Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как женщины голосуют на выборах

Муж голосует за всю семью
согласен (5)
не согласен (2)
а мне поровну (0)
свой вариант (0)
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 15 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Сколько раз я уже работал на выборах в деревне, прошел все этапы: наблюдатель, наблюдатель с правом совещательного голоса, член комиссии с правом решающего голоса. Сидел на участке и смотрел на урну, считал избирателей, ездил по деревне с переносной урной. Меня умилило как голосуют женщины, в подавляющем большинстве случаев их выбор определяется так: 1. «Я в партиях не разбираюсь и потому проголосую за Единую Россию» 2. «Она баба и я баба, я за нее проголосую» 3. «Раньше был этот старый пердун Ельцин, надоел блин, а теперь есть молодые красивые ребята, я за них проголосую (обычно старые бабки так говорят). Особенности голосования бабулек. 1. «Подскажите за кого хоть голосовать». Я в таких случаях обычно говорю — «а вы спиной к бюллетню повернитесь, ручкой наугад мазните, в... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я тоже наблюдателем был, в выборы честные не верю-результат "делают" сверху... Помню даже в Москве в нашем округе голосовали большинство за КПРФ а победили демократы большинством по округу... Бабки действительно часто путаются-"за кого бы проголосовать".
Идея о голосовании мужа интересна но бабы от ярости будут из окон выбрасываться... joke joke joke
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Саня Хантер,

https://narodzakon.ru/items/87
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Интересно.... но думаю научились уже обходить.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vladimir100:
Семья из 3 человек (муж, жена, грудничок) — муж получает 3 бюллетеня и голосует за всех троих.

Вот он - идеальный механизм фальсификации! )) И не надо бабушкам раздавать продукты и календарики - достаточно грамотно промыть мозги главе семьи, и минимум 2-3 "правильных" голоса вместо одного для партии N от одной семьи обеспечено! ) Да вы прирождённый политтехнолог! )

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Vladimir100:
Семья из 3 человек (муж, жена, грудничок) — муж получает 3 бюллетеня и голосует за всех троих.

Зачем три бюллетеня? Их печатать надо, краску расходовать, бумагу. Не легче ли вернуться к старому доброму Народному Вече, куда допускаются только зрелые состоявшиеся мужчины? Или казачьему кругу, где голосуют "Любо" или "Не любо". Главное, чтобы право обсуждать было бы у понимающих и опытных мужчин.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Roman Den,

хороший вариант
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Жестокий Монстр,

глупому главе семьи запросто.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
А разве в РФ выборы что-то значат? Сомневаюсь.
Карго-культ.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vladimir100,
А у нас умных много?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Бабы,кстати,за баб редко голосуют,если есть в бюллетене мужчина.А там уже часто пелоткой решают,да,по симптиям,в программы не вдаваясь,тем более,что это всё предвыборная пурга.Спроса то нет.Списки эти - в топку,одномандатники только,с возможностью у людей отозвать мандат.В идеале,конечно.По вопросу темы: согласен двумя руками.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Тема "женщины на выборах" чрезвычайно занимательна. Мне сразу вспоминается совершенно гениальный афоризм: "В скорбь вводит знание порою, про женщин тайну вам открою: они всё время и везде пиzдою мыслят о пиzде". Особенно ярко это проявляется именно на выборах, когда, выбирая главу государства или депутата, женщина на самом деле выбирает себе гипотетического полового партнёра. Именно поэтому даже глубокие старухи голосуют за "молодых красивых ребят", а не за "старых пердунов", ибо какие из них осеменители, - не стоит уже поди!
Женщина, когда возникает необходимость выбора того или иного мужчины неважно для чего, всегда выбирает себе потенциального полового партнёра и выбирает отнюдь не разумом и вовсе не сердцем, а тем, что несколько ниже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2016 в 10:43)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Жестокий Монстр,

не знаю.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Roman Den:
Зачем три бюллетеня? Их печатать надо, краску расходовать, бумагу. Не легче ли вернуться к старому доброму Народному Вече, куда допускаются только зрелые состоявшиеся мужчины?

Когда читаешь про экономику США, то в статьях часто встречается термин "домохозяйство". Мне кажется, было бы неплохо тоже его использовать в выборах. То есть голосуют домохозяйства, а точнее главы этих домохозяйств - мужчины. Если мужчин несколько, например, отец и взрослые сыновья, то голосует главный из них - отец. Нет мужчины в домохозяйстве - оно считается ущербным и не голосует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 11:05)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Баб нужно лишить права голоса уже давно, так как они выбирают только критерием "симпатичен или нет", никакого анализа качеств избранников, воровского прошлого, на чем он сделал состояние и т.д.
Кстати, наш новый губер 30 лет от роду, бабы на работе , говорят что он "симпатишный". Я же им предлагал проанализировать, откуда это 30 летнее чудо возникло на столь высоком посту, откуда связи, деньги и т.д. , бабы меня откровенно говоря не поняли, он же сиспатишный, няшка, а это главное!
Одна баба даже сказала, что не против бы с ним замутить, заметьте даже не видела ни разу в жизни, не общалась, а уже готова рогатку раздвинуть....
Да уж, женщины -избиратели это жесть. Причем хамелеоны от власти пользуются этой частью электората как могут, так как бабы клюют на внешнюю картинку только. Поэтому надо лишить баб права голоса, а то, кстати, не дай Бог будет кандидат в президенты женщина, так они же из солидарности за нее проголосуют и все, тютю.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Allen:
Когда читаешь про экономику США, то в статьях часто встречается термин "домохозяйство". Мне кажется, было бы неплохо тоже его использовать в выборах.

Про "домохозяйство" идея хорошая, но вот от выборов в их нынешнем виде однозначно надо отказываться. Более того, неплохо бы отказаться от самого слова "выборы", потому что оно будет ассоциироваться со всем тем, что мы имеем на сегодняшний день. Нужен какой-то новый термин.

А вот если включить "домохозяйство", то можно сделать несколько уровней "вече". На первом уровне голосуют все совершеннолетние мужчины, представляющие домохозяйство. На втором уровне, например, отцы семейств. Они утверждают решение первого уровня. На третьем уровне - старейшины, аксакалы, которые утверждают решение второго уровня.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
А женщины и были искусственно сделаны электоратом именно для того, чтобы результаты выборов были таким, как надо. Не забываем также великие слова Марка Твена: - Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Но если бы всё-таки на последних выборах на избирательных участках появилось хотя бы большинство избирателей, фальсифицировать результаты выборов в пользу одной, всем известной ублюдочной партии, проводящей политику тихого геноцида титульной нации, было бы намного сложнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 11:41)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Cliff:
Если бы от выборов что-то зависело

Зависит-зависит. Даже при фальсификации власть видит реальные настроения, и вынуждена это учитывать.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Allen:
Зависит-зависит.

От выборов может что-то зависеть при одном условии: если избиратели знают кандидата лично, или через одного-двух человек. Всегда можно поинтересоваться о том, "каков человек этот самый кандидат". Вот тут есть некая объективность.
А если кандидат объявился не пойми откуда, никто его толком не знает, начал раздавать предвыборные обещания, пытаясь понравиться - тут никакой объективности нет. Только бабьё западёт на него и всё.

Кстати, древнегреческие полисы, где и зародилась демократия, как раз и были городами с населением 10 - 12 тысяч человек. То есть все друг друга знали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 11:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cliff:
А женщины и были искусственно сделаны электоратом именно для того, чтобы результаты выборов были таким, как надо.

Золотые слова, Милорд! Именно пелотки - самый желанный электорат для проходимцев, воров и жуликов всех мастей. Исключительно по этому их и сделали "электоратом".

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Vladimir100:
1. «Подскажите за кого хоть голосовать».
Вот интересно - зачем такие вообще приходят на выборы?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
-Илья-,

а я поэтому и предложил голосование глав семей
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Хоть выборы и прошли... На тему предоставленных избирательных прав женщинам и по каким критериям они выбирают президентов. Рэй Бредбери видел, что происходит с государством, когда среди избирателей женщины. Рэй Бредбери. "451° по Фаренгейту" 1953г. "Милдред с минуту сидела молча, но видя, что Монтэг не уходит, захлопала в ладоши и воскликнула: – Давайте доставим удовольствие Гаю и поговорим о политике. – Ну что ж, прекрасно, – сказала миссис Бауэлс. – На прошлых выборах я голосовала, как и все. Конечно, за Нобля. Я нахожу, что он один из самых приятных мужчин, когда-либо избиравшихся в президенты. – О да. А помните того, другого, которого выставили против Нобля? – Да уж хорош был, нечего сказать! Маленький, невзрачный, и выбрит кое-как, и причесан плохо. – И что это... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Через неделю после дня голосования вышла любопытная статистика об участии в выборах разных поколений. У нас принято считать, что ходят туда «одни пенсионеры», а цифры полностью ломают этот стереотип. Среди молодежи до 35 лет проголосовало 65,6% , среди пенсионеров 60 и старше - 62,9% , а средний возраст показал активность в 62,9% . Очень поучительные цифры - особенно, если учесть, что люди младше 35-ти реже всех смотрят телевизор, который традиционно любят обвинять в пропаганде. Вдобавок нужно учесть, что практически прекратили своё существование такие движения как «Наши» и «Молодая гвардия», которые не скрывали своей про-властной идеологии и могли бы подтянуть избирателей. Что же произошло? Почему молодёжь не сорвала эти выборы? Давайте трезво разберёмся. Случилось вот что: те... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Зед,

моя статья о выборах - 30 числа

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты