Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно ли спорить с бабами?

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Вот такой высер прочитал в одном из бабских пабликов. Не смог сдержаться, чтобы не прокоментировать. Привожу вам сам пост, свой коммент и только часть комментов, посыпавшихся в мой адрес от разьяренных Женсчин. Делаем выводы господа… ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНАХ Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полу задохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думае... показать полностью...
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Спорить и что-то объяснять нужно. Но уж точно не на женских форумах левым ожп. Зачем тратить усилия на левых женщин?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Павел,

Да я коммент написал не для того, чтобы поспорить, я и не ждал, что мне отвечать начнут. Бесит, что вот такую хрень бабье принимает за чистую монету и стремится этому следовать. Большинство комментов бабских было - правильно! отлично написано! так и должно быть! Вот что удручает.
Россия, Санкт-Петербург
hereiam1
Репутация: 3
В отпуске
Алекс, Т.к. ради секса бабе ничего не нужно делать, баба и не желает напрягаться. Зачем платить за себя в ресторане с Васей, если Петя, Коля, Саша и еще 10 ухажеров готовы водить за свой счет? Алекс, Мужество - это, видимо, снабжение баблом бабы. Член мужской им не нужен, нужны бабки и развлекалки. Т.к. у баб очень много предложений о сексе, то секс им по боку. Когда у вас много золота, вы отдельную монетку вряд ли будете ценить. Также и у баб. У них очень много секса (хотя бы в плане предложений о нем со стороны мужчин!)и относительно немного бабок. Вообще большинство баб достаточно фригидны. ☺ Автор ветки, спорить с бабской безнаказанностью бесполезно. Ведь они прекрасно осведомлены, что на одного антибабиста 100500 баборабов. Спорить можно только с целью ра... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 18:48)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Поменьше бы им мазать морду косметикой,кожа была бы более упругой и здоровой.
Поменьше бы жрать.Поменьше брить ноги, а то от этого волосы только гуще растут.Про курение и выпивку тоже понятно всё,сейчас это массовое явление.
Честное слово, среднестатистическая тётка скорее страшна, нежели симпатична.Особенно после тридцати лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 17:01)

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
hereiam1, К сожалению, истинная правда. И бабская круговая порука это страшная вещь. Я стараюсь никогда не спорить в интернете с бабами - заклюют и грязью обольют. Спорю, иногда со старой знакомой. Но с ней можно спорить, она ученый-психолог и выдвигает хоть какие-то аргументы, а не просто "тебе бабы не дают". И то, почти все ее агрументы - это обвинения мужиков. Вот типичный диалог: Я: бабы меркантильны и готовы продаваться за подарки и деньги, поэтому и занимаются сексуальной провокацией. Она: В этом мужики сами виноваты, потому что готовы баб покупать, сами создали ситуацию, когда девушки стремятся себя продать. Я: Я не покупаю наркотики, но их с каждым годом становится все больше и больше. Торговцы наркотиками сами подсаживают молодежь на наркоту, чтобы потом продав... показать полностью...
Россия, Смоленск
Outlander
Репутация: 12
В отпуске
По своему опыту понял - спорить с ОЖП, "что свинью стричь - шерсти мало, зато визгу очень много". Прошивка у них одна на всех и замене не подлежит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты