Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Распространение идей МД на других форумах

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
В связи с этим предлагаю распространять ссылки, идеи и листовки МД на нескольких крупных форумах. Кульминация просвещения - распространение на означенных форумах фильма "Мизандрия". Также нам нужно вербовать новых сторонников МД. Чем быстрее и усерднее мы будем это делать, тем лучше будет для нас Список форумов, нуждающихся в нашем просвещении: 1) [ссылка] 2) [ссылка] 3) [ссылка] 4) [ссылка] 5) [ссылка] 6) [ссылка] 7) [ссылка] 8) [ссылка] 9) [ссылка] 10) [ссылка] 11) [ссылка] 12) [ссылка] 13) [ссылка] 14) [ссылка] 15) [ссылка] 16) [ссылка] 17) [ссылка] 18) [ссылка] 19) [ссылка] 20) [ссылка] 21) [ссылка] 22) [ссылка] 23) [ссылка] 24) [ссылка] 25) [ссылка] 26) [ссылка] 27) [ссылка] 28) [ссылка] 29) [ссылка] 30) [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 апреля 2015 в 03:32)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
От себя добавлю, что была когда-то команда активистов распространявшая МД-статьи на различных популярных ресурсах в виде записей блогов, темах форумов и комментариев. Нас открыто банили, минусовали и, в итоге, инфа удалялась. Вот такие дела.

Имейте в виду! Инфу надо постить аккуратно и понимать какую именно,чтобы её не отправили в утилизацию.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Плохо, а что делать? Как постить информацию так, чтобы её поняли и не отправляли в утилизацию?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Гепатит,
Постить короткие статьи ил куски статей, сильные по воздействию, с учетом аудитории. Еще хорошо идут ролики, например про баборабов.

Наиболее типичные реакции зашоренных:

- не дают?
- хватит ныть
- мужчиный сильный пол...
- настоящий мужчина...
- ути бедненький

и все в таком духе.

А вообще, мало у нас агитационной инфы и инструкций к ней. Над этим еще работать и работать.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Маскулист:
А вообще, мало у нас агитационной инфы и инструкций к ней. Над этим еще работать и работать.
Тогда давайте развивать агитацию. Агитация - вещь полезная, чем сильнее она, тем больше у нас будет сторонников и влияния

Маскулист:
Постить короткие статьи ил куски статей, сильные по воздействию, с учетом аудитории. Еще хорошо идут ролики, например про баборабов.
Понятно, а как мне определить силу воздействия куска статьи прежде чем я его запостил?

Маскулист:
Наиболее типичные реакции зашоренных:

- не дают?
- хватит ныть
- мужчиный сильный пол...
- настоящий мужчина...
- ути бедненький
Это не есть гуд. Думаю, что когда-нибудь они прозреют, если мы постараемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 05:15)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Гепатит,
Успех можно определить реакцией читателей - положительными комментами и лайками. Значить ты подобрал подходящую для аудитории инфу.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Понятно, приму к сведению
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Гепатит, Приятель, я в другой теме писал свою мысль, повторю. Я бы пробовал комментарии оставлять в ютубе под роликами нашей тематики. То есть не под роликами, созданными МД, это итак все ясно. А, допустим, муж побил жену, и это сняли на видео. Камрад откомментировал со ссылкой на "Маскулист". Комментарий, конечно, должен быть грамотный, чтобы цеплял. И ссылочка в комменте на статью, например, о женском насилии, о психологическом насилии. После этого откомментировавший камрад кидал бы ссылку в специальном разделе "Маскулиста" на свой комментарий в ютубе, а мы бы все шли по этой ссылке и лайкали комментарий камрада. Если бы это делалось организованно, комментарий нашего камрада набирал бы много лайков и висел бы в самом верху со ссылкой на "Маскулист". Ну а там может и простые... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 11:13)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Hock, Понятно, давайте тогда я начну делать комментарии с ссылкой на "Маскулист" в ютубе и ссылку присылать сюда? показать полностью...
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Я не против. Только думаю, во-первых, ссылку нужно писать в отдельную тему или раздел. Можно даже после обратиться к владельцам сайта с предложением, чтобы ссылку на эту специальную тему дали на главной, и там ничего не зафлуживать, а только ссылки на комментарии.

Во-вторых, попробовать, конечно, можно, от нас не убудет. Но нужно, чтобы народ присоединялся, вдвоем мы с тобой много не налайкаем. Но начать можно и так.

И, все-таки, предлагаю с комментарием не торопиться. Можно кинуть ссылку на видеоролик сюда, а тут мы все вместе, коллективным разумом решим, как правильно откомментировать. Но попробовать можешь, конечно, и сам, дерзай smile

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Хорошо, вот ролики с просмотрами +1 000 000

http://www.youtube.com/watch?v=gT9rGTO-WT4

http://www.youtube.com/watch?v=rBW5Yz1WVTw

http://www.youtube.com/watch?v=kyi28i6q6-w

http://www.youtube.com/watch?v=xNHwjNAyOLI

http://www.youtube.com/watch?v=WT5HXTYLnVI

http://www.youtube.com/watch?v=UpX5HIiAV-8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 11:46)
Hock, 47
Россия, Шатура
Hock
Репутация: -108
В отпуске
Вот примерно об этом я и говорил, когда предлагал не комментировать сразу, а сперва подумать smile

Я начинаю смотреть, и не понимаю, какое отношение эти ролики имеют к проблеме межполовых отношений? Явно не формат МД, какие-то нацисты, геймеры... там можно комментировать как угодно, все равно не в тему и нет нашей целевой аудитории.

Комментировать нужно примерно такого плана ролики:

http://www.youtube.com/watch?v=KpX2w06-xdw

http://www.youtube.com/watch?v=QZ5EOG0Lvps

Или на другие темы, обсуждаемые МД.

Правда, там миллиона просмотров нет, конечно, но про миллионы просмотров я написал, что они могут быть. Не в количестве просмотров смысл, а в содержании ролика.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Понял
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вообще, дело хорошее. Надо тут отписываться и делиться опытом. У меня он тоже есть, жаль времени разрабатывать и лидировать этот процесс катастрофически не хватает. Может кто всерьез займется...
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Я немного занимаюсь, на одном форуме вынесли замечание за троллинг. Сказали, что я шовинист, но я ответил, что феминистки тоже шовинистки. Постарайтесь выкроить больше времени для этого дела. Вам лучше получится это

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Гепатит,
Надо это делать ненавязчиво. Нас тоже банили, толпа хором минусовала статьи и комменты...
Всё это было. Нужна тонкая работа. Со временем будет проще и появятся даже желающие узнать больше и пройти по ссылке.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Понятно, приму к сведению
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Гепатит:
Понятно, приму к сведению

Ещё важный момент: надо постараться не уходить глубоко в дискуссию. В идеале, люди должны обсуждать материал без тебя.

Например, постишь материал про бабораба полезшего в драку за незнакомую манду и отгребшего п/юлей. Спрашиваешь мнение общественности: правильно ли он поступил?

Сам никаких выводов не делаешь, поэтому тебя не за что критиковать (не дают, не повезло, женоненавистник). И не поддавайся провокациям ("Автор, ты зачем это сюда запостил?"). Читай комменты, периодически включайся ("Алексей, помоему ты неправильно понял Петю имевшего в виду, что мужчина не скот, который должен погибать за чужую женщину").

Примерно так.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Понятно, сейчас попробую на Атлантис.тв запостить. Покажите примерный текст, у меня проблемы с мозгом думать
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Маскулист,

я распространял идею МД на другом форуме, но тему хотят закрыть и называют её маразмом

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
В форумах обычно подпись есть, та вот, там можно писать что-либо интригующее со ссылкой на реальные темы маскулиста. дальше, кто не дятел - сам потыкает на ссылки.
При этом - на основном форуме ты можешь вообще общаться на другие темы или чуть провоцировать.... "аа.А вот у нас на форуме.....ляляля...."
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
Уже примерно год воюю с бабовойсками с их оленеподдержкой на форуме spaces.ru , около 10 человек в итоге отправил на этот сайт и АБФ. Считаю смог достучаться по личным ощущениям. Заработал репутацию женоненавистника ) Всё как везде , реальных аргументов у баб и оленей нет но шипения оооочень много. Концентрация вагиноцентризма там ужасающая
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rovery,
я на работе часто спорил с коллегами на эти темы.тупо взгляд как на ненормального.потом дебил принес распечатку 6 причин.пару человек прочитали _нуль эмоций.сказали-бред.та ну их.бесполезно пока сами там не окажутся.сытый голодного не поймет
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
komrad77,

У меня никогда не было развода с потерями , у меня никогда не было проблем с поиском и добиванием женщин и вообщем то ничего из того что перенесли герои многих мною прочитанных историй. Ребенок про которого я точно знаю мамаша родила тайком и свинтила в Молдовию и меня это почему то никогда не трогало. Единственное что меня отличает от описаных вами это то что мать никогда не закладывала в меня принцип преклонения перед женщинами ( а мать рсп между прочим ) Однако случайно наткнувшись на сайт АБФ и почитав ( начинал кстати с приколов на вумен ) то что я итак знал о бабах получило систему в голове. Читаешь "О правда!!" дальше "И тут все по полочкам и так и есть " ну и тому подобное. Так что считаю что тут вопрос не "голодных и сытых" а скорее способных мыслить и стада.
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=qyCZsEPFVeI&google_comment_id=z123czg5mou1iva5a04cidoh0qmsyvfhylc0k вообщем диалог на 280 комментариев из попыток мартышек обосновать брак внеземными чувствами. В конце выжал признание материального интереса и признания продажности. Если кому то интересно. Жаль что практически один был.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты