Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ваша реакция на камбэки(пинги) Ваших бывших прЫнцессссс

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрады хочу у вас спросить. Как вы реагируете на кабэки-пинги своих бывших? "Не такая" которая меня сюда отправила(Спасибо ей за это)из-за Васька сначала молчала.Я как узнал,что участвую заочно в Аленьих боях с Васей-сразу ее в эротичный тур отправил экспрессом и улетел за 2000 км.Сначала молчала,но через 3-4 месяца-такие спектакли начались на расстоянии.И друзей МОИХ терроризировала и продолжает и маму и сестру своих подключила.Но я не реагировал-черного списка в соц.сетях и в смартфоне на всех хватит). На данный момент "Не такая"-7 сотовых и 3-4 аккаунта в КО в черном списке. Но бывает ,что под настроение -Да солнце моих очей трулляллляяя и тд -я занят(то за рулем,то салат жую,то на собрании на работе,то презерватив одеваю-особенно последнее ее вымораживает-аж слышу зубы скрипят).Н... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Женщины любят повторять - "Если мужчина ушел, то он обязательно вернется. Если уходит женщина, то это бесповоротно и навсегда". Как показывает практика - это утверждение полная фигня. Камбэчат и еще как...

Я не ставлю никого в игнор, т.к. попытки камбэка это классный повод поглумиться. Когда выходят на связь, обычно начинаю жестко троллить...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Только так
""
Посмотреть изображение в оригинале...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Я люблю т.н. "камбэки", точнее их попытки, как шоу и театр одного актера, упиваюсь этим зрелищем, почти как режиссер пьесой...)) Наверное после перенесенной психотравмы, люблю камбэки с последующим жестоким посылом их на йух, категории нимфеток и моделей, которые искали спонсора, а Я сука залез им в мозг так, что даже найдя спонсора, они хотят обратно ко мне, ибо "люблю не могу". Признаюсь парни, ломать психику и самомнение таких блядей, доставляет эстетическое удовольствие. Попытки вернуться от баб, бывали разные. Самые дебильные и смешные- звонки или якобы "случайные" СМС от ОЖП посланные мной на йух, через 3-4 года после посыла. На вопрос кто это мадам, Я вас не помню- типа обидки, как уже забыл...)) Пизда серьезно думает, что ее забыть невозможно. Это забавляет. А так по теме- у... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
А как Вы камрады реагируете,когда '"бывшие самые любящие вас когда-то" пытаются с Вами выйти на связь?

Я обычно бросаю бабу с формулировкой: "Я не тот мужчина, который тебе нужен, ты достойна лучшего." После этого полный игнор. Обычно "чёрный список", если доходят СМС, удаляю не читая. Рано или поздно, бабе эта игра в одни ворота надоедает и она отваливает окончательно.

Scope:
Только так

Респект, Милорд! laugh

Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Сейчас, раз такой момент. Как мне показалось, закинула удочка, посмотреть, клюну ли. Признаюсь, качает сильно. Искушает, змей лукавый. С одной стороны хочется, искря пантографами, кинуться навстречу. С другой стороны-как себе глаза смотреть?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Лук Порей:
С другой стороны-как себе глаза смотреть?

Милорд, если в Вас есть хоть капля самоуважения, крайне не рекомендую вестись на эту каку. За свою жизнь я перевидел десятки камбэков, на которые клюнули алени. Ни один из них не закончился для аленя хорошо. Как правило их кинули с ещё большим опусканием. nok
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Закат,

Истина !
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Закат,
Это голос опыта и разума говорит. Но есть еще истерично блеющий алений лепот, который, как раз, пытаюсь из себя выдавить напрочь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Лук Порей:
пытаюсь из себя выдавить напрочь.

Милорд, нам надо по капле выдавливать из себя бабораба. evil2 Иначе нам уготовано презренное и никчемное прозябание в роли аленя до конца своих позорных дней. Иными словами, человек сам кузнец своего счастья. joke

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Всегда развлекают камбэки от каменно-стальных (сарказм) "нИтаких", оравших до этого, что "я никогда не возвращаюсь, а уж к тебе и подавно не вернусь". Все эти дебильные "случайные" звонки-смс, разговоры с друзьями общими и пр. мишура.
Особо заебыв...щим выдается коронка в духе "день, когда я от тебя ушел, был самым хреновым днем в твоей жизни. Для меня это был просто четверг".
Сразу взрыв - ненависть и потом окончательно сваливают, чего, собственно, и добивался.
А вообще то ли психика у меня спокойная, то ли еще что, но особых пиздострад...ий никогда не было, ну т.е. по молодости покореживало, а после четвертака и ЗБ как отрубило. До последнего ГБ было "Есть хорошая бабца - зашибись, нет - и пофиг".
После ГБ стало просто пофиг)
Для дружбы организмами всегда кто-то есть, а тратить время на самообман "ищу единственную и нИтакую" - фтопку.
И сразу стало все просто.
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Закат,

скользкий вы человек)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vlad51:
скользкий вы человек)

Сам ужасаюсь! shock
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Один раз я поддался на комбэк. Пожалел через месяц. Больше и впредь - никогда!
А зубки у бывших да, скрипят. Бывает. Это их печаль, не моя.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Использую пинги по делу. Даю поручения. Или врача какого-нибудь посоветовать, или по дизайну/стилю что-то подсказать, или справку вымутить и т.п.

Иногда после пинга вызывал к себе на член. Приезжали. Но потом об этом жалел. Каждая следующая - лучше предыдущей, а драть бывшую - шаг назад.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Centurion,
https://m.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
попыткой камбэка можно воспользоваться, чтобы красиво унизить тварь и послать ее еще подальше...

Они этим и хороши
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Отношения дружески-товарищеские возможны. Можно профит извлечь даже.
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
На пинги так:
# iptables -I INPUT -p icmp --icmp-type 8 -s $IPSHNIK_BYVSHEI -j DROP
cool
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
archroller:
$IPSHNIK_BYVSHEI -j DROP

laugh а на камбэки?

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Centurion,

Как в ВК пингуете посетителей?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
F266,

Это приложениеhttps://vk.com/poiskvs ловушка для гостей. На странице в КО у меня под вид сайта Спрашивай.РУ.Только заходят на эту ссылку и все они видны.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Centurion,

Спасибо
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
F266,

Но я помучился его устанавливать и закреплять у себя.Переодически оно лагает.Но в основном работает!Удачи!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
История как раз на тему. Моя бывшая ( живет в другом городе) через 8 мес. после развода, до этого было молчание, пишет мне мол хочу восстановить семью. Как уже давний читатель маскулиста и антибабы понимаю что где то ветка обломилась и сука хочет возвратку. И тут буквально через пару - тройку дней пишет мне жена бывшего парня моей курвы - дескать дома беда, муж переписывался с моей бывшей и ходил на встречу с ней. В той семье тоже малой - мальчик 2,5 года, а моя тварь развалившая свою семью, решила и чужую развалить. Не может быть никакого доверия бывшим - это бесчувственные твари ищущие комфорт и финансы, больше им нехера не надо. Сраз на куй, без вариантов, ибо пристроит свою жопу, а дальше будет снова в поисках очередного " настоящего мужчины".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты