Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя простая история, 14 лет брака в никуда.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Буду краток, так как история достаточно банальная. Мне 47 лет, бывшей жене 41 год. Двое детей 9 и 12 лет. Познакомились в 2003 году. Я тогда был свободен уже год, в 2002 году завершил гражданский брак длившийся более 5 лет. Расстались без взаимных притензий, как говориться разошлись как в море корабли. Сначала после знакомства жили на съемной квартире, потом продав ее квартиру купили трехкомнатную в ипотеку, т.к. планировали второго ребенка. После рождения первого ребенка и второго особых заскоков не было. Единственное что-хозяйкой она была средней. Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку. Дети подросли, пошли в садик, затем в школу. Я до кризиса 2015 года по меркам нашего города отлично зарабатывал. Естественно не отказывали себе в п... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Дрон Самарыч:
Моя простая история, 14 лет брака в никуда.
Вот какая странная это цифра - 14 лет! Мой первый брак закончился на этой цифре. Второй брак как раз к этой цифре был в полном ауте (больше четырёх лет живем раздельно но без развода). Вот и в статье про развод Лиепы и Паулюса ( http://masculist.ru/blogs/post-4638.html ) то же развод после 14 лет брака. Вот и вы пишете об этой цифре.
Может это срок в чем-то критичен для женщин?
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Не знаю возможно. Хотя у нее был брак до меня 6 лет и без детей. Как у Вас сейчас жизнь? Я вот мечусь как в клетке с одной мыслю, а куда я в 47 лет-то.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
3) Как перетащить детей хотя бы морально на свою сторону.

странно что такая задача вообще стоит.у меня и с 6 лет на моей стороне. а тут взрослые и все прекрасно видящие.
зы может изза оскорблений при них по пьяни? вот это зря... говорить бабе кто оно есть нужно по трезвяку и в уединении.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ГлавКот:
Может это срок в чем-то критичен для женщин?

в стране развелось столько шалав что на каждый год брака найдется как минимум миллион шлюх которые именно в этот год загуляли.
исключения после цифры примерно 30 начинаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 10:11)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дрон Самарыч:
Имущество делить не стали.
Ещё станете, проверьте наличие документов на недвижимость и прочее имущество, думаю не найдёте их в обычных местах. Обезопасьте активы, что можно спасти от раздела, детям нужен успешный отец , а не спившийся бомж, в первую очередь думайте о себе, всё остальное потом.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Да осознал, что это мой дольшой косяк. Было пару раз при них, оскорблял. Теперь вот башку ломаю как это исправить, и понимаю, что никак. Слово не воробей-вылетит не поймаешь.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Да с квартирой в принципе и так все ясно-50/50, документы у меня. На детей документы сделать дело 1-1,5 часов и 700 рублей пошлины. Другого имущества, кроме бытовой техники не нажили, машины нет. Депозиты тоже отсутствуют.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
Я вот мечусь как в клетке с одной мыслю, а куда я в 47 лет-то.

да куда захочешь брат...
перед тобой вообще все дороги сейчас открыты.
и самку лет 30-35 подцепишь на своих условиях если захочешь... и временными подружками перебьешься при желании.
это в 20 пришлось бы дрочить и на сайты бегать.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
ГлавКот,

Вы знаете, цикл в 7 лет вовсе не случаен. Эта цифра "7" (и кратные ей) реально мистическая.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч:
Теперь вот башку ломаю как это исправить, и понимаю, что никак.

надо время. пока эти 2 раза улягутся и вспомнится все остальное.ну и + васёк еще не внес свой вклад в твою пользу.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_,

Спасибо, за поддержку! Еще по детям, они заходят каждый день, гуляем с ними, созваниваемся.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Дрон Самарыч,

А что с разделом имущества?
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
_Andrew_:
надо время. пока эти 2 раза улягутся и вспомнится все остальное.ну и + васёк еще не внес свой вклад в твою пользу.

А какую он там пользу может внести? Она там сейчас походу демоверсию такую крутить, что аж шум стоит)
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
strong66,

Пока тишина и там не все так просто: ипотека и дети несовершеннолетние.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Дрон Самарыч:
Я часто готовил (люблю это дело) и делал уборку

Вот как раз после этого женщина начинает искать любовника,потому что как мужчину уже не воспринимает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дрон Самарыч,
я по своему сужу.как правило шалавы выбирают достойных себя мужичков.
мой его тихо и уже даже не тихо ненавидит.и мылит лыжи ко мне в скорости.просто процесс он не моментален и требует взвешенного подхода.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Дрон Самарыч,

Касательно сути самого произошедшего, могу лишь процитировать Олега Олеговича Новоселова: "Даже если самка нормальная - никто не знает, когда ей крышу снесет". по всей видимости, у вас именно такой сценарий произошел.

Лично мне представляется, что БЖ вы можете легко и очень просто вернуть (в этом вам даже обычные психолухи невысокого класса помогут). Надо ли вам это - решить можете только вы. Быть может неким вариантом тут может быть "кооперация ради детей" в относительно "свободном формате". Есть смысл подумать. Но разумеется, после произошедшего вы просто обязаны обезопасить активы и не создавать ничего "совместно нажитого".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Альбатрос:
Вот как раз после этого женщина начинает искать любовника,потому что как мужчину уже не воспринимает.

про готовку не согласен. хороший повар-- всегда мужчина.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Альбатрос:
Вот как раз после этого женщина начинает искать любовника,потому что как мужчину уже не воспринимает.

Да были моменты-у нее проблемы со здоровьем серьезные, приходилось многое делать самому.

Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
strong66,

Да по активам все нормально. У меня сейчас свой бюджет.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
strong66:
Лично мне представляется, что БЖ вы можете легко и очень просто вернуть (в этом вам даже обычные психолухи невысокого класса помогут).

вернуть = рецедив в любой момент не говоря уж о брезгливости.
+ о детях надо думать. мама накосячила-- это одно.. 1 раз и тп... а мама-- законченная шлюха.. это уже другое.
никаких возвратов хотя бы ради детей.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
_Andrew_,

Вот это сам человек может только решить.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Да пусть этот алешек хоть прибьет ее, это уже не твоя баба.
Камбэк отбить просто - включи установку, что эта не благодарная мразь просто из своей тупой прихоти слила тебя и побежал скакать на чужих куях, одним словом шалава с которой даже рядом быть противно.
Детей не надо никуда перетаскивать, они уже большенькие, общайся, проводи с ними время, заботься и если у них соображаловка работает, сами будут на твоей стороне.
Не бухай, займись собой, здоровьем, поживи для себя. Все потери при разводе минимизируй, лишней копейки не упусти - трезвый холодный расчет. С бабой не конфликтуй - игнорь ее по полной. Все выравняется со временем. Удачи
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
strong66,

На каком основании они оставят 1/4 квартиры. Я консультировался со знакомым юристом-он говорит, причем дети, только пополам. Кстати она мне как-то заявляла-купи на с детьми квартиру, а эту продадим и деньги поделим)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты