Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вас когда-нибудь восхищали конкретные женщины?

Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Можно сказать, что хочу услышать о тех редких представительницах женского пола, которые чем-то вас удивили. За всю жизнь это смогла сделать только моя 4роюродная сестра. Так сложилась жизненная ситуация, что я вынужден был 3 месяца жить у нее и ее родителей. Но так как у родителей были проблемы с деньгами, ей пришлось фактически содержать меня ( обстоятельства уточнять не стану, работать тогда не мог). Я не услышал ни единого слова упрека, никакого нытья, женских истерик и т.п. Образованная, красивая, умная, следит за собой, дорого одевается, при машине... И на все это она заработала сама. мы стали хорошими друзьями. я узнал, что у нее до сих пор не было мужчины. Просто потому, что она хочет только одного человека в своей жизни - мужа. Она не бегает в вечных поисках парня, не ходит по клуб... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Да восхищали. Моя младшая сестрёнка. Очень добрая женщина. Когда у меня были проблемы с БЖ, чтобы избавить меня от душевных мук, предлагала заказать бывшую за свои деньги. smile Всегда готова мне помочь всем, чем может. Вышла замуж, всю жизнь живёт с одним мужем. Он её единственный мужчина. Двое детей. По хозяйству шуршит безропотно. За мужа любому горло перегрызёт. Он отвечает ей абсолютной взаимностью. Повезло им, люди друг друга нашли. Муж ею не нахвалится, если что-то отмечаем вместе. Наверное это потому, что я её часто 3,14сдил в детстве. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 01:42)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Закат,Младшая сестра со старшим не намного братом и отцом есть идеальная платформа для развития женщины. Многое было бы иначе если бы сестра была старшим ребенком в семье
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Автор, это у вас иллюзия значимости.
Ataman, 43
Россия, Москва
Ataman
Репутация: 41
В отпуске
Oleg M,

да ну?)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В моем случае тоже и брат был и отец..один куй Бжиха берега попутала..
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Не восхищали, а вызывали и вызывают уважение из-за того, что переживали со своими мужьями и поддерживали их в периоды частых жизненных потрясений, на протяжении нескольких десятков лет.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мать. Нравиться ее умение сглаживать конфликты в семье (отец достаточно вспыльчивый), женская мудрость (нет никакого прямого давления на мужа, пилежа а только лаской и убеждением), потрясающая работоспособность, поддержка отца, детей, умение довольствоваться малым и полное отсутствие понятия "Мужик должон" ну и отсутствие поводов и предпосылок к разрушению семьи (т.е. никаких взглядов на лево, на право и т.д.). Вместе с отцом они более 35 лет. Воспитали 3-х детей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 11:08)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Не испытываю восторгов по поводу женщин, умудрившихся не колупать мозги мужу в течении жизни. А всех "правильных" баб характеризует именно эта общая черта. И именно она в первую очередь позволяет жить с ними длительными браками. Это умение должно быть у всех женщин. Но мы настолько отвыкли от того, что это нормально, что начинаем наделять мифическими чертами "не таких", всех баб, по каким-то причинам обладающих этой характеристикой.
И здесь, и на абф было много холиваров на эту тему. Общий вывод - их пока есть, небольшой процент от общей бабской популяции, отсепарировать таких "правильных" при выборе невозможно, изначально "правильные" курвятся, поэтому и обсуждать бессмысленно, так как создает иллюзию возможности их целенаправленного поиска. И еще истории нужно смотреть до конца - то над чем сегодня все обмирают, как над примером "не такой" бабы, через лет 5 вдребезги разбивает свой имидж, подтверждая более глубокие выводы МД, что женщины в сути своей природы - одинаковые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 12:05)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нет.Восхищение слишком громкое слово.Отмечал некоторые человеческие поступки,близкое к человеческому поведение.Очагово.Не часто.Но тут нечем восхищаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 12:12)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ataman,
Меня всегда восхищали только женщины большого ума и образования, и во мне в таких случаях просто просыпался инстинкт охотника. Охотиться на убогую дуру (пусть и модельно-красивую) - для меня было всё равно, что охотиться на черепаху: когда догоняешь черепаху, самое страшное - это не обогнать её, и не упустить из виду уже с другой стороны.

Но со временем я понял, что даже умные бабы всё равно стервозничают, да ещё и утончённее, и понял, что охотиться на умных баб для меня неизбежно, но главное - победить и вовремя смыться )

А так, чтобы я посчитал какую-то бабы "выше" или умнее себя (="восхищение") - ни в жись. Они вызывают восхищение только по сравнению с другими бабами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты