Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как так то?

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
я не знаю куда обратиться,меня забанили навсегда модераторы-бабы на сайте ЯПлакал только потому что я дал ссылку в комментариях отчаявшамуся,почти доведенному до самоубийства человеку на ваш сайт,чтобы он, почитав, материалы,кто такие бабы.хоть очухался.Гневные бабы(смотрел в профиле,вышел на IP-просмотрел-оказывается ОЖП-бабы,я ему открывал глаза в переписке,потом модерша забанила меня без обьяснения причин)Реально там идет террор против мужиков на сайте,безжалостно вытираются материалы против геев.Да фиг с ними.Спасибо,Маскулист,что ты есть,Господь нам и тебе в помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 16:00)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
ЯПлакал - Ну ты и нашел чем удивляться, Это ж сайт смехуечков и прочего испорченого мусора, вот если бы на "снобе" заманили- было б расстройство.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Monter,

бро,я вот вчера с с женой посрался по поводу невынесенного мусора(утром мне не впадлу)но ехал на работу,чет начала по привычке тварь бурогозить с препоганишейми смс она,я- -игнор,,еще выливается говнище-я-игнор,
Спасибо МАСКУЛИСТ,!!!!мне щас ваще до пизды ее вопли,я смотрю на на как тявкающую шавку,а раньше с виноватой все мордой искал,где провинился,а ща смотрю хоккей на кабеле,и,усрись в говно,любимая,тварь,носки у меня нестираны....аааа вот я оахуел!!!!МНЕ ПОХ....она в бешенстве!!!а у меня тупое благосклонное безразличие,я тупо без эмоций....спасибо Маскулист за выздоровление,неужели я излечим от баборабства?.я Не Верю!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2016 в 17:23)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
крокк74,

Не веришь и правильно делаешь:)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ээээххх, подшконная русская смекалочка проявляет себя во всех областях расеянской действительности. Что поделать... Бабы тупые - это вам скажет любой женатый русич, приносящий своей супруге тапки в зубах и таскающий за нее сумки, хотя она весит больше него. Он и женился наверное потому, что женщина тупая, одна не выживет. Тяжела участь гордого русского патриарха, главы семьи, чье слово - закон. Столько ответственности, да почетных обязанностей, что дай бог до шестого десятка дотянуть - а то ведь долг по ипотеке жене выплачивать придется, а ей нельзя, женщины - создания хрупкие.
А еще сына ведь надо выучить вечным мужским истинам - как портянки наматывать, как палубу драить (вдруг на флот попадет), как родину любить ну и тд. Дочь этому учить не надо, ее матушка просветит на тему того, как быть тупой слабой бабой, да на печи лежать, пока умный мужик дрова на морозе колет.

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
крокк74,

Да меньше считай себя виноватым и будь готов к расставанию, Как самурай к смерти. Бабы знают чточто мы боимся расстаться и они пользуются этим и играют на нервах, а когда ты понимаешь это и готов к расставанию и решаешь свои проблемы а не только ее - жизнь становится лучше.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
крокк74:
неужели я излечим от баборабства?.

Безусловно! Только готовьтесь к разводу.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
F266,

хех,ну портянки научу как мотать сыну,автомат и прочим премудростям армейским собирать-разбирать.а также как запускать "Тополь-М"и прочую армейскую премудрость его обучат(надеюсь.пусть сына вырастет воином)Но попочему решили ,вот почему-что мужик-ДОЛЖЕН,а насчет поебаться-дак у меня голова болит,и вообще-"где премия,на взнос за мой " дэуматиз"
А ведь располнело....тело-то...чет как-то,подзаебло....но дети,и готовит вкусно она.и привык уже,и чет вроде прирабатывать начала.
Не знаю ...не кину...прощевайте пацаны...алень я захомутанный.приводите меня примером.как не на надо жить
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
крокк74,

Камрад, не мы научим, а жизнь все расставит по своим местам. Нравиться быть аленем - будь, не нравиться жизнь сохатого - добро пожаловать ;)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
крокк74:
Спасибо,Маскулист,что ты есть,Господь нам и тебе в помощь.

Респект, Милорд! ok Клянусь бородой Моисея, я лично не знаком с создателями этого сайта, но заочно уважаю их так, как уважаю только своих близких друзей. ok Повторю в последний, 596-й раз, однозначно они делают богоугодное дело! Я получаю удовольствие сравнимое с оргазмом, когда на каком-нибудь ресурсе лядей и баборабов даю ссылку на Маскулиста. Какая там истерика и вонь начинается, просто бальзам на душу! laugh Это просто праздник души, именины сердца! ok Пусть ненавидят, сцуки, лишь бы боялись! evil2

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Закат, Благодарствую,Милорд.и Вам Доброго здоровьичка..утреннего рассола или горячущего бодрого кофе(или что вы там любите ☺ )У меня 3 деток.занимаюсь попутно с работой домом(частное свое строительство)жена пыталась,и пытается меня выстроить,ну,всеж я-ведомый,но последних месяцев 5 олешка(я) четначал бодаться,она канешно в ахуе.но чую я...сдает свои позициии день за днем как омерика перед Путиным(Владимир Владимирович-ничего личного.респкт Вам ☺ )Я еще начитался Олега Новоселова и ваще начал, значит, борзеть.Занимаюсь ремонтом на балконе.а супруга возится на кухне,потом собиралась к соседке чет там обсудить...я выхожу на кухню,и ....грю-ну сходи,там попутно зацепи мне пару пива и чтоб недолго а то работа все такое,получил кучу говноизлияний в ответ.молча забрал карточку у нее... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
крокк74:
Благодарствую,Милорд.и Вам Доброго здоровьичка..утреннего рассола или горячущего бодрого кофе(или что вы там любите )

Люблю кофе и благодарю, Сударь! evil2 То что прочли Новосёлова, это правильно. Рекомендую Вам ещё 3 книги Виса Виталиса. Если Вы уже попустили бабу, загнать её в стойло проблематично, но зная её модель поведения, Вы можете реально её потеснить на семейном фронте. У меня знакомый по работе типичный алень, всё жаловался, что баба его гнобит, но разводиться при этом не хотел. Я рекомендовал ему Новосёлова и Виталиса. После этого он стал игнорировать бабские истерики и поступать так, как считает нужным. Говорит ситуация для него в семье улучшилась в разы. evil2
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Закат,

Благодарю,Милорд,бесконечно благодарю,в обяз прочитаю,этож просто новая жизнь!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты