Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместо тысячи слов...

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Говорят что лучше один раз самому увидеть чем сто раз услышать поэтому предлагаю вам полюбоваться на это во всех отношениях замечательное учебное пособие для девочек.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Гребанный бред. Ну и пусть ищут Аленей!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 10:04)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
none,
smile2 как это мило!!! Мне интересен следующий абзац... про простой маленький секретик. Ну что тут можно очередной бабий высер. Для тех кто "в теме" на МД давно... этот секрет уже не новость. Одно меня радует больше всего на свете. В связи с тем, что сейчас поголовно есть инстаграмм и другие соц. сети... то бабы вообще перестали читать литературу. Любую. Даже такую низкосортную. Я попожже выложу цитаты из "Учебника для настоящего папы". Тут главное что в книге? ПРОДАТЬ! И получить прибыль. А покупатель на такую шнягу найдется по-любому.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
Пора начинать издавать "Учебники для мальчиков", составленные, например, из многочисленных историй, примеров и рассуждений на нашем сайте, и заставить отцов покупать такие учебники своим сыновьям. Рассказать примерно, что их ждёт с такими вот "дзевачьками" - утрата ресурсов, разводы, алименты, отжим имущества, депрессии и т.д. Рассказать о необходимости предельной минимизации расходов на таких "девочек", на необходимость досрочно, ещё до брака, "ниуделятьимвнимание", чтобы они не х*ели от вседозволенности, о необходимости использовать их корыстно и цинично, и жить только для себя...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Пора начинать издавать "Учебники для мальчиков", составленные, например, из многочисленных историй, примеров и рассуждений на нашем сайте, и заставить отцов покупать такие учебники своим сыновьям.

Золотые слова Милорд! Респект! ok А очередную писульку для потреблядей даже неохота комментировать. Дежурный высер какой-нибудь ТП. nok

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Надо не только издавать для мальчиков,но и изымать подобное у девочек,самим для них же писать.Фильтровал контент,который доходит до дочери с детства.Эффект есть.
Воспитывать надо детей обоих полов.
Афтаршу сжечь аки ведьму.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты