Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался с женой серьёзные вопросы обсуждать!

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Наглядно о женской логике https://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Отличный ролик. Мои попытки наладить диалог привели к тому, что в дальнейшем я достиг 80 лвл в области абстрагирования от объективной действительности в то время когда баба начинала нести пургу. Указанное умение помогло мне сохранить ясное сознание, развить фантазию. Но верхом мастерства стало то, что потом я вообще перестал принимать даже опосредованное участие в таких дебатах, даже в качестве созерцателя. Фраза - "Хватить нести херню, которая не имеет ничего общего с жизнью" творит чудеса. Бабо вполне может изложить свои хотелки 2-3 предложениями без словоблудия на 2 часа.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Бабо вполне может изложить свои хотелки 2-3 предложениями без словоблудия на 2 часа.

Респект, Милорд! evil2 Я тоже всегда обрываю баб, когда они начинают заниматься словоблудием. Обычно фразы "Говори конкретно, что тебе нужно", вполне хватает, что бы баба сформулировала своё желание одним предложением. evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рысь,
Женщина всегда решает только одну задачу - остальную деятельность (умственную) она просто имитирует. А имитация - она и есть имитация: безмозглая комбинация обрывочных мыслей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Женщина всегда решает только одну задачу - остальную деятельность (умственную) она просто имитирует.

Полностью согласен, Сударь! ok Сколько не видел начальственного бабья, обязательно за ней стоит мужчина, который и решает все проблемы. А бабо способно только надувать щёки, или верещать суча ногами. evil2

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Я больше 4х минут диалога не выдерживаю, неважно о чем диалог. Засекал.

И знает же, что мне по%уй и будет как я придумал, но броня крепка...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат,

Я уже говорил, но есть еще более веселый способ заткнуть бабу. Имеется ролик в Ютубе где один булдос говорит другому "Ты несешь какую то дичь". Я его скачал и когда мадам несло не в ту степь просто запускал его на смарте joke Эффект весьма положительный.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Эффект весьма положительный.

Зачотно! ok evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты