Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ее пример - другим наука. Наверное

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Моя история покажется многим нереальной и странной. Многие осудят. Я готова выслушать всё. Я и так много выслушиваю в реальной жизни, не думаю, что мнения, которые существуют в ней, будут кардинально отличаться от виртуальных мнений. И там, и там ведь реальные люди… Начну. Замуж я вышла в 20 лет. Мужу было 25. Красавец, высокий, стройный, с синими глазами. На него вешалось пол посёлка, а замуж вышла за него я. Как только увидела – сразу влюбилась, через полгода мы поженились. Свадьба была скромная, мы оба были небогаты. Надо сказать, что муж и до свадьбы уже начал проявлять себя – поднимал руку, изменял, пьянствовал. Дура, но закрыла на всё глаза. Мне было всё равно, лишь бы быть с ним. Сразу же после свадьбы забеременела сыном. Всю беременность я была битая. Летала по хате, он приходил ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Животные инстинкты, это жестокость и покорность. В данном случае мы видим тупую жестокость и тупую покорность. Но сами эти инстинкты вещь необходимая, если служат стратегическим целям. Мы никуда не уйдем от своей животности, и не должны этого делать, но мы можем подчинить инстинкты разуму. И жестокость и покорность вредят нам только в том случае, если проявляются стихийно.Мужчина должен быть жесток, но разумно жесток. Чистый интелектуал, как и чистый бандос, это обрубки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 12:47)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Очень похоже на выдуманную историю. Не верю! cool
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ох уж эти выдумки про несчастную бабскую долюшку-жизнь ,на вскидку - Где родители героини и т.п. ?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Две типичные крайности - буйный красавец-альфа и низкопримативная баба, пробитая на инстинкт от глупой головы до самых подошв. Видела, за кого шла но "хочу", "все бабы за ним бегают, а женился на мне" и т.д. Готова регулярно выхватывать плюх за "бабочек в животе".
Скорее всего, даже если вышла бы за нормального, любящего мужчину, через время начала бы ныть, что "не чувствует себя женщиной". smile И всё равно нашла бы себе подобный экземпляр, разрушив брак и жизни нескольких людей - свою, мужа и детей.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Энди Раздолбаев,

не знаю почему но верю.
По человечески мне ее жаль.

С точки зрения психологии все понято.
Муж - садист. Любит мучить других людей.
Жена мазохистка. Любит когда ее мучают.

Народная мудрость:
хороша парочка, баран да ярочка.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
Две типичные крайности - буйный красавец-альфа и низкопримативная баба, пробитая на инстинкт от глупой головы до самых подошв
Это называется низкопримативная, если так "пробита на инстинкт"? По-моему, это крайне высокопримативная баба. А вся история - банальная эротическая фантазия.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alan:
Очень похоже на выдуманную историю. Не верю!

Согласен!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Мужчина должен быть жесток, но разумно жесток.

Респект, Милорд! Очень правильный вывод. ok
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Alan:
Очень похоже на выдуманную историю.

Причем выдуманную командой сайта-источника. Сайт явно рассчитан на женскую аудиторию, хотя и не позиционирует себя так напрямую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 18:18)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
Alan:
Очень похоже на выдуманную историю. Не верю!

Согласен!

Согласен с "согласен" ) Или же если правда, статью надо назвать "Последняя из могикан". Если всё так и было, то дегенерат, конечно, полный. И дело даже не в бабе, а в детях - им-то он за что такую судьбу определил?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты