Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина на службе в системе - интуитивно не мое

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
❋ Паспорт вытащили с кейсом из машины. Занялся восстановлением, отправили в полицию за справкой, - надо было оформить протокол и штраф, дежурный по ОП отправил к следователю на 4-ый этаж, баба чуть за 30,симпатичная, на поясе табельный, движения плавные, смотрит в глаза ясным взором. И нутром чую, что одинокая. Есть что-то у них в глазах такое, что выдает. Оформила протокол. С четвертого этажа пошла вместе со мной до первого - оплачивать штраф в автомате - вы говорит без меня не справитесь. И точно , платить начинаем, аппарат виснет, - надо повторять - говорит - так до 10-ти раз бывает, но типа платеж проходит. Я шучу, с 4-го на 1-ый и обратно, тут наверно все должны быть в прекрасной форме и не курить. Соглашается, улыбается. Не жалуемся, говорит. Попрощались с ней чуть ли не з... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 13:12)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
D}I{O:
что после нескольких лет работы уходит из них что-то женское, чего внутренне ищет в женщине мужчина, кроме тела.
Как бы Вы назвали это что-то ? Для меня, наверное, незащищенность с вытекающими скромностью, ведомостью и т.д.

А с дамой с "табельным" можно было и познакомиться для любителей провести ночь прикованным наручниками к кровати. (шучу).
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Женственность конечно включает в себя все то, что вы перечислили.
Замещается же - легко распознаваемой опытным мужским взглядом мимикрией под оную.

Знакомился уже. Первое что делает такая баба- пробивает тебя через базу МВД :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 13:32)
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
скажу тебе как человек, переимевший несколько баб в военкомате (РСП), структурных подразделениях МО, милиции, такие бабы как правило дефектны, в милиции вообще с такими уже где фобиями, а в купе с никуда не уходящими бабскими зайопами вообще беда. Как говорил один камрад: "Не залипай и планов не строй, там полотдела переимело" и я тебе скажу тоже самое, именно так и есть. Только разовые встречи или демка, но после нескольких разовых сами сливаются понимая, что их тупо ипут - но это уже ко всем бабам относится, а не только из силовых структур
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O:
Я так это вижу и понимаю, поэтому обхожу их стороной.

Милорд, Вы всё видите и понимаете правильно! ok Тут уже где-то в теме мелькало упоминание баб из "органов". Повторюсь, если рядовое бабьё это просто отстой, то бабьё в погонах - это дно отстоя. Связываться с ними - это полностью игнорировать свой инстинкт самосохранения. laugh

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Мусора это вообще дикий зашквар, нельзя осквернять себя контактами с ними.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Я как-то списался с одной на СЗ. Упомянула, что работает в государственной организации. Я так сразу напрягся и спросил - суд или полиция. Ответила - прокуратура. Сразу в черный список добавил. Мне мое здоровье и жизнь важнее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexbog81:
Ответила - прокуратура. Сразу в черный список добавил. Мне мое здоровье и жизнь важнее.

Респект, Милорд! laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
D}I{O:
Разделяющие и оппонирующие мнения welcome

Хотите рискнуть появлением неожиданных проблем юридического характера в жизни - welcome.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня сестра в полиции работает-как раз с паспортного начинала.... Это пипец, МВД вообще высасывает из неё интеллект у меня даже подозрение что у них открывают черепушку, мозг сдают на склад а на его место запихивают сапог или валенок... Бывает такое несёт что пипец.... sad

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Никто же не запрещал ее клеить в ответ для досуга.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Oleg M:
Никто же не запрещал ее клеить в ответ для досуга.

В том то и беда. Склеиваются легко, особенно во внеслужебной обстановке, не всегда признаются, где работают, потому что уже понимают, что на отсеве у многих просто по этому принципу- вне зависимости от своей внешки. А уж если начались "отношения", то потом, при расходе, ждать можно всего чего угодно. В общем коллективный разум в целом идею ТС разделяет, в чем и хотелось убедиться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 16:44)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Само ощущение это возникает не на пустом месте. Как любой порядочный коммерсант за свою жизнь конечно попадал под пресс налоговой, надзорных органов, был фигурантом к счастью развалившегося уголовного дела по экономическим преступлениям. И имел возможность видеть, как себя ведут подобные "дамы" в деле. Очень напоминают вставших в стойку гончих. Нет ничего смешнее, и одновременно безжалостнее следователя-бабы. Существа напрочь лишенного логики и сострадания, и быстро привыкающего к положению "сверху" над мужиками-подследственными. Как это сказывается на их личной жизни догадаться несложно. Находясь в системе, они в конце концов утрачивают возможность переключаться в режим женщины, и костенеют на уровне системы. Поэтому девочка в 22-23 года попадающая после юрфака в прокуратуру или следстви... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
D}I{O, Смотря для чего... ☺ mosfik, Вот этому высказыванию скорее поверю. Рассказывал мне товарищ, как бухал с ещё тогда милицейским начальством одного из райотделов. Была там с ними баба какая-то в форме, быстро накидалась и легла спать на служебном диване. В это время пришёл ещё один их знакомый, уже поддатый. Так он поздоровался, а потом увидел тело на диване. Со словами " О, и (Имя) здесь? Охуенно!" сразу при всех задрал ей юбку и начал присовывать. ☺ Мой приятель офигел с такого, но ему объяснили, что это нормальная ситуация. Кстати, по его словам - ему тоже по дружбе и от чистого сердца предлагали перепихон с этим бухим туловищем. ☺ Я думаю, данный пример прекрасно характеризует отношения с бабами-сослуживцами в полиции и в других силовых ведомст... показать полностью...
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
МолотоФФ:
сразу при всех задрал ей юбку и начал присовывать

Это конечно совсем жесть, но не буду удивляться. Кум в прокуратуре работал. Еще и не такое рассказывал.
Я с СЗ после развода как то выцепил себе бабу. Из следствия оказалась, я тогда еще не совсем в адеквате был. Потом месяц лопатой от нее отмахивался smile Как потом выяснилось, в разводе, муж выгнал за плядство, из ментовки ее в конце концов потом уволили, сама не местная, поехала к себе в деревню в конце концов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 16:26)

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Саня Хантер:
МВД вообще высасывает из неё интеллект у меня даже подозрение что у них открывают черепушку, мозг сдают на склад а на его место запихивают сапог или валенок

Да, там происходит деградация сознания. Она как бы меняет пол, не обладая для этого никакими предпосылками. Ни баба- ни мужик. Но агрессивна, и с табельным.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
D}I{O,

Даже не так страшно табельное которое только на службе (да и дрючат за шутки с ним) как наличие "ксивы"-правда сейчас за применение ксивы тоже стали нагибать сотрудников полиции но эта проблема ещё долго останется. Ещё у нас на курсе в университете получали сотрудники мвд высшее заочно и рассказывали как начальник говорил одному что на отдыхе в отпуске засовывайте ксивы в задницу а то плохо вам будет...... Оказывается жалоба пришла что менты-отпускники предьявляя ксивы пытались других отдыхающих из бильярдной выгнать и подобных случаев много. У меня сестра собираясь с ребёнком на поезде заявила что возьмёт любой билет а потом пойдёт к начальнику поезда и представившись потребует нижнее место... Я в ахуе был...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 18:08)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
А чему удивляться, Саня, это расслоение людей по принципу "прав" или "сословий". Причем надуманное. Игра если хочешь. Одним раздали пистолеты, другим законы. Теперь приближают реальность к тому, чтобы можно было убить человека, за то , что написано в бумажке. И морально готовят к этому тех, кто с пистолетами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
D}I{O,

Ну тогда пусть и нам дадут пистолеты.... Пусть будет Дикий Запад но хоть честно...
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
не дадут. это гандикап системы

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
mosfik:
скажу тебе как человек, переимевший несколько баб в военкомате (РСП), структурных подразделениях МО, милиции
Да вы специалист, камрад! Любите риск, как сапёр.

D}I{O:
у меня на баб из системы огромнейший блок
Плюсую.
Если уж баб власть в гражданских структурах портит, что уж говорить про силовые, где она и судьбами вершить может, и доступ к оружию иметь.

Вспоминается в тему песня "Криминалист" группы Бутырка - очень жизненно: https://music.yandex.ru/album/11232/track/119238

Вообще, романтика, душевность, благородство - всё это свойственно мужчинам, но никак не женщинам, которые суть безжалостные существа. Сегодня ты для неё всё, завтра - враг №1. Не надо быть Нострадамусом, чтобы спрогнозировать последствия перспективы оказаться врагом №1 облечённой властью тётке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 20:07)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Мрачный:
Не надо быть Нострадамусом, чтобы спрогнозировать последствия перспективы оказаться врагом №1 облечённой властью тётке.

на одной волне
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Мрачный:
романтика, душевность, благородство - всё это свойственно мужчинам, но никак не женщинам, которые суть безжалостные существа.

Так думаем? Пожалуйста развивай эту мысль

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты