Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Извращённые формы баборабства.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Не могу не поделиться, джентльмены. Как и большинство адекватных людей уже перестал удивляться глядя на неисправимых аленей, ограничиваясь лишь чувством лёгкой брезгливости. Давно перестал обращать внимание на рассказы о всяких "лизунах" и прочих выродках. И всё время думаю, что уже никакой бабораб меня ничем не удивит, ан нет! Вчера отмечали днюху у приятеля, с утра кусок в горло не лез, решил зайти на рынок, купить каких-нибудь фруктов. Увидел знакомого кавказца, стоим общаемся. И наблюдаем такую картину. По рынку идёт бабо и тащит впереди себя толстый кошелёк. За ней, на пару шагов сзади, идёт её муж, здоровенный детина, под два метра ростом, весь обвешанный всякими сумками и кошёлками, по три в руке. Значит бабо важно шествует впереди с лапатником, алень семенит, гружёный баулами, след... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Закат,

Как куда катится: то что было извращениями - становится обыденность, то что было обыденность - становится ижвращением. Раньше бабы помогали мужчинам, Теперь наоборот. все переворачивается сног на голову.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Как ни удивительно но человеку для комфортного существование необходимо иметь представление о смысле своей жизни,зачем,для чего это всё и т.д.Поэтому каждый ищет этот смысл по своему , кто то вот так находит себя и смысл своей жизни в служении...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Monter,

Вы правы, Милорд! Окна Овертона в действии.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
кто то вот так находит себя и смысл своей жизни в служении...

Да это и "служением" не назовёшь. Это какой-то изощрённый способ мазохизма. nok

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Летом у нас в отделении, рассказывали, один дебил приходил выяснять, почему это ЕГО дочь плохо лечат. Мы уже знали, что это вовсе не его дочь, а той бабы, с кем он живет. Мужик качал-качал права и докачался до того, что его с полицией увезли, т. к. по закону он девчонке никто и никакой информации о ней ему, ессно, никто не предоставит. А загремел за то ,что разбил стекло в окне коридора и громко обещал всех "за дочу порвать". Вот уж бабораб из баборабов: за чужой ему приплод от РСП под статью пошел.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Ну это знаете ли кому как...Для кого то "выпить" это 100 коньяка а для кого то две бутылки водки..субъективное восприятие
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот уж бабораб из баборабов: за чужой ему приплод от РСП под статью пошел.

Истинная правда! Я, в детстве, наблюдал похожий случай, но с более печальными последствиями. Учился у нас в школе один ублюдок, шарил во время уроков в раздевалке по карманам. Вобщем мы спрятали мелкого одного, он его и вычислил. Ну естественно мы товарищу "накидали" от души. В нашем-то Подмосковье тогда нравы простые были. Мамашка его была "одноночкой", периодически меняла сожителей. Тогда с ней как раз жил один. Ну и прибежал в школу, типо за "сынка" разбираться. Побил двоих ребят по беспределу, хотя те ему подробно объяснили, что его пасынок - "крыса". Ну и в итоге дурака через две недели зарезали в очередном конфликте из-за этой самой "одноночки". Доаленился. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
идёт её муж, здоровенный детина, под два метра ростом

А вот чего я действительно никогда не понимал - что такой вот здоровенный накачанный детина на работе и с друзьями отнюдь не робкого десятка, и гаркнуть может, и рожу набить, и себя в обиду не даст. То есть, получается так: от своих приятелей, то есть примерно равных ему по рангу, он унижений не терпит - значит, исправно работает что-то мужское, здоровое; а от пилотки, самки, ранг которой ниже ранга любого самца по определению, терпит всё что угодно.

Хотя объяснить такое поведение могу - и это очень может быть: возможно, у них есть ребёнок, ЕГО ребёнок, который по умолчанию находится в заложниках у бабы. Мол, только рыпнись - ребёнка больше не увидишь. И он, возможно, это уже осознал. Или она ему "тонко" намекнула. Это сейчас сплошь и рядом, это правило, это уже стало нормой. Вот и лебезит перед ней. А может - таки да, беспросветное баборабство и фимоз головного мозга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 18:31)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Моя покойная мама была врач. Она рассказала одну эпическую историю, подобную Вашей.

Женская общая палата, но в ней лишь одна баба. Противная, жирная баба, лет под 50, явно низкого социального класса, из-за немытой вони которой, остальные больные эвакуировались. И тут к ней на прием со всевозможными магарычами и подарками просится красивый, хорошо одетый молодой человек. Основание- тут лежит моя "любимая". Короче в шоках по колено, пустили его в палату. Бабо стало кривить лицо, входной крик- пораньше мразь прийти не мог? Он опустился на колено и стал осыпать поцелуями ее жирные руки и ноги. Сказать, что баба страшная это ничего не сказать... Любопытные медсестры подсмотрели дальнейшее действо в стиле "королева, прости своего раба".
Отделение еще долго обсуждало эту парочку, искреннее задавая вопрос: а где мозги и чувство достоинства у этого парня.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Жестокий Монстр:
исправно работает что-то мужское, здоровое; а от пилотки, самки, ранг которой ниже ранга любого самца по определению, терпит всё что угодно.

мамочка заложила ущербный код-вирус в его программу. Эти вирусы сажают в мозг именно матери.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stinger,
Да не только матери. Вы посмотрите, что даже по ящику показывают. А как вообще ВСЕ девки себя ведут. Просто у кого-то хватает интеллектуальных сил для сопротивления, а у кого-то нет.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
когда у мужчины нет цели в жизни то увы это уже не мужчина. И бабам он не интересен, хоть они и говорят про таких "настоящий мужчина". Хи хи! А сами то любят тех кто занимается своими целями, кто ведет себя независимо и плюет на то что про него говорят.)))))))) Все Вы говорите куда, мол катиться мир. А я вижу несколько другое. Очень много попадаются людей которые не живут официальным браком. Раньше столько людей не было. Причем о МД они и слыхом не слыхали.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Насчет баборабства. баборабы ведут себя смело и нагло только с баборабами. Такими же как он. У баборабов нет духа. бабораб в армии превый убежит с поля боя. Он любого предаст. Кроме того бабораб в легкую продаст на только товарища но и ту бабу которой прислуживает. Если только его паманит другая баба, более моложе. бабораб он хоть и бабораб, но прежде всего бабораб это своехуяраб. Свой ху... для него господин прежде всего. По этому предлдагаяю баборабов называть рабохуями
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Отделение еще долго обсуждало эту парочку, искреннее задавая вопрос: а где мозги и чувство достоинства у этого парня.

Может вариант "раб - госпожа"? Говорят, что самый крепкий союз, это союз садиста с мазохистом. evil2

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
stinger,

Здесь обсуждали тему использования взрослыми самками, мальчиков, для утех и забав сексуальных и многие оказывается не против.
Вот пример того, что происходит потом с этими детьми, которых по малолетке трахнули и взяли в оборот взрослые тетки. Полученные деформации уже ни один психолог не исправит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2016 в 19:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот чего я действительно никогда не понимал - что такой вот здоровенный накачанный детина на работе и с друзьями отнюдь не робкого десятка, и гаркнуть может, и рожу набить, и себя в обиду не даст.

Милорд, я выскажу лично свою мысль. Да, я тоже наблюдал здоровых лбов, которые вроде и себя в обиду не дают, но лижут пелотки, тока в путь. Но тут я пожалуй соглашусь с камрадом ziro. Зачастую такие здоровяки воспитывались в бабьей яме и на понт они брать могут, но в них нет мужского духа. Т.е. если они сталкиваются с настоящим отпором, или наездом, или ситуацией, где надо проявить волю, они быстро ломаются. Т.е. всё чисто по бабски, если чувствуют, что серьёзного отпора не будет - борзеют, но столкнувшись с ним, быстро обламываются.ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 19:20)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат,

Больше похоже на убежденность, что мужчины, как вид, эволюционно на сто ступеней ниже женщин. Поэтому они могут серьезно бодаться с мужчинами и теряют совершенно волю в присутствии теток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 19:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Больше похоже на убежденность, что мужчины эволюционно на сто ступеней ниже женщин.

Честно скажу, никогда не задумывался, чем они "руководствуются". Но если у них и имеется подобная "убеждённость", то она им привита именно бабьей ямой, в которой они росли. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ziro:
У баборабов нет духа.

Согласен! Очень точная формулировка. ok

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат,

Подобная убежденность безусловно привита в бабьей яме. Но бабораб служит так покорно варенику, именно потому, что уверен, в различной ИЗНАЧАЛЬНОЙ ценности всех мужчин и всех женщин. Так что хуже всего в баборабах то, что эти простейшие, ИДЕЙНЫЕ. Хотя некоторые настолько тупы, что выразить свою веру в словах не в состоянии. Идейный, значит верующий, что и любой другой мужчина рядом с ним, всего лишь раб самки. Поэтому они могут кинуться в бой, за честь своей подруги, и биться не щадя ни себя, ни противника. Не только ему самому цена копейка, но и всем другим мужчинам вообще. Если бы они знали и взвешивали, что это только их беда, я мог бы их понять. Но я знаю, что они ИДЕЙНЫЕ, к бешеной собаке отнесусь милосердней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2016 в 19:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Но я знаю, что они ИДЕЙНЫЕ, к бешеной собаке отнесусь милосердней.

Абсолютно согласен с Вами, Милорд! Идейные неадекваты - самые опасные! smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ничему не удивляюсь, я с другом детства на дачу к нему поехал а он с женой и тёщей был.... Я потом неделю спать не мог... мало того что он машину вёл часа два так его тёща раз 20 выходила, садилась на раскладной стул и обмахивалась веером... На даче он часа два грел воду и развешивал в тазах чтоб обе госпожи помыли ножки.... Мне почему то представлялся Древний Рим как богатые матроны гоняли своих рабов.... Ещё есть наблюдения-у дрогово товарища жена ругалась почему он не хочет принести чаю когда она сидит с подружками.... Каждая баба мечтает продемонстрировать СВОЕГО РАБА....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 02:13)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
stinger,
у Загса часто вижу это мерзопакостное зрелище:
жирная бабища-кадавр и маленький ,тщедушный мужичок скачет вокруг, услуживая своей Багине. тьфу cool Смотреть противно
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Жестокий Монстр:
А может - таки да, беспросветное баборабство и фимоз головного мозга.

Скорее именно так. Ибо у неё есть "огромнейшая ценность", а именно писечка ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты