Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Волгоград

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Хочу в этой теме собрать Волгоградских коллег по убеждениям. Всегда готов к общению и совместным мероприятиям. Ловлю рыбу, занимаюсь охотой и легавыми собаками. Кому скучно пишите/звоните. И вообще интересно сколько нас из Волгограда таких !?
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Рысь, привет земляк
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Monter,

Привет! Ты Москвич !?
Я предполагал, что в этой теме будем писать следующее.

Как пример: Меня зовут Иванов Иван, живу в центральном районе, увлекаюсь танцами, хочу найти компанию для посещения концертов органной музыки. Это позволит понять сколько нас живущих в Волгограде и поможет найти друзей по интересам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 09:45)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Рысь, я в Москве кручусь 2й год и есть ненулевая вероятность что придется возвращаться на родную землю волгоградскую. Сам я с ТЗР, спартановки, идея верная у вас поэтому и отписал для поддержки.
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Отлично! Будем знакомы. Бог даст свидимся.
В личку отправил свой номер телефона и адрес электронной почты.

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Город то миллионщик, может еще есть маскулисты оттуда. Мои интересы - спорт, книги, музыка.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Приветствую вас земляки. Я с Советского. Как и везде нас мало. Меня воспринимают как сектанта, но по мер сил сам посвящаюсь и другим с переменным успехом помогаю.
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Отлично. Где трудишься, чем увлекаешься ?
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
С работой в нашем Граде нынче тяжко. Без блата и связей даже в сторожа не устроится. Три года преподавал в техникуме. После ликвидации вечернего отделения часов на ставку перестало хватать и пришлось уйти. Впрочем не жалею т.к зарплата была копеечная. Сотрудничал с агентством недвижимости пока хозяйка не уехала в другой город. Теперь подрабатываю сторожем и пытаюсь "раскачать" свое дело. Увлечений как и "хронических болезней" не приобрел. Читаю, смотрю серьезные фильмы, люблю Джаз в исполнении Цирковых оркестров и всего понемногу. Так как женат (попал конкретно) все потенциальные увлечения требующие каких либо финансовых и временных вложений мало реализуемы. В общем "увлечение" одно - выживание и поиск смысла в бессмысленном существовании. С МД знаком уже третий год, вот только сейчас "разродился" здесь отметится. Думаю знакомство с творчеством и идеями МД тоже своего рода увлечение т.к позволяет соморазвиватся и взглянуть на окружающую действительность другими глазами.
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Печальную картину нарисовал. У меня ощущение, что мы в разных городах живём smile Я хочу сказать, что ты абсолютно не прав, только не обижайся. Скорее всего лень не даёт тебе реализоваться. Работы в городе полно. Как говорится бери и делай. Даже наёмного работника грамотного и работящего найти большая проблема. У меня все предприниматели жалуются на отсутствие кадров. Нужно сменить жизненную позицию на более активную. В 44 года работать сторожем, имея семью и не имея серьёзных заболеваний, как то не по мужски...

У меня друзья играют джаз. Обычно хожу их слушать в Ворошиловский район (площадь Советская), если есть желание позову на следующий концерт

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Согласен. Работы много. Вот только её количество с качеством не совпадает. Я имею в виду временные и энергетический затраты с денежной компенсацией. Работал в Техникуме с 7-00 до 22-00 на пятидневке, еще на выходных писал рабочие программы и планы и за все 7 т.р при квартплате в 5 т.р. Держался 3 года на обещаниях директора о стимулирующих надбавках, но таки и дождался, что директора "ушли" и технарь "оптимизировали" вместе со мной и другими бедолагами-преподами. Народу за это время сменилась куча, уходили после первого же семестра, а я еще наивный на что то надеялся. Работа сторожем для меня как "запасной парашют" и никогда не рассматривалась как основное место приложения своего труда. Моей позицией всегда было дело которым бы я увлекся. После школы хотел стать рабочим-станочником и ста... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Тихий, непростой жизненный путь. и армия и заводы и система обучения и риелторство... держись только сильный духом может не впасть в уныние. Я вот иногда вспоминаю гардеробщика и швейцара по совместительству ресторана Волгоград. Ему уже лет под 70 и он бывший директор школы. Не знаю работает ли он там до сих пор, но поразил меня крайне высоким уровнем культуры и добродушием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 12:20)
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
На самом деле очень много работы которая хорошо оплачивается. Причём это не наёмный труд. Как я понял владеешь кучей специальностей, выбери ту, которая по душе и вперёд. Сейчас даже сантехника толкового сложно найти, а высококвалифицированных тем более. На жену вообще не обращай внимание, она тебе в этом деле не помощник. Верь в себя и не сиди не жди, только вперёд!!! Желаю удачи!
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Есть у меня знакомый и весьма популярный кардиохирург. Так он опыт "нарабатывал" в провинции что бы двинуть в крупные города. У него популярная поговорка есть "У каждого хирурга свое кладбище". Я же еще добавляю, что у каждого риэлтора свой бомжатник. Смешного мало, т.к везде сегодня требуется высокий профессионализм или его компенсация в виде ответственности и добросовестности. За нами "бомжатников" не было поэтому ели свой хлеб только с маслом без икры. Но это так, детали. А истина в том, что современному бизнесу нужны готовые специалисты что бы сходу давали "угля на гора" т.к учить, растить и воспитывать в духе преданности своему делу нет времени и желания отсюда и дефицит в хороших работниках.
Ну вот вроде и познакомились. Чему я очень рад. На форуме есть весьма популярный брат-камрад Энди Раздолбаев, тоже с нашего Града хотелось бы тоже видеть его в этой ветке земляков.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Тихий:
тоже с нашего Града хотелось бы тоже видеть его в этой ветке земляков.

Вот он я! agree Тихий,, Monter,, Рысь,, всем большой привет! поздно ветку увидел, раньше не замечал. Напишите в личке про себя

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Приветствую Энди! Рад видеть. Я тут вроде уже много "накатал" про себя. А что интересует?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Тихий,
Ну хотя бы настоящие имена, в каком районе жительствовать изволим. Не все же можно в открытом доступе выкладывать. Может, уже где встречались в реале
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 21:32)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну хотя бы настоящие имена, в каком районе жительствовать изволим. Не все же можно в открытом доступе выкладывать. Может, уже где встречались в реале
Вот нас уже стало четверо - а это целый коллектив smile joke
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Пока мы едины, мы непобедимы!!! На самом деле Волгоградских много. Комплексуют писать, стесняются, пока не готовы, не важно, скоро станет больше!
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Да тут и один в поле воин. Может Градских и много, но вот мои друзья-знакомые вроде бы и согласны с идеями МД но как только я начинаю им объяснят теорию отношений и взаимодействий существ в природе они впадают в ступор. Тема реально сложная хоть и вполне поддается мужскому логическому анализу, но я так думаю это не все. Что то есть еще на уровне биоэнергетики. Меня же более интересует вопросы МД из темы "посадить дерево и построить дом".

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Тут вообще проблем нет. Сажай и строй! Кто мешает!?
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Это я в разрезе взглядов МД, не зря же я взял это выражение в кавычки. Под этим термином я предполагаю формирование у Мужчин разносторонних интересов и выход на уровень полной независимости от кого либо включая регулирование своих инстинктов и подчинение их своей воли. Вот это и будет Супер Мужчина.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Думаю, что пора системообразующим активистам ездить по регионам и проводить встречи. Конечно, нужно время и другие ресурсы, чего у нас не в избытке, но стремиться к этому нужно. Я бы следующем году поехал на сайтовчанку по регионам.
Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Готов организовать приём, приезжай в любое время, только количество встречающихся не велико, увы, не велико...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Рысь,
Отлично! Если удастся уговорить Селезнёва, так вообще будет класс. Хотя, главное увидеть ВАС, камрады. Мне Вологодскому мужчине не трудно сгонять туда-сюда )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты