Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пары, где мужчина тратит свои деньги исключительно на себя

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
То есть баба оплачивает все счета, покупает продукты и оплачивает все прочие расходы, а мужчина в бюджет не вкладывается и свой доход откладывает (копит), либо тратит на себя. Видели такие пары? Бабу всё устраивает или вечно пилит мужчину?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 23:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, у нас с БЖ была такая пара. Да, есть, - живут себе спокойно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
drej:
То есть баба оплачивает все счета, покупает продукты и оплачивает все прочие расходы, а мужчина в бюджет не вкладывается и свой доход откладывает (копит), либо тратит на себя. Видели такие пары? Бабу всё устраивает или вечно пилит мужчину?

Это самые идеальные отношения на сегодняшний день. Когда баба вкладывается своими честно заработанными потом и кровью деньгами,то она начинает дорожить и ценить такие отношения,
и боится потерять такие отношения, таким образом не будет сверлить мозг и надоедать.

Проблема в том что такую бабу сложно найти, но методом широкого бредня найти вполне реально. Она скорее всего будет с ребенком или с детьми.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Еще дело в том что для того, чтобы бабе честно зарабатывать хорошие деньги, которых бы хватило полностью обеспечивать отношения,
нужно быть адекватной и уметь строить взаимовыгодные отношения с другими людьми, уметь договариваться и т.д.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Rogeras:
Проблема в том что такую бабу сложно найти, но методом широкого бредня найти вполне реально.

Как проводить метод широкого бредня? Это про знакомства по объявлениям? Ведь сайты знакомств это полная помойка, а писать бабам ВК тоже не лучший вариант, в 99 процентах случаев сливают

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drej:
Видели такие пары?

Если не брать во внимание "пары", где бабулько оплачивает молоденького альфонсика, лично я такие пары в жизни вообще не встречал. Более того, я даже не встречал баб готовых "оплачивать все счета, покупать продукты и оплачивает все прочие расходы". Может они где-то и есть, ну точно не у нас, в России. evil2 По крайней мере лично мне такие за мою некороткую жизнь не попадались ни разу. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
дубль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 23:27)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
drej:
Как проводить метод широкого бредня?

размещать рекламу в виде текстовых сообщений в любых СМИ в т.ч. в интернете, где есть возможность, вот и все
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Rogeras:
размещать рекламу в виде текстовых сообщений в любых СМИ в т.ч. в интернете, где есть возможность, вот и все

я думаю ,это единственный рабочий вариант. Прбовал как-то знакомится с бабами ВК, вообще выхлопа нет. Все как одна "я не знакомлюсь" "спасибо за общение ,всего вам доброго" Ну короче говоря заинтересованности в отношениях у них нет ,максимум могут немного пообщаться и на это заканчивается. У знакомых аналогично. Значит первому начинать знакомство вообще глухая затея
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Может они где-то и есть, ну точно не у нас, в России.

Если ВСЕ мужчины начитаются маскулиста и массово перестанут жениться на бабах,
то бабам придется хочешь-не хочешь а рассматривать и соглашаться на условия мужчин.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Если ВСЕ мужчины начитаются маскулиста и массово перестанут жениться на бабах,
то бабам придется хочешь-не хочешь а рассматривать и соглашаться на условия мужчин.

Милорд, лично я бы это только приветствовал! ok
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Rogeras, Беззусловно, только это к оргомнейшему сожалению мечта, конечно же над воплощением нужно работать. Из практики, я вещаю как агитатор уже пару-тройку лет среди своих друзей, коллег, подчиненных. И такой точки зрения НИКТО не стал придерживаться. И дело не в х#ровости агитации, аргументировать и спорить я умею. Просто сила инерции и привычки настолько огромна, что даже человек лояльный к МД взглядам, по привычке думает "дети должны родиться в браке" и т.д. и т.п. Какую чертовщину представляет современный брак, в большинстве случаев, мы знаем. Чем больше будет баб отбрито по объективным причинам, тем больше они станут думать. Куришь - нах#й, пьешь -нах#й, в Турцию хочешь за мой счет(и не за мой) - нах#й (нех3р там делать), по ресторанам тебя водить? - ответ понятен. А... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 октября 2016 в 06:50)
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Rogeras:
Если ВСЕ мужчины начитаются маскулиста и массово перестанут жениться на бабах, то бабам придется хочешь-не хочешь а рассматривать и соглашаться на условия мужчин.

Все равно всегда были и будут низкорослые, косопузые толстые и просто ленивые мужики которые будут давать за дырку деньги или соглашаться на все условия....
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras:
Проблема в том что такую бабу сложно найти, но методом широкого бредня найти вполне реально. Она скорее всего будет с ребенком или с детьми.

РСП, которая будет вкладываться материально в мужчину? ) Тут только два варианта -- демо-версия, но все "подарочки" будут строго не больше, чем вы тратите на неё и чужого ребенка. Второе -- после захомутания я допускаю, что РСП может оказаться состоятельнее мужчины, плюс еще со своей жилплощадью, но любви к содержанту не будет никакой, будет использование как инструмента-раба. Плюс "стоять" у неё на такого оленя не будет, эмоции черпаются на стороне.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Rogeras:
Еще дело в том что для того, чтобы бабе честно зарабатывать хорошие деньги, которых бы хватило полностью обеспечивать отношения, нужно быть адекватной и уметь строить взаимовыгодные отношения с другими людьми, уметь договариваться и т.д.

Как писал Михаил Н., баба имеет такое устройство, как герметезированные друг от друга отсеки в подводной лодке -- всё может быть прекрасным, пока ты не добираешься до отсека "отношалки", где вместо золота, как в соседних, внезапно оказывается дерьмо ))

Так что никакие перечисленные вами положительные черты ни в коей мере не гарантируют хоть на сколько-нибудь, что в МПО неплохая со стороны баба не окажется жуткой СДС-иной. Причём, все эти умения договариваться, житейская смекалка и острый ум только добавят градуса в манипуляциях против мужчины.

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Langolyer, Я бы всё же разделил "соглашаться на все условия" и "давать деньги". Первое явный признак бабораба и оленя, тут всё понятно. Насчёт второго, как там "если тебя окружают одни блудницы, относись к ним как к блудницам". Приняв за аксиому, что шансы найти "нитакую" стремятся к нулю настолько, что КПД усилий, затраченных на её поиски будет ничтожно мал, начинаем считать окружающих ОЖП за товар. Дальше назначаем приемлимую для себя цену и вперёд, как на рынке. В процессе перебора товара, будут как и приобретённый выгодно (со скидкой, в подарок, по распродаже), так и неудачные (переплатил, попал и т.п.). Ведь никого не смущает, что приобретя автомобиль и получая от него новую степень комфорта и качества жизни, приходится его содержать. Так и с бабой, затраты неминуемы. ... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
К82:
но любви к содержанту не будет никакой, будет использование как инструмента-раба.

в таком случае мужчина может на неё физически воздействовать
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В россии матриархат:

https://www.youtube.com/watch?v=kJd8su47X4U

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты