Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины-невидимки

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Приведу цитату: "Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями). Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше и... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Было уже несколько раз. Старая байка.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Обратите внимание, что большинство женщин биологически настроены на то, чтобы автоматически не замечать и игнорировать среднестатистических мужчин.

Поэтому все советы, что мужчине надо заниматься делом, а бабы сами подтянуться - просто глупы. Надо презентовать свои успехи - крутая тачка, дорогие часы, толстый пресс денег в бумажнике. То же и в поведении - пикап, шутки-прибаутки, техники орального секса для дамы- ибо увы, не течет обычная женщина от большинства мужчин.

Может надо чтоб наши ОЖП рожали от алфачей и прочих ашотов-джамшанов-махмудов, а мы уж в виде собираемых с нас повышенных налогов будем растить этих деток при помощи наемных нянь,детских садов, воспитывать в хороших школах.

ну а когда через несколько столетий процент мужчин , от которых текут бабы, достигнет хотя бы 30%, можно и подумать о полигамных семьях. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
spysp:
техники орального секса для дамы- ибо увы, не течет обычная женщина от большинства мужчин.

И как это поможет на стадии знакомства? smile2
А если уж дошло до постели - то и обойдётся! Я лучше сам дам бабе лососнуть своего тунца! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
spysp,

Кстати, на сайте сто раз объясняли, как бабы относятся к пиzдолизам! smile2

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Заниматься стоит делом но как хобби иногда снимать девок или иметь ЛТРку но понимать кучу моментов для пользы. Просто занятие делом не качает навыки общения с девами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, на сайте сто раз объясняли, как бабы относятся к пиzдолизам!

Респект, Милорд! Лизун для бабы автоматом становится " мужчинкой". Неоднократно слышал от баб издевки и под..ёбки, касательно лизунов. Лизун никогда для бабы не будет ровней и уж тем более лидером. Недаром дырколизов раньше опускали на зоне.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат,

Забирал как-то бывшую из фитнесс-клуба (ну да, из фитнесс-клуба, куда она ходила с подружками-проблядушками. smile "Маскулиста" тогда не было, а я считал, что спорт для бабы - это хорошо)
Так вот, пока в ожидании слонялся у входа, увидел на стене рядом с дверью написанное от руки объявление. Какой-то крендель предлагал желающим бабам "полизать писечку". smile2
Я поржал сам и показал моей бывшей дуре, когда она вышла с подружками. Они тоже все ржали и отпускали комментарии в стиле "Вот это чмо! Ну и лох!" и т.д. Объявление одна из них сорвала со стены и забросила в кусты. Ушли мы оттуда все вместе, так что вернуться и подобрать его для себя она вряд ли могла.
Так что видел отношение к лизунам своими глазами. Камрады на сайте правы абсолютно! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Они тоже все ржали и отпускали комментарии в стиле "Вот это чмо! Ну и лох!" и т.д.

Совершенно верно! ok Лизун в глазах бабы именно чмо и лох. Я баб переимел достаточно, ни одна из них не отзывалась о лизунах с уважением, или восторгом. Всегда с крайней степенью презрения и пренебрежения. После таких бабских "откровений", вообще считаю лизунов конченными людьми. nok
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Закат,
После таких бабских "откровений", вообще считаю лизунов конченными людьми. nok
Странно, а к туркам ездят cry
По разговорам тех же ОЖП там таких хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 16:09)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vata:
По разговорам тех же ОЖП там таких хватает.

К туркам ездят, потому что ляди. evil2 Разговаривал с некоторыми шмарами, почему ездят в Турцию и Ебипет, ответ мол красиво ухаживают и хорошо еб...т. Ну а касательно лизунов, думаю их там однозначно поменьше, чем у нас. В разговорах мусульман слышал, что оральный секс в их семьях табу. Не то что бабу лизать, но и ей давать... харам. А тем более лизать какую-то "кяфирскую" шмару. Другое дело ей за щёку дать, это легко. evil2
Модератор
Закат:
Недаром дырколизов раньше опускали на зоне.
Это нужно быть законченным идиотом, чтобы об этом на зоне рассказывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 14:44)
Модератор
МолотоФФ:
Объявление одна из них сорвала со стены и забросила в кусты.
Я бы её заставил поднять это объявление и в урну выбросить, как положено. smile
Какие-то быдловатые подружки у вашей бывшей, засоряют окружающую среду, а 3.14здолизов ругают. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
Какие-то быдловатые подружки у вашей бывшей
Мне на них и тогда было наплевать, а сейчас - тем более.
Не читали "Мемуары Омеги"? Очень интересная и дельная книга. Так вот автор, Михаил Нестеров, там прямо утверждает, что среди женщин быдла - более 90 %! Я точно не помню, сколько именно он указал, но смысл в том, что быдлом являются почти все женщины. joke
Причины - отсутствие мозгов, морали, совести, понимания "что такое хорошо и что такое плохо", ограниченность, отсутствие интереса к познанию мира и так далее. По выражению автора, женщины проживают жизнь, ни разу не приходя в сознание. smile2
Так какие должны были быть подружки у моей бывшей?! laugh
Модератор
МолотоФФ:
Не читали "Мемуары Омеги"?
Читал выборочно, в ближайшее время собираюсь прочитать полностью. yeap
МолотоФФ:
что быдлом являются почти все женщины.
С ними всё ясно, вы почему промолчали и не сделали замечание быдлосамке? smile2 Вы же - разумный и прогрессивный человек, как же так? smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
С ними всё ясно, вы почему промолчали и не сделали замечание быдлосамке?
Тогда я пребывал во тьме без "Маскулиста"! joke
Мрачные времена, суровые нравы!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Это нужно быть законченным идиотом, чтобы об этом на зоне рассказывать.

ok + Идиоты и есть. yeap
Модератор
МолотоФФ:
Тогда я пребывал во тьме без "Маскулиста"!
Да, не просто вам жилось. smile
МолотоФФ:
Мрачные времена, суровые нравы!
Куда уж мрачнее. sad
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
в любом физиологическом удовольствии наступает момент: "что бы сожрать не жратого" )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты