Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

слей бабу первым

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Во многих душещипательных историях о несчастных аленях присутствуют твердые симптомы надвигающегося на них несчастья.
Их слива бабой. Я как то подумал. Ок. Раз это так широко распространено, как явление, (слив пацана бабой), почему он не может сделать так же
в превентивном режиме? (не этот алень, а кто-то , немножко более разумный) К каким выводам пришел?. Может..

Давайте не буду валить свои выводы впрямую. Но обещаю, что выложу все имеющиеся за 3-4 дня.

Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сливать надо после того, как подготовил пути отхода. Ну это я теперь уже знаю evil
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
D}I{O:
Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым?

Зачем?
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Прошу не забывать, что речь о некоей истории. Жили они жили, а потом она его слила. Если начнем разбираться почему - смысл ТС будет нарушен в пользу холивара. Но должен поддать угольку. Сливающая пацана баба, безусловно сама достойна слива. С этих хливких фундаментов давайте толкаться.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Romantik:
Сливать надо после того, как подготовил пути отхода. Ну это я теперь уже знаю

У романтика слышу практику)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
D}I{O:
Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым?

Когда она больше не нужна, когда ж ещё. А если ты крутой перец, и можешь себе найти бабу за день где угодно - то сливать можно в любой момент. Многие не торопятся сливать только потому, что свою успешность в жизни воспринимают исключительно через свой член и степень его пристроенности хоть куда-нибудь. Мол, есть дырка для слива - я человек, нет дырки - я лузер. Если отойти от этой модели, бабы это хорошо чувствуют и сами не торопятся сливаться: понимают, что "на п**ду" такого мужика не очень и возьмёшь.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Комфорта нет, слив
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если отойти от этой модели, бабы это хорошо чувствуют и сами не торопятся сливаться: понимают, что "на п**ду" такого мужика не очень и возьмёшь.

Пацану отойти от этой модели получается только с возрастом, когда гормоналка успокаивается smile
А чтобы слить бабу, будучи молодым пацану как минимум требуется хорошая теория МПО, которую он разделяет, и сильная воля.

Вот в отношении теории вопрос в ТС и задан. Когда сливать и почему.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Осознания нет. Мужчины живут моногамными идеями пары. В то время как бабы переходящей полиандрией, с мотивом большего комфорта. Чтобы бросать первым нужно быть более прагматичным чем баба. Нужно проявление позиции "я хочу, я желаю" и когда она не отвечает на это - решать ее судьбу с собой. В таком случае она не сможет сделать это первой. Баба в обычно никогда не бросает сразу. Есть затяжной шлейф как отсут. секса, внимания, отсут.уважения. Мужик обычно не решает а заглаживает или ждет решения, ибо не привык к защите себя.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
D}I{O,

Как только почувствовал, что начинает тебя разводить, сразу слив. Еще никогда не подводило, и настроение поднимало joke

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
D}I{O:
Как вы считаете, когда стоит слить бабу первым?

Тогда когда понимаешь, что она тебя не ценит и не уважает, не хочет помогать тебе в достижении твоих целей по жизни и ничего положительного в твою жизнь не приносит. Еще можно сливать по принципу количество + и количество -.. Пишете на листочке табличку все ее положительные и отрицательные качества именно для ВАС по итогам примите решение
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
kov2016:
Тогда когда понимаешь, что она тебя не ценит и не уважает, не хочет помогать тебе в достижении твоих целей по жизни и ничего положительного в твою жизнь не приносит

Годно ok
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Oleg M:
обычно никогда не бросает сразу. Есть затяжной шлейф как отсут. секса, внимания, отсут.уважения. Мужик обычно не решает а заглаживает или ждет решения, ибо не привык к защите себя

Это точно подмечено. У нее всегда есть период "подготовки". Т.е. можно самому не иметь намерений, но четко увидеть их у бабы, и тогда это тоже один из важных критериев, по которому можно принимать решение о ее сливе на опережение.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Str:
Как только почувствовал, что начинает тебя разводить, сразу слив

тут не совсем в кассу. разводит так или иначе всегда. до загса по другому не доведет smile
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Жестокий Монстр:
А если ты крутой перец, и можешь себе найти бабу за день где угодно - то сливать можно в любой момент

А причем здесь могу найти или нет? Речь о критериях для слива. Ты же не хочешь сказать, что если у тебя нет вариантов на другую бабу, то слив нужно отложить? smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O,

Как всегда буду краток и присоединюсь к большинству джентльменов. Бабу надо сразу сливать, как только заметил, что она начала игнорировать твои хотелки. Любой адекватный мужчина это сразу просекает. smile
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Закат:
Бабу надо сразу сливать, как только заметил, что она начала игнорировать твои хотелки

Позволь не согласиться. Если действительно только заметил, можно откорректировать. Поставить ребром и задавить.
Я совсем не сторонник простых абф-овских алгоритмов. Просто есть непреодолимые обстоятельства, в комплексе их пока представил только

kov2016 "Тогда когда понимаешь, что она тебя не ценит и не уважает, не хочет помогать тебе в достижении твоих целей по жизни и ничего положительного в твою жизнь не приносит",

и одновременно можно столкнуться с обычным пмс-синдромом, когда баба недолго блажит, не в силах совладать с собственной гормоналкой. Так как говорим о долгосрочных тенденциях в поведении бабы, требующих вывода , "как только заметил" - не очень подходит.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 октября 2016 в 16:48)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
D}I{O,

Гормоналка - все это куета. Сейчас в процессе развода. Так чудовище себя в эти периоды ведет вполне спокойно и адекватно. А почему? Да уже нет смысла выйопываться, профит закончился.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O,

Милорд, никакого противоречия. Я же не сказал " хотелку", а упомянул "хотелки". smile Ключевое слово в моём упоминании мужчины - адекватный. Адекватному мужчине очевидно, когда у бабы ПМС, а когда "она тебя не ценит и не уважает, не хочет помогать тебе в достижении твоих целей по жизни и ничего положительного в твою жизнь не приносит.", т.е. не делает то, что хочу я, следовательно перестаёт выполнять мои хотелки. Тогда сразу нах. smile
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Да все это понятно, Str1, когда говорится о гормональных перепадах , речь скорее нужно вести о нежелании ОЖП ограничивать свои, связанные с этим эмоциональные выхлопы. И удобстве самооправдания таким нехитрым способом. Давайте спишем на их гормоналку все. Не получается. Из под этой гормоналки за тобой наблюдает довольно хитрое и беспринципное существо. Актриса, одновременно находящаяся на сцене, и сидящая в партере, наблюдая свою же роль.

Основная функция ОЖП в семье - создавать комфорт мужчине. Как только по этому поводу обнаруживается несогласие - семья закончена. Можно дальше ничего не обсуждать и смело разводиться. Это сэкономит мужчине кучу времени ,нервов, здоровья и денег. Надеюсь у тебя именно так

За временные отношалки - вообще не говорю - один раз позволила что-то подобное, расплескать свои эмоциональные помои на бойфренда - чемодан-вокзал-саратов.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть толковое выражение "кто боится потерять, в паре, тот и баба". Эта боязнь зависит от значимости для нее мужчины, и потому он решает. Если же дева более значима, то мужчина начинает аленить и решает уже дева. Так и происходит в ЛТР что любой мужчина (и Бред Пит) теряет значимость и его сливают.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Закат:
мужчине очевидно, когда у бабы ПМС, а когда "она тебя не ценит и не уважает

с такой позиции да, но тут все равно нужна хорошая теория. Перечень факторов, на которые следует обращать внимание, живя с бабой. Их не должно быть очень много. Некоторые ключевые уже выявили за всего несколько постов в ветке. Мне это интересно.
Т.е. у всех на подкорке есть инструментарий. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
D}I{O:
Некоторые ключевые уже выявили за всего несколько постов в ветке.

Ну тогда, лично с моей точки зрения, наиболее точно "когда" сформулировал сэр kov2016. ok
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Oleg M:
Эта боязнь зависит от значимости для нее мужчины, и потому он решает. Если же дева более значима, то мужчина начинает аленить и решает уже дева

но тогда по ТС нужно резюмировать - то что говоришь - очевидно правильно, а вывод то какой?
Предложение участникам ветки- отписываясь, формулировать резюме по критериям слива.

Попробую за тебя - это значит, что для правильной оценки отношения к себе со стороны бабы, ты как минимум должен понимать, кто в данный момент является менее значимым в вашем тандеме. Т.е. кто в нем баба. Так? smile
Если при анализе отношений выясняется, что баба в них - ты сам, скорее всего способ реанимации отношений отсутствует. И нужно сливать. Если чего-то неправильно - напиши свою формулировку. Я это все потом агрегирую в один короткий пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 17:15)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Жестокий Монстр:
Мол, есть дырка для слива - я человек, нет дырки - я лузер. Если отойти от этой модели, бабы это хорошо чувствуют и сами не торопятся сливаться: понимают, что "на п**ду" такого мужика не очень и возьмёшь.

Да соглсаен. тут как бы так работает - когда баба не очень то и нужна и потерять её не страшно, тогда они и не уходят, а уходят тоже не беда. И вопрос когда её сливать, сливать первым или вторым вообще не стоит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты