Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полтора года мясорубки

Россия, Москва
картер
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет.хочу поделиться своей историей.Со своеей бывшей завязались отношения 3 года назад.Я житель Украины,она из России.Она приезжала на к своим родным и получилось так что у нас завязались отношения.Изначально я не рассчитывал на что-то серьёзное,понимал что перспектив у нас в принципе нету.Но за это время очень сильно к ней привязался,ранее такого ни к одной другой девушке не испытывал,она отвечала тем же .В общем продолжалось все два года,поездки друг к другу.За время отношений вместе росли,делились всем,в общем стали родными людьми.В конце года я должен был перезжать к ней,родные все поддерживали,в общем все было хорошо.В последнее время очень сильно участились ссоры,взаимные упрёки,непонимание друг друга..Был период когда в моей семье начались проблемы,проблемы в отношениях с не... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
картер,

Милорд, Вы в отношениях с этой шлюхой сделали всё ошибки и глупости, которые мужчина может сделать в общении с бабой. Прежде всего вспомните, что Вы мужчина. Возьмите себя в руки. Санчас, читайте форум. Тварь - в чёрный список и прекратить всякие контакты. Никакого пойла и наркоты - это тупик. Побольше общения с умными людьми, хобби и спорт. Уважайте себя, нельзя так опускаться. Никто не превратит Вас в Человека из аленя, если Вы сами не захотите этим Человеком быть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 07:50)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Прежде всего вам нужно осознать масштаб проблемы и следовательно НЕУНИКАЛЬНОСТЬ вашей ситуации. Вам уже дали правильный совет и я его только повторю- изучайте сайт и не думайте что вкурите его за недельку. Жалость к себе, в которую вы погрузились, заставляет вас верить в то, что ваше горе единственное и неповторимое. Быть может вы готовы допустить, что есть парни, которым не повезло так же как и вам. Читайте материалы сайта и убеждайтесь в том, что ваша ситуация одна из многих миллионов. Так вы перестанете искать причины в себе. Поверьте, вы ничего не могли сделать, против вас была не какая то конкретная самка, а СИСТЕМА. Изучайте сайт и вы поймете в деталях, что это за система.Сейчас вы воспринимаете свою ситуацию изолированно и поэтому погружаетесь в неё. Но вашей ситуации не существует,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 08:38)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
картер, Она начала общение с этим молодым человеком уже давно, задолго до "большого взрыва". Просто она тебя провоцировала всячески на этот "взрыв", чтобы иметь официальное (само)оправдание - "Да, я не зря с ним рассталась". Есть такое у баб - убеждать саму себя, не всегда они хотят рвать отношения явно и сами, хотят повернуть всё так, чтобы это сделал мужчина, причём в грубой форме. Женские провокации - проверка мужчины на статус "альфы": сорвётся - слабак, не альфа. Заодно и подружкам можно потом рассказать очередное "Все мужики казлы", и она уже перед глазами общества чистая и пушистая. Тут роль сильно сыграло расстояние и частые разлучки. И, я уверен, ещё и политика: Украина, недружественная страна, а тут свой в доску парень россиянин, прямо под боком, и не надо никаких ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 08:59)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
И у меня была подобная ситуация joke Сначала "колбасило", но потом начал докапываться до проблемы и .... Денис Бурхаев, Олег Новоселов и д.р. smile ok И все стало предельно понятно. И самое интересное: я начал заниматься тем, чем хотел заняться всю жизнь! Т.е. уважаемый автор! Это Ваша МОТИВАЦИЯ! И конечно нужно поблагодарить Всевышнего, что отвадил Вас от этого "существа" ok Советую начать делать то, что хотелось сделать всю сознательную жизнь! Результат конечно придет не сразу, но он придет! Итак вперед! Вперед к саморазвитию и МУЖСКОЙ мудрости!!! cool ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Слушай, дружище, ты такой молодой, всё впереди - нафиг тебе такие сложности с бабой за тыщи километров из "страны-агрессора"?

Согласен! ok Хочу ещё заметить джентльменам, что по молодости, я, как и большинство молодых мужчин, служил в СА. И по армии у меня остались друзья из Днепра и Запорожья. В своё время мы с ними знатно покуролесили на Украине. Так вот, из тусовок с тамошними бабами я вынес стойкое убеждение, что они гораздо менее стервозней россиянок и в большинстве своём красивше. evil2 Как Картер умудрился при таком наличии красивых баб связаться мало того, что с россиянкой, так ещё и с лядью - ума не приложу?! smile Наверное "этосудьба". laugh
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Всего 21 год, любоффь неземная, душу рвет не по-детски от таких пиздостраданий, наверняка первый такой опыт, вот поэтому столько эмоций. Дальше будет проще. станет просто пох*й
Парень, включи мозг, зачем тебе шлюха ???
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
По кому качелиться,по мартышке,которая за две ветки уцепилась?!
Представь,как её тот шпилит,должно попустить в страданиях.
Пусть плядюшка ему и достаётся.
Не факт,что следующая у тебя будет другой,аленить и портить баб самому не надо.
Третий месяц второго раза,уже должно было полегчать,острая фаза затянулась.
На санчас жесточайший.
Россия, Москва
картер
Репутация: 2
В отпуске
Всем огромное спасибо,обязательно прислушаюсь к советам!
Россия, Москва
картер
Репутация: 2
В отпуске
Aeroplane,

Все очень нестабильно в этом плане,около месяца я нормально могу себя чувствовать,но потом приходит период когда крыша просто едет,ощущение,что я стою просто на месте.Возникает ощущение что это будет меня жрать годами.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
картер,не будет.Это ощущение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Scope:
Дальше будет проще. станет просто пох*й

А меня сильно качало после двух разводов, хотя опыт МПО большой был до браков. Но шатало неподеЦки именно с 33 до 38 лет.
Россия, Москва
картер
Репутация: 2
В отпуске
Scope,
Ну вообще раньше не вступал в длительные отношения,глядя на современных девушек,что-то достойное тяжело найти.А тут все иначе было,был первый у неё во всем.Казалось идеальная девушка,занесло очень сильно.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Romantik,

Получается ты переживал развод 6 лет ? У меня просто тоже месяц норм хожу веселый настроение супер . Но бывает как накатит !! Ненавижу это состояние когда блин все стабилизируется ((
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359:
Получается ты переживал развод 6 лет
laugh
Да не, просто у меня в течении шести лет два развода. 1-й развод=качели, 2-й развод= тоже качели. smile2

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Romantik,

Аааа я уже тут перепугался !!! ))))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Самое главное, что бы мозги заработали. Придет ясность понимания и наваждение можно будет контролировать. Для йогов ум и тело, это одно целое и что бы повлиять на сознание, они предпочитают работать с телом. Например если вы себя утомите до крайности, тело не сможет выделять энергию на осознание каких либо проблем не связаных напрямую с выживанием, а крайняя усталость, как и длительное отсутствие кислорода, дают сигнал мозгу о том, что все силы надо направить только на выживание. Подобные методики хороши тем, что работают без исключений. Не нужно верить, нужно просто идти три часа в одну сторону и три в другую. У меня было такое же состояние как у вас, видимо внимание ослабляется и я получил травму. Боль была в течении секунд тридцати очень сильная. Но почему то все это время я думал ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 21:32)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Вам 21 год и мне казалось в этом возрасте что меня это тоже будет съедать годами и как же я так буду жить без нее. Теперь смотрю на ту женщину которую любил и бегал за ней в 21 год и понимаю что, как хорошо что ни чего не получилось)))))) Так что Ваша драма еще и обусловлена тем что у вас гормоны бурлят. Что касается самой ОЖП. Не пригодна. Тут даже не стоит разбирать сути ситуации а достаточно посмотреть на поведение. Скандалы не гасила а разжигала. Оскорбляла. Манипулировала. Запомни камрад. За психологический комфорт в паре отвечает женщина. Если она так себя повела не жди улучшений. Это у нее в крови. Ты институт по психологии не заканчивал что бы в её тараканах разбираться да и функция мужская у тебя совершено иная. Так что тут не вини себя. Что делать дальше? Вспомни что тебе еще 2... показать полностью...
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Manifesto:
Ищи покладистую, добрую и светлую.
Отпишись как найдёшь, бгг
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
картер:
Я около месяца добивался прощения

ты что на помойке себя нашел?

картер:
я пытался спрятаться от всего этого с помсщью наркотиков,алкоголя,случайные половые связи,но все было только в ущерб себе

вот! И больше никогда и ни при каких обстоятельствах так не делай. Тем более из-за баб.

картер:
Я не нахожу душевного спокойствия,навязчивые мысли просто съедают.

а я тебя скажу... потрахаться тебе нужно. Тебе бывшая твоя ноги раздвинула ну ты и сразу в сопли... а вдруг наладится, секс это же что-то важное. А вот и нет, брат. Сначала ты, потом некто-кто, потом ктокто-кто... потом опять ты. Ну вот и думай какой ты по счету и готов ли думать о женщине хорошо если ты стописятый. Собери нервы, волю, упорство в кулак и забудь о ней.

Россия, Москва
картер
Репутация: 2
В отпуске
Сольнарану,
Развлекался с одной дамой пару месяцев,кроме отвращения и понимания того,что бывшая в разы была лучше не получил.
swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
Manifesto ППКС, лучше и не скажешь ok
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Самое время для саморазвития! Взрывным методом. Я в такой же ситуации фигачил в тренажерке до потемнения в глазах (похудел на 10 кг.), начал ходить на танцы (для общения в большим количеством ОЖП).
Да и вообще вспомни, чем ты всегда хотел заниматься, но не хватало смелости (прыжок с парашютом)? Сейчас самое время, потому как страх притуплен, ты весь на эмоциях.
Верь в себя, стисни зубы и вперед! Ты справишься! Ты лучший! ok cool

Как-то так должно быть в голове...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
картер:
как ей плохо без меня,что новый молодой человек это совсем не то что было у нас,потом сексуальный контакт,но при всём при этом возвращать она ничего не хотела и в итоге уехала обратно.

Парниш, тебе тут уже разжевали - одно то что она трахалась с другим, а потом опять к тебе лезет - уже должно вызывать отвращение. Твоя "девушка", которой сует еще кто-то кроме тебя, уже по факту не твоя. А общественная. Как общественный туалет. Многим приходилось в такой туалет ходить, например на вокзале, но вряд ли кто-то захочет такой туалет иметь у себя дома.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
картер, Привет,брат! Понимаю твоё состояние как никто другой. Самого совсем недавно так колбасило,что никак не мог оправиться. Вот хожу,кк дебил,и думаю о ней и гоняю себя взат перед. Короче вёл себя как дебил последний. Читал на этом сайте чужие истории, мне писали друзья в личку, созванивались с ними и .... всё впустую. Ну ложусь и встаю с этой мыслью. И как ты думаешь,кто мне помог очухаться?))) Любовница!))) Она же по отношению в бж соперница,а сам знаешь что баба бабе может сделать в борьбе за мужика)) Да,надо ещё отметить,что я не просто гонял по бж, а через почту узнал что она сняла отель. Потом через геолокации знал в каких она кабаках и по времени. Дальше больше. Она мне напомнила,чт сим карта,которой она пользовалась,зарегана на меня и посоветовала её закрыть,что... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты