Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское воспитание или баборабство?

ножевая драка за женщину до первой кровавой царапины - баборабство
да (44)
нет (4)
а мне поровну (0)
свой вариант (3)
Всего голосов: 51
Дата окончания опроса: 1 апреля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Стоим у подъезда с соседом. обсуждаем тему подготовки к новому году, выбор вин и так далее.
Один из соседских мальчишек спрашивает меня: как быть если друг стал ухаживать за той же девушкой что и я?

Я ему говорю - кто первый встал, того и тапки а второй влез - значит враг а не друг.
Идете за город в лесок, берете с собой по два друга для моральной поддержки.
В лесочке сходитесь на ножах до первой кровавой царапины.
Проигравший сваливает в сторону а победитель продолжает ухаживать, так было в моем детстве.

И тут сосед на меня стал наезжать - кто дерется за баб тот бабораб.
Я ему сказал что в свое время сам нанес и получил много таких царапин, что девчонкам никогда не говорили о таких драках.
Он остался при своем мнении.

Кто прав, я или сосед, драка за женщину - баборабство или нет?
Россия, Москва
Проходил мимо
Репутация: 73
В отпуске
Здесь не вопрос дуэли или образа дуэли, а вопрос доверия. Друг к другу.

Взаимное джентльменство у мужчин по отношению друг к другу, возможно и было в Советском Союзе, но сейчас этого и в помине нет. Много мужЖЖуков с бабским умом сейчас. Которые сдадут и предадут при первой же возможности....а все устные договорённости будут забыты.

Сейчас лучше не драться за бабу. Вообще!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
До первой царапины?!
Можно друг другу кишки повыпускать,а отрезанные уши "врага" на цепочке этой бабе подарить.
Не надо из-за баб всякой хернёй заниматься.Не эта,так следующая будет.Но между собой проговорить ситуацию нужно.
Дружить нужно уметь.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Оленьи бои? А смысл? Баборабство чистой воды.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Aeroplane,

я никогда не влезал в чужие отношения но и в свои влезать никому никогда не позволял.
И никогда не стал бы считать другом того, кто влез в мои отношения. И с таковыми рвал отношения сразу и навсегда.
В итоге друг у меня только один.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
ValDmutryk,

ухаживают двое, вкладывают время, деньги, старания. Выиграет лишь один. Победитель таким образом и свой интерес отстоял, и другому сберег время, деньги и старания.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Проходил мимо,

а почему не дуэль?
По два друга (как секунданты)
одинаковое оружие
один на один
лицом к лицу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 13:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Драться ради бабы не стоит, - в таком случае, имхо, просто оказать знаки внимания, и пусть сама решает.
Тем более, драться на ножах, когда один легко может попасть в больницу или на кладбище, а другой - в тюрьму. Итог, - два мужчины пострадали из-за одной бабы.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Vladimir100,у нас есть способность разговаривать.Я про это.С друзьями таких проблем не может возникнуть.Если это друзья.Тётки моих друзей,даже уже бывшие,для меня никогда не являлись объектом.И у друзей так же.Баб валом вокруг.
А если общественное отверстие не против,то можно по очереди или вместе отжарить,т.к это просто дырка и всё.
Правильные ОЖП принимают внимание от одного,остальных обрубают.Не так поступает => биомусор.Ещё дуэлить из-за такой.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Brissen,

драка на ножах исключала нанесение колющих ударов.
Перед началом поединка это оговаривалось и звучало предупреждение что нарушитель будет заколот и закопан став пропавшим без вести.

Разница нанесенных и полученных царапин 8-5 в мою пользу.
Не знаю как у моих противников, но у меня сооблазн нанести колющий удар был лишь один раз, в 17 лет.
Первая ножевая драка у меня была в 12 лет

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Aeroplane,

так за явных шлюх мы не сходились на ножах, запрещалось марать клинок за таких. А женщинам выбор предоставляться не должен, это первый шаг к феминизму
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У меня в молодости была история.
Была у меня девица,мне было пох на неё,так,потрахивал изредка.А моему другу она запала что-то.Однажды он пришёл ко мне с литрухой Финки,мы попили-поговорили и я ей отвод слепил.Отошёл в сторону.Но:
1.он знал,что мне пох на неё;
2.он пришёл ко мне до своих телодвижений в её сторону.
У них ничего не вышло в оконцовке,аленил он там жесточайше.
Я тыкал его в это носом.
Дружим до сих пор.
Нужно разговаривать в положительном ключе и всё будет нормально.
Бошки врагам надо резать.
А лучше метров с 800 одним точным в голову))
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Aeroplane,

а я монополист, для меня неважно ко мне сперва подошел или к ней, моя она или бывшая - это моя территория.
Покусился на мою территорию - смертельный враг навсегда.
Умирать буду - не приму помощи.
Умирать будет - пройду мимо.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Vladimir100,тяжело тебе,камрад,живется.Без подкола."Моя" это самообман.
Откровенность и правда мужские черты.Он подошел ко мне,а не васьковал втихую.Это важно.
Я не мог ему отказать.Если бы я на неё был залипший,то у него не было бы подобных вопросов.С баборабами никогда не дружил.Не по пути нам было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 14:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vladimir100,
Если человеку порезать вену на предплечье или плечевую артерию, то, возможно, скорая доехать не успеет.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Aeroplane,

не работает, не учится, никуда не ходит без меня, говорит с другими только при мне
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Brissen,
лучше рисковать чем трусить, погибшего бы закопали и он бы стал пропавшим без вести.
Я с 12 до 19 о восьми таких случаях слышал.
Первый из них был за колющий удар, второй был результат колющего удара, остальные истекли кровью. Скорую не вызывали дабы не иметь проблемы с ментами, врачи обязаны уведомлять ментов о ножевой ране и огнестреле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 14:42)
Россия, Москва
Проходил мимо
Репутация: 73
В отпуске
Vladimir100,
Здесь вопрос доверия опять же....если есть смысл с другом этим идти на дуэль и оба вы знаете, что договорённости будут соблюдаться и проигравший честно отойдет в сторону, то почему бы просто не договориться. Так же честно и с взаимным соблюдением договорённостей. С пивом, водкой, или по-трезвяку. Кому как удобно...да монетку можно кинуть, в особо запущенных случаях ))

Если доверия друг к другу нет, то эта дуэль - лишь щекотание нервов и адреналин....никакие договорённости впоследствии соблюдаться не будут.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vladimir100,
Т.е., мужчины умирают из-за бабы. Нет уж, спасибо.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Проходил мимо,

значит это разница восприятия.
Одни продолжают конкурента воспринимать другом, другие врагом.
Врага хочется убить но нельзя, так хотя бы порезать.
А если враг нарушит договоренность - его род будет опозорен.
А если его прирежут за нарушение договоренности - за него никто из родных не станет мстить.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Brissen,

значит Пушкин должен был отдать Натали Гончарову Дантесу?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vladimir100,
Гончарова была жена Пушкина, - законная, а не какая-то баба с улицы, которая, по сути, - никто. Пушкин вообще за честь стрелялся, а не за бабу.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Vladimir100:
ухаживают двое, вкладывают время, деньги, старания. Выиграет лишь один. Победитель таким образом и свой интерес отстоял, и другому сберег время, деньги и старания

не стоит за бабой ухаживать, тратить на неё деньги и т.д. - это уже баборабство
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Brissen,

а если насчет этой девушки планы строишь, начались отношения - драка за такую девушку это не вопрос чести?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
drej,

что знакомство и сразу в койку, никаких цветов, конфет, танцулек?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты