Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендет на оскара в номинации АЛЕНЬ года\БАБОРАБ в квадрате

Кто прав
Голосуй сердцем
Аффтар - Бабораб/АЛЕНЬ - Оскара ему (31)
Аффтар идиот - упустил свое щастье (0)
Она - настоящая девушка (0)
Она - сатана в юбке (10)
Бывший - бабораб в кубе- Оскара ему (11)
Бывший любит понастоящему (1)
Всего голосов: 53
Дата окончания опроса: 4 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Милорды, хочется узнать консолидированное мнение МД по поводу моей личной истории. Даны следующие персонажи сериала длиной полтора года: Я на момент знакомства – 31 год, русский, понаехал в МСК, 100 тр доход от работы. Бизнеса нет. Нет ни квартиры в МСК, ни машины. Квартиру снимал. По внешности – обычный парень, худощав. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – это моя первая девушка. Секса в жизни было оооооооочень мало – несколько раз. По убеждениям не хотел секса до свадьбы. Романтик типа гыгы. То есть до нее у меня вообще не было отношений никогда. Не девственник. По убеждениям – бабораб в квадрате. До нее находился в состянии апатии. Ничего и никого не хотел. Был сыроедом. Ходил в церковь. В общем, был премудрым пескарем в своей раковине и ждал чуда. Она – ОЧЕНЬ красивая девушка, 31 год, русская, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:44)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
1. Все не так. Отношения были в твоей голове.
2. такой же алень.
3. Баба, что умудряется не давать и доить без остановки. Динамо - по народному.
4. Какой камбэк? У вас даже полноценных отношений не было. Была только твоя дойка.
5. Читай про санчас. Выполнять по пунктам.
6. Нет. Смотри пункт 5.
7. Куета чистой воды.
8. Это вообще не должно тебя волновать. Смотри п.5.

Можешь не благодарить. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2016 в 14:55)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Даже не знаю с чего начать.... 1. хорошо что ты оказался на этом сайте. 2 - ни о чем не жалей забудь эту дуру шизанутую по скорее. 3 - ты нормальный парень, 100 тыс в мес - это отличнийший доход в 30 лет в Москве, 95% москвичей зарабатывают меньше, я тоже "понаехавший" и у меня сейчас 65, но хватает и на съем хаты и на жилье-бытье и на высылку денег на родину для содержания ребенка, далее Nowmenkino, вообще мне кажется одна из твоих проблем было в том что ты не знал как применить свой высокий доход и поэтому просадил на коралевну, бери ипотеку и машинку в кредит если не можешь управлять финансами. Далее, если бы ты не был примудрым пескарем то не смог бы зацепиться и выжить в москве, сюда перебираются лучшие из лучших спецов, поэтому и закономерно что ты почти девственник т.к. прос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 15:10)
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
1. Поставил ее выше себя. Ее отношение и так было потребительским, а тут еще и ты в нижнюю позицию.
2. Страдалец со скамейки запасных.
3. Забыть, послать, и сделать выводы. Сказать ей спасибо за науку, но лет через много.
4. Окстись, какой комбэк. Тебе нравится страдать?
5. Спорт, спорт, спорт. Работа, увлечения. И еще раз спорт.
6. Ты "как-бы" был при ней. А не вы вместе. Есть разница?
7. Это очень удобная "любовь". Вот только это не любовь в твоем, мужском понимании. Это использование человека в своих целях.
8. Ты проверял? Я сомневаюсь. А ты?
9. Зачем тебе разбираться в сортах говна? как тебя это касается? Вас использовали одинаково, только ты был "рядом", а он - на скамейке запасных. И денег он мог тратить больше.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Имхо, у Вас заниженная самооценка и переоценка этой женщины. Хорошо, что Вы попали на сайт, не успев наломать дров. Читайте Избранное и принимайте философию Движения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 15:43)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nowmenkino,
Милорд, выбростьте из головы всё, что рассказывала Вам эта шкура. Всё её майсы - ложь от начала и до конца. Вам досталась самая настоящая СДС! Забыть и бежать нах! И благодарить Б-га, что не успел подписать себе смертный приговор, т.е. жениться.
ЗЫ. Брать ипотеку очень правильный совет. ok Или всё переводить в валюту и по возможности сваливать из РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 16:05)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Str1:
1. Все не так. Отношения были в твоей голове. 2. такой же алень. 3. Баба, что умудряется не давать и доить без остановки. Динамо - по народному. 4. Какой камбэк? У вас даже полноценных отношений не было. Была только твоя дойка. 5. Читай про санчас. Выполнять по пунктам. 6. Нет. Смотри пункт 5. 7. Куета чистой воды. 8. Это вообще не должно тебя волновать. Смотри п.5. Можешь не благодарить.

Спасибо, товарищ.
1. Полностью согласен!!! мне это говорили все близкие, но я почему-то этого не вижу. Как говорят - я просто не знаю, что такое реальные отношения, поэтому этот отвратительный суррогат отношений принял за эталон.
2. Я бы ему вручил Оскара. Мне кажется он аленистей мну.

В остальном согласен.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Monter, Спасибо, милорд! Девушка учила меня, что если меньше 300 трмес, то мужик не мужик, а отъявленный нищеброд :) На счет управления финансами есть проблема, но хочется не просто ипотеку, а в какой-то проект вложиться, чтобы взлететь на нем. Должен сказать, что она все таки вывела меня в люди (правда за мои же деньги) - посмотрел на рестораны, клубы, вечеринки. Так что мне теперь сладкой жизни захотелось как у людев) показать полностью...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Dimm, Милорд, спасибо. отвечу по пунктам, ибо метко бьете: 1. Согласен 2. Согласен 3. Какие выводы, сэээр? 4. походу нравится :( Вся родня уже именно так и думает. Я пока что не согласный. 5. Согласен. 6. Открыли глаза, милорд. НЕ в бровь, а в глаз. Спасибо отдельное. Согласен. Мне никто не мог объяснить этой разницы. Когда говорили что мы не вместе - я не мог согласиться, ибо времени проводили вместе достаточно. Ну и иллюзии помогли само собой. 7. Согласен. 8. Я не проверял. Но почему-то доверяю. У нее корона на глаза упала, мнит себя принцессой исключительной из всех на свете, занималась рукоприкладством при моем недоверии к информации о ее девственной чистоте. Чтобы подтвердить данный исключительный статус возможно остается девственницей. Продается оптом, так сказать... показать полностью...
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Alexbog81:
Имхо, у Вас заниженная самооценка и переоценка этой женщины. Хорошо, что Вы попали на сайт, не успев наломать дров. Читайте Избранное и принимайте философию Движения.

Спасибо, милорд. Читаю избранное вот уже неделю. "Женщина. Инструкция для мужчин" читаю.
На счет самооценки, думаю, что вы правы, но не совсем. Я для нее создал завышенную субъективную значимость именно из-за своей завешенной самооценки. Никак не мог усвоить, что какая-то бабенка реально меня унижает и в грош не ставит. Чтобы дать ей право на унижение меня великолепного я возвысил ее до небес в своем воспаленном головном мозге. В общем, я чем больше не хотел принимать, что меня такого великолепного могут не любить, тем большую значимость создавал для нее, чтобы компенсировать тот убогий факт, что какая-то дура меня унижает, а ее за это еще больше люблю sad Замкнутый круг Однако... Поэтому урок такой - рубить сразу при первом же поползновении на достоинство личности.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 октября 2016 в 16:36)

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Закат:
Nowmenkino, Милорд, выбростьте из головы всё, что рассказывала Вам эта шкура. Всё её майсы - ложь от начала и до конца. Вам досталась самая настоящая СДС! Забыть и бежать нах! И благодарить Б-га, что не успел подписать себе смертный приговор, т.е. жениться. ЗЫ. Брать ипотеку очень правильный совет. Или всё переводить в валюту и по возможности сваливать из РФ.

Спасибо, милорд.
Принял.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nowmenkino:
Пожтому урок такой - рубить сразу при первом же поползновении на достоинство личности.

Главный и самый правильный вывод на будущее. С СДС никаких камбэков, бесполезный отработанный материал. nok И очень правильно, что читаете Виталиса. Новосёлов, безусловно, глыба! Но его слог более научен и поэтому несколько суховат. А вот Виталис в Вашем случае самое то - правда матка, с в меру циничным юмором. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 16:42)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Nowmenkino, У меня похожая ситуация была, только я еще бОльший дурак - успел на такой же суке жениться (тоже церковная блядь). Давно уже развелся. Отвечаю подробно на ваши вопросы. И хотел бы с вами лично в скайпе поговорить, чтоб помочь пережить это. У меня самого есть опыт проживания такого дерьма. Вопросы ваши считаю грамотными, вот ответы на них: 1. Что я делал не так в отношениях, что она ее отношение ко мне испортилось? Вы все ТАК делали, просто вы не возбуждали эту самку. Вы не доминантный самец, поэтому эту баба легко вами манипулировала. Вашей вины нет. Эта самка не ваша. Если бы вы на ней женились, то ваша жизнь прекратилась бы в ад. Нет такого способа, чтоб эта самка вела с вами себя хорошо. Вы не сможете в одночасье стать доминантным самцом. (более подробно - пиш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 16:48)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Nowmenkino, пока вы,как два(?!) дебила-воздыхателя,боролись за лябоф,вашу царевну в различных позах и во все техотверстия пёр другой мужчина(!),с которым жить она не сможет,но трусы от него хоть выжимай.
Вспомни всё,что ты делал и никогда(!!!) этого не повторяй.
Решил прикупить мажорку на свои скромные(относительно её) доходы?!
У родителей она бабло на свою работу не взяла почему?!
Думаю,её папа поржал бы с её "бизнес-плана" и отлистал на жизнь просто так,но она поэксперементировала за твой счёт.Второй тоже поучаствовал,если тебе от этого легче станет)))
Молодец малая.По морковке вам перед носами вывесила а вы и рады стараться.
Оскара попилить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 16:53)
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
strong66:
Если желаете подробнее - пишите в лючку, в скайпе побеседуем. Ваша история задела за живое. Вобщем-то, на 90% - повторение моего давнишнего печального сценария. Только вы, к счастью, жениться еще не успели.

Милорд, обязательно выйду с Вами на связь. Спасибо за участие.
Только маленькая правка - она вообще некрещенная. В церковь не ходила и не ходит. Ее девственность - результат оптовой продажи себя на рынке сексуально-брачных услуг. ИМХО.

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Aeroplane:
Оскара попилить.

Милорд, во всем соглашусь, даже с Оскаром. Морковку пилить не будем ) А малая чума просто. Как бы так же научиться разводить клиентов? :)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Nowmenkino,

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это да!!!! Я подумал, что это церковная блядь, формально исполняющая требования своей веры. А оказывается, это по собственной гордыне.

Бегите от этого уёбища!!! Бегите. Вы просто счастливчик, если смогли уйти от этого чудовища.
Я вам сейчас в личку чиркану свой скайп.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Nowmenkino,

Такая "девственность" вовсе не от душевной чистоты. Такая "девственность" лишь от гордыни - от полной душевной импотенции, от неумения любить, от презрения ко всем мужчинам.
После свадьбы это будет бревно бревнутое в бревно завернутое.

Не ищите никогда девственниц. Девственность женщины вообще нифига не дает.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какая девственность,о чём вы?!)))
Зашьют,если надо будет.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Nowmenkino, похоже на троллинг если честно. ты прям так и всему веришь что тебе говорят? отучайся от этого. А рестораны клубы вечеринки - это не сладкая жизнь как у людей, это деградация людей нищих духом и не имеющих смысла жизни, поэтому они и прожигают бессмысленно в обжорстве и увиселениях. А про вложиться в проект и поднять бабки - ну пойди вложи в МММ, или поиграй на форексе - не хочешь?? и правильно, пролонгируй это чувство на все свои остальные хотелки халявы и быть самым умным. Ты уже побывал на пике эвереста попробовав охмурить самую хитрожопую девственницу тридцати лет, она тебя же полтора года в ответ морально и финансово имела - вот прочувствуй самый смак падения на дной и этого пития с унитаза и пролонгируй это чувство на все свои хотели стать хитрожопым в этой жиз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 17:06)

Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
strong66:
Nowmenkino, АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!! Я подумал, что это церковная блядь, формально исполняющая требования своей веры. А оказывается, это по собственной гордыне.

Да, милорд, похоже, что девушка в самомнении немного улетела. Я поначалу хотел ее ко Христу приблизить своим примером, но, должен сказать, из меня христианин слабый, так что не хватило мне христовой любви. Не смог ее возлюбить также, как Христос свою церковь. Жалею не о том, что она меня не полюбила, а о том, что я показал плохой пример христианина да и сам увидел, какой я "верный" христианин. мат, ругань, гнев, лень, блуд и прочее, прочее, прочее чего не было до нее... еще неизвестно, кто из нас кого убедил и куда привел. в общем, здесь я очень сожалею.
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Monter:
пролонгируй это чувство на все свои хотели стать хитрожопым в этой жизни и тогда все будет ок.

Слова не мальчика, но мужа. Спасибо, милорд. Принимаю совет от души.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Monter,

+1000
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Nowmenkino:
Да, милорд, похоже, что девушка в самомнении немного улетела. Я поначалу хотел ее ко Христу приблизить своим примером, но, должен сказать, из меня христианин слабый, так что не хватило мне христовой любви. Не смог ее возлюбить также, как Христос свою церковь. Жалею не о том, что она меня не полюбила, а о том, что я показал плохой пример христианина да и сам увидел, какой я "верный" христианин. мат, ругань, гнев, лень, блуд и прочее, прочее, прочее чего не было до нее... еще неизвестно, кто из нас кого убедил и куда привел. в общем, здесь я очень сожалею.

вот только не надо из себя мученика тут строить. возлюбить кого?? ее как церковь? да ну нафиг, я тоже христианин но нельзя все мерить в жизни одной мерой ...
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Nowmenkino,

Любая сука женского пола может из ангела сделать беса. Не расстраивайтесь. Радуйтесь, что избавились от дерьма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты