно желают чего-то прекрасного гораздо больше.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
sholfei:
Лично меня знакомство с материалами МД научило видеть манипуяции от человека ЛЮБОГО пола!Теперь мне просто физически рядом с такими тяжело находиться.......вот как можно жить с человеком,которого видишь насквозь и знаешь все его ходы наперёд?

А Вы попробуйте изменить точку зрения на попытки манипуляции. Если Вы понимаете что это манипуляция - то противодействовать с достижением нужного Вам результата легче легкого . joke . Да да, не стоит говорить: "... прекратите манипуляцию , я все вижу ...." , просто используйте это же самое "оружие" в своих целях...
Я Вам говорю о том, что знания надо использовать на пользу себе. Почему нет ???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 12:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты