Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя исповедь

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Доброе утро мужчины. Пишет Вам 29 летний мужчина который довел себя до состояния того что ему просто напросто необходимо высказаться кому бы то не было, а лучше тем кто сможет дать совет, оценить ситуацию и дать совет на будущее. В общем начну. Два года назад познакомился я с женщиной которая СТАРШЕ МЕНЯ НА 5 ЛЕТ и С РЕБЕНКОМ. РАЗВЕДЕНА. По началу серьезно не воспринимал её. Ну думаю повеселюсь. Но со временем стала затягивать она меня. Знаю что это глупости все и очень не по взрослому. Спустя пол года таких вот отношений у нас с ней стало все вполне серьезно. Думаю, но наверно еще с полгодика и женюсь. Но тут начались первые звоночки, того чего я опасался, так как еще на тот момент поверхностно, но был знаком с мужским движением. Как то сходив по её просьбе в магазин я купил не совсем т... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Никаких баб с прицепом - одно из первых и самых важных правил. А так, вам повезло, что тетко просто не дрожала до свадьбы или пуза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 07:00)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Manifesto, Здесь весь форум забит подобными историями. Читайте, просвещайтесь. Ваш случай совершенно не уникален. Только многие прожили с женой много лет и есть совместные дети. Это тяжелее. У Вас - лайт-версия. ☺ Я сам примерно такое проходил давно, без помощи "Маскулиста" и АБФ. Тоже было непросто. И, кстати, камбеки никогда ни к чему хорошему не приводят. Проверено на личном опыте и на опыте сотен пользователей сайта. Каждая баба воспринимает это как слабость. Она накосячила, а мужчина простил и разрешил вернуться. Логика бабы говорит ей, что в таком случае можно беспределить дальше - всё равно простит. ☺ Manifesto, Вводные, дорогой друг, прямо скажем - неважные! Увидьте её истинный облик. Баба просрала одну семью, потом прошла через неизвестное количест... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Manifesto:
Надулась и бросила пакет с продуктами на пол. Проглотил я это в общем.

Это Ваша вторая ошибка, после первой глупости - "отношения с РСП". Никаких "глотаний" не должно было быть, сразу нах и забыть как дурной сон. "Проглотив" всё это, вы сразу опустили себя в её глазах до "мужчинки". А это уже приговор, который окончательный и обжалованию не подлежит. Выход один, забыть её как дурной сон и радоваться, что не взяла Вас на пузо.

Manifesto:
Боюсь попытки возвратиться с ей стороны.
Милорд, Вы сам попросили не "скупиться на слова". Так что не обессудьте. Если к ней вернётесь, значит Вы идиот и аленить Вам до гробовой доски. nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
И, кстати, камбеки никогда ни к чему хорошему не приводят.

МолотоФФ:
Баба негодная и никому нахрен не нужная.

Милорд, как всегда, очередной респект! smile Просто самый цимус! ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Смотреть здраво на "отношения" с бабами меня научил именно этот сайт и комментарии многих его активистов. В том числе и Ваши. ☺ Дело в том, что я очень долго не регистрировался, а после регистрации ещё долго просто читал, не комментируя. Очень уж непростая и жёсткая информация здесь даётся, мозг поначалу отказывается признавать, что мир устроен не так, как ты всю жизнь думал. ☺ Однако всегда была подсознательная мысль, что с этими пчёлами бабами что-то не так! ☺ Постепенно информация усваивалась и очень точно согласовывалась с личным опытом общения с бабами. Может, дело здесь в том, что разбег с моей ненаглядной произошёл довольно давно и с сайтом я познакомился уже справившись с разрывом самостоятельно. Однако колбасило примерно год! ☺ И снилась мне моя "нен... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
МолотоФФ,

Про паззл сложился - это вы верно написали. Этот сайт хорошо прочищает мозги и что главное - учит перестать себя считать виноватым и искать причины в себе. И учит тому - что камбэки - плохо.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
указанные Вами факторы автор (вырубала ТВ, унижала прилюдно, оскорбляла) говорят о том, что Вы не обижайтесь, но обычный запасной вариант самки от безысходности, батарейка ресурсов, ветка...

Самокритично понимая, что в данных реалиях лучшего нет, она смиряла свое самочное пренебрежение, но которое упорно проскальзывало и проскальзывало...

Типичный пример. Виктория- сестра моей ГЖ. 33 года. Есть парень с которым она ведет себя точно также, жалуется сестре, что вроде любит его, но не видит в нем мужчину, а другого лучшего нет, годы идут, семью хочется и так далее. Поэтому точно также эпизодически вы.бывается перед ним.

Автор запомни: любые звоночки неуважения говорят о том, что Ты кто угодно для нее, но не мужчина...Извини за резкость, но это факт. Баба должна дорожить Тобой, бояться потерять. Иначе Ты банкомат, спермодонор-спонсор.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
stinger,

А вот это уже не просто интересно а очень. До него я даже и не дошел умом. Спасибо. Ценно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 10:42)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Manifesto,

Камрад, она СДС и еще ипанашка на всю голову. Она тебя не любит и не уважает. Если тебе дорого твое здоровье, то беги!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
stinger,

Семью хочется....... Что за чушь из бабьего рта вылетает. Называя вещи своими именами - хочет присесть на шею аленю и никера не делать, только вариант ее совсем устраивает. У вас автор тоже самое.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Может быть автор надеется , что бабец поймёт и оценит его терпение и благородство ? Так вот нихера она не поймёт и уж тем более не оценит. Не умеют они этого. Ну а дальше отношения , если их не прекратить , будут только хуже. Однозначно !
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
stinger:
Автор запомни: любые звоночки неуважения говорят о том, что Ты кто угодно для нее, но не мужчина...Извини за резкость, но это факт. Баба должна дорожить Тобой, бояться потерять. Иначе Ты банкомат, спермодонор-спонсор.

ok ok ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Manifesto:
На данный момент бы не общаемся. Она от меня 100% не беременна. Не общаемся мы уже месяц и я начинаю потихоньку забывать все это как страшный сон. Не подумайте что моя жизнь с ней состояла только из скандалов было и много хорошего и есть что вспомнить. Мне бы хотелось получить анализ её, себя и что делать дальше.

все что надо ты уже сделал
ничего больше делать не надо.
ее анализировать тоже не надо.. мы не занимаемся исследованиями кала...
что до тебя.. имхо ты изначально выбрал не ту особь. не того возраста.. не того семейного положения.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Manifesto,

Камрад , там ниже , тебе написали ... из Минска........ тебе - сказочно повезло ! Ты в церковь сходи и свечку себе поставь за здравие Тебя наверно бог помиловал или , ангел помог ! Ты молод ! Тебе тоже писали , что б/ ушная с ребенком - полный капец ...... тебе зачем надо это !!!!! Еще раз , тебе 30 - нет , ты встретишь нормальную бабу без ,,груза" , Всё у тебя впереди ! Ну а вот такие унижения от взрослой тетки - наука будет на будущее тебе, а твой диплом - проверка на ,,вшивость" была для твоей взрослой тётки ! Мне хоть и за 50 , я знаю что такое защита и диплом , а она вроде старше тебя на 5 лет и так себя вести ....... ,,капризная девочка" , сюси , пуси , конфеты , букеты......... ей бы дуре поддержать тебя , хотя бы как то ,,сопереживать" , типа группа поддержки , какие то символические ,,постдипломные" поздравления , она прекрасно видела , что ты на взводе , ......А у неё кстати - какое образование ?

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Нда почитал.. Подумал... Вот раньше я из за пельменя готов был вымыть весь дом да хоть подъезд. А сейчас стало вообще ровно. Улыбнулась она мне пишет не пишет. Звонит не звонит.. Накатывает иду в тренажорку или на стадион и отпускает. Короче автор. Не терзай себя. Все будет нормально. 29 лет это уже взрослый состоявшийся мужик и забей огромный болт на 52 на все эту розовую дребедень!!!!
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Камрад, держись!

Милорды, я объявил санчас. Хочу высказаться и услышать мнения МД. Что необходимо для этого предпринять?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Manifesto,

Камрад и еще , ты писал , что разведена , ребенок !!!!!!! А у меня нескромный вопрос , где отец ребенка ? Алименты получает ? , И я хотел написать , сейчас полно самок , тупо рожают и динамят мужиков , у кого квартирку отожмут , у кого алименты у меня родственница от одного родила без брака - сразу признал отцовство , ребенка в хату вписал и половину подарил , она тут же его бортонула и вышла замуж за другого , тут же родила и опять он девочку к себе в хату прописал ....... короче она сама хвастается , от первого мужика - сын + хата (алименты ну потом подам) , от 2 - сын +хата , и не скрывает (пишу дословно) ,, вот разведусь и на всех ,на алименты подам у обоих детей хаты есть и по 25% алиментов есть !!!!!!! Такое разводилово - норма жизни сейчас , тебе попалась уже ,,ученая" ! Так что , моли бога , и не жалей !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Nowmenkino,

Пиши......
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
аякс:
Nowmenkino, Пиши......

А куда писать? НА форум или где тут положено описывать свою ситуацию и искать поддержку?

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Самая жопа, это когда в сложный и трудный жизненный момент - навроде защиты диплома, когда твоя женщина не то что не поддерживает тебя, а вставляет палки в колеса и отвлекает. Как пример в моей жизни я такое съедал когда работал на олимпийских объектах перед началом олимпиады, ажиотаж был нереальный т.к. многое не успевали, работал без выходных до 10-11 вечера, а когда приходил домой то что? правильно - разборки и скандалы до 1-2 часов ночи, а потом будь добр к 8 утра на работу.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Nowmenkino,

Пиши в самом низу в графе , я нажал под тобой ,,ответить " и пишу , можно просто ниже писать , нажми ,,цитировать " и пиши..... я тоже новичок , тундра.....
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
аякс,

аякс:
Nowmenkino, Пиши в самом низу в графе , я нажал под тобой ,,ответить " и пишу , можно просто ниже писать , нажми ,,цитировать " и пиши..... я тоже новичок , тундра.....

Так а может для описания санчаса надо отдельную ветку на форуме создать? ПРосто санчас говорит, что ни в коем случае не плакаться никому. А на форуме как раз и плакаться приходиться) В общем, я не очень понимаю, где мне вести санчас с описанием именно моей ситуации?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Monter,

, вот, вот ...... в горе и радости , в бедности и богатстве ..... а еще гражданский брак хотят приравнять к ....... (даже не знаю к чему)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Nowmenkino,

да и плевать , пиши , как ,,манифест " написал ......

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты