Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет. Как вернуть девушку

Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Доброго дня, комрады. Моя история стара как мир, но тем не менее. Я впарился в женщину. Обоим за 40. Встречались полтора месяца, секса не было. Общались по 20 часов в день. Все было отлично. Хотя косяки с моей стороны были: прогибался. Не наказывал тогда, когда надо было. Не буду описывать весь конфетно-букетный период, но все шло к сексу хорошо и взаимно. У нее был Васек, которого, как она сказала, после встречи со мной перевела в ДОД. В четверг мы отлично целовались с ней в её машине и договорились, что во вторник у нас наконец будет секс. И вот в пятницу объявляется Васек и устраивает ей разбор полётов у нее дома с пятницы до понедельника. Она мне пишет, что выдерживает натиск и что все под контролем. Я не лезу, так как её с Васьком связывают многие годы дружбы и потом уже романтические... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
По моему Вы ошиблись сайтом. Вряд ли Вам здесь дадут совет как ВЕРНУТЬ бабу. Как ПОСЛАТЬ и куда ПОСЛАТЬ посоветуют. А если серьезно - уделите время и почитайте раздел " все статьи", очень внимательно почитайте, вдумчиво. Почитайте статьи Бирюкова, Новоселова, Лео. Если после прочтения Вам все еще захочется ее вернуть... Мне Вас жаль.
Lejick, 38
Беларусь, Гомель
Lejick
Репутация: 90
В отпуске
Встречались полтора месяца, секса не было. Общались по 20 часов в день. Все было отлично. Хотя косяки с моей стороны были: прогибался. Не наказывал тогда, когда надо было. Не буду описывать весь конфетно-букетный период, но все шло к сексу хорошо и взаимно. У нее был Васек, которого, как она сказала,
Всё. Тут надо было ставить точку и искать другую бабу. От этой одни проблемы. Все ваши пи..дострадания, извиняюсь, из-за того что баба и не думала давать, а просто хотела попить кровь и подержать в запасе. Слить и забыть.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Да баба на двух ветках сидит, еще и не скрывает этого. И оленьи бои явно хочет устроить. Детский сад, ей богу. Фотки лайкает, Вы на это ведетесь. Взрослый же мужик. Как санчас пройти, Вам посоветуют, есть на форуме такая тема, там все расписано как по нотам. Но если цель вернуть бабу, какой тогда санчас, все будет на смарку. совет однозначный - выбросьте мусор. И из головы и из жизни.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
JohnDoe111,
http://humans-ethology.com/clauses/kak-vernut-brosivshuyu-vas-zhenu/ - послушайте мэтра.

Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
JohnDoe111:
Во вторник утром, приходит СМС (в кратце): со мной ей хорошо, но она не хочет причинять мне боль и что ей тяжело разрываться между мной и им и что она уходит обратно в свой мир. Я перезвонил, она в слезах, я говорю не руби с плеча, и т.д.
ой ой ой)) точно детский сад. я что-то подобное говорила лет в 20 наверное evil2 и то там васька не было))
А если цель вернуть ее, то нужно всего лишь высказать готовность смирения с васьком в ее жизни и игры на вторых ролях smile2
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik, спасибо, за мнение. Смирятся я не буду, это однозначно и вторые роли тоже не для меня. smile еще раз спасибо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2015 в 01:53)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111, Автор, Вы правильно делаете: она должна разобраться в себе и решить, хочет быть с Вами или нет. В этом Вы ей не сможете помочь. Но то, что она была искренна с Вами - добавляет ей уважения !!! Это очень редко бывает. здесь в основном и жалуются на "она меня развела, я не знал" !!!!
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Алекс,,Теперь уже я это тоже вижу и понимаю, но как в медицине, всегда хочется еще одного мнения. Все возможное о возврате я тоже прочитал тут и согласен со всем сказзаным, но мозг пока воспаленный и хочет возврата в комфорт, который был. Я надеюсь, что с удалением всего связанного с ней, я быстро "выздоровею". Огромное спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 01:58)
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew,

Andrew, спасибо. Ждать и догонять самое трудное дело, но на поклон я не пойду по любому. Надо будет, сама найдет

Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Alex, на лайки, я как раз и не повелся. Я ее заблокировал. Насчет оленьих боев тоже согласен, поэтому и не ввязываюсь в них, а просто стою в стороне.
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Как вы думаете, блокировка ее на сс было правильным решением или надо было ждать пока она, как бы созреет и напишет там? Я думаю, что поступил правильно, но интересно ваше мнение
Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
Джон, а если серьезно, когда она сказала ту фразу, она уже сделала выбор в пользу васька. Ну и естественно, теперь ее гложут сомнения, отсюда и всякие ее лайки. Ну или гложет чувство вины, пытается вас поддержать. да, нужно уходить в жесткий санчас по отношению к ней, и не на неделю-другую, а на несколько месяцев, пока ее отношения с васьком окончательно не сойдут на нет, ведь эта тягомотина с васьком у нее по моему длится не один год, если я правильно поняла)
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik,

Да, вы абсолютно правильно поняли: они были друзьями много лет, пока она была замужем, но после развода с мужем, через какое то время у них отношения переросли в романтические. В самому начале наших с ней отношений она мне сказала, что он есть, но при этом сказала, что переводит его в ДОД, поэтому то и секса у нас не было. Она должна была разобраться с ним и потом уже мы должны были быть вместе. И где то недели через 2-3 после знакомства нашего, она мне сказала, что поговорила с ним и что все хорошо, он в ДОД. Тогда то мы и решили что можно двигаться вперед. А потом вот такая ерунда с его приходами к ней домой и выяснениями отношений и ее перемена ко мне. Я настроен на долгий перерыв в отношениях, мне нужно остыть, в таком неадеквате, конечно общаться нельзя. Меня беспокоит правильно ли я сделал заблокировав ее, после пингов-лайков?
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Brissen, Спасибо, за ссылку. Очень полезная информация

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111, Не знаю, мое мнение: если Вас лично эти лайки напрягали - тогда правильно, но с другой стороны и она может решить, что Вы забили на нее, тогда, если Вы хотите её вернуть - не правильно. Я бы посоветовал уехать за город в лес или на реку, побыть в уединении, и в себе тоже разобраться, что Вы хотите и как !!! И занятие себе интересное найти, чтобы не думать о ней постоянно - с ума сойдете !!!!
Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
JohnDoe111,
эти пинги лайки такая ерунда, если честно. Место вашей работы знает? Телефон знает? Захочет встретиться, напишет смс. И если выскажет намерение вернуться, а вы будете готовы ее принять, просто скажите, что васька в ее жизни вы больше не потерпите. Причем жестко так,по-мужски smile
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
JohnDoe111:
Как вы думаете, блокировка ее на сс было правильным решением или надо было ждать пока она, как бы созреет и напишет там?

Вы правильно поступили.

Dashuttik:
она уже сделала выбор в пользу васька.

это совершенно верно

JohnDoe111:
но при этом сказала, что переводит его в ДОД,

это чушь. С бывшим нельзя остаться друзьями. Рано или поздно все вернется на круги своя. Не верьте этому никогда.
JohnDoe111:


Меня беспокоит правильно ли я сделал заблокировав ее, после пингов-лайков?

совершенно правильно, даже не сомневайтесь
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew, Спасибо за совет. У нее есть возможность связаться со мной через Вайбер или просто по СМС. Лайки меня сильно напрягали, делали невозможным санчас. Я всю следующую неделю буду в Европе, так что должно полегчать, и у меня уже три свидании забиты. Сегодня, завтра и по возвращению. Сходить с ума точно не входит в мои планы, хотя в начале казалось, что все к этому идет. Наверное, звучит смешно, учитывая мой возраст, но меня никогда раньше не бросали: я играл на опережение и всегда уходил сам, а тут меня застали врасплох, так что это все в первый раз. Но опыт совершенно без ценный. Чувствую что становлюсь сильнее.
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik,
Да, конечно знает, даже адрес знает и плюс у нас пара общих знакомых, так что найти меня не проблема. Каждый лайк был как бритвой по сердцу, а потом ждешь и ждешь и надеется, что вот вечером после лайка, наконец напишет, а в ответ ничего.... Реально изматывало

Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Алекс,
Спасибо!!!! Вы меня сейчас вернули к жизни
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
А то, что Васек должен будет уйти факт. Я не дал и не дам слабинки, как бы трудно мне не было сейчас.


Dashuttik,
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111, smile Что верно, то верно smile за лайки не смогу понять - в мою молодость этой херни не было) а так, конечно, сходите на свидания: почувствуйте разницу joke
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
JohnDoe111:
Васек должен будет уйти факт.

Да Васек как раз никому ничего не должен. ОНА должна оборвать ВСЕ связи с ним, любое общение, никакого ДОДа, полное и сознательное блокирование любых контактов. Только на таких условиях можно о чем то говорить.
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew,
Так и в моей молодости их не было! smile

Да, надеюсь встречи с другими девушками мне помогут. Спасибо вам! :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.