Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может кто нибудь помочь с работой в Москве(Питере)?!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Нужна срочно работа с августа месяца.Может кто знает где можно зацепится хоть кем.В Беларуси толком работы нет,сам сижу год без работы...Думаю в Москву но куда,что бы кидалово не было.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ILAN:
Думаю в Москву но куда,что бы кидалово не было

- смотря, что вы хотите smile Достаточно высокооплачиваемые вакансии, например в сфере общественного транспорта - водителем автобуса/троллейбуса/трамвая или машинистом в метро (и не только) - у нас всегда есть. Машинисты в метро получают, например - 70 - 100 тыс. руб, при бесплатном обучении и стипендии. Но работа там - сами понимаете smile Аналогично всегда нужны строители, сборщики на конвеер, и.т.п. В какой сфере-то хотите работать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 08:26)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Машинистом что бы устроится вроде нужно гражданство РФ.Да хоть куда или сборщиком на конвеер или в строительстве!Freddy_cg,
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ILAN, - насчёт гражданства позвоните - уточните [ссылка], я вроде слышал, что если не СНГ, то Беларусь - тоже пойдёт. Заодно там можно скачать список остальных вакансий метрополитена - почитайте внимательно, в нём есть позиции и без опыта работы. Возможно, если не машинистом - то на другие вакансии подойдёт и гражданство Беларуси. Если ничего не получается в метро - тогда пробуйте в [ссылка]. По меньшей мере, на автобусах водителями я видел массу приезжих, даже не славянской внешности. Как минимум - в этих организациях вас никто никогда не кинет и платить будут всё до копейки. Затем - есть маршрутные такси. Сейчас их переводят под единое управление, правда я не знаю, Мосгортранс ими будет управлять - или нет, вам надо погуглить-уточнить, кто теперь ими зан... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июля 2016 в 01:43)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
Если ничего не получается в метро

- ну и на большой железной дороге (вот уж поистине безразмерный работодатель), на рабочих должностях (путецы, ремонтники, монтажники) тоже регулярно вижу массу приезжих, в том числе азиатской наружности smile
Чем вы хуже них ? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016 в 04:59)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ILAN:
Машинистом что бы устроится вроде нужно гражданство РФ.

Белоруссия и РФ, вроде - это единое экономическое пространство, потому, проблем возникнуть не должно.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ILAN:
В Беларуси толком работы нет,сам сижу год без работы...Думаю в Москву но куда,что бы кидалово не было.
Камрад, зацепишься сейчас в Москве - так и будешь там безвылазно сидеть. Да, денег сколько-то заработаешь, но это будет не жизнь, а существование на работе в отрыве от родины.
Почему бы на Польшу не обратить внимание, до неё тебе ближе. Многие туда работать едут, теми же водителями.
Или в дальнобои подавайся.

Деньги сопоставимые с теми, что заработаешь на транспорте или на стройке в Москве, а к дому ближе. И, по-моему, приятнее, чем в Москве.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Мрачный,

Истину глаголишь, туда и мечу в Польшу!Только вот в мак дак)Зацепится
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ILAN,

Как с работой, решил вопрос?
Россия, Москва
AndreyAndreev
Репутация: 17
В отпуске
туговато все с работой везде,мне пришлось с питера в другой город за работой уехать! нашел,осел на неопр период

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты