Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сбежавший со свадебного банкета в Москве жених рассказал, как "накажет" ресторан

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мужчина вместе со своей молодой женой и гостями сбежал из заведения, оставив счет неоплаченным. Жених, сбежавший со свадебного банкета в Москве из-за необходимости оплачивать счет, рассказал, что подаст в суд на ресторан. По словам Василия, он намерен идти "до конца". По словам мужчины, его не устроила сумма, указанная в чеке. "Договаривались на одно, а получилось совсем другое", — рассказал он журналистам РЕН ТВ. По его словам, они с сотрудниками ресторана договорились об одной сумме, а в итоге он увидел в чеке совершенно другую. При этом, по словам молодожена, сотрудники заведения потребовали заплатить за то, что гостей на свадьбе было больше. Жених также отметил, что он юрист и будет судиться "до конца". "Я уверен, что я выиграю этот суд", — заявил он. Напомним, ра... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker:
Теперь жениху грозит лишение свободы на срок до двух лет

Через два года вернётся к молодой жене совсем другим человеком. evil2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Отказавшийся платить за свадебный банкет жених рассказал, как в ресторанах обсчитывают клиентов Мужчина обвинил сотрудников заведения в том, что они ждут, пока гости напьются, после чего предоставляют завышенный счет. Не заплативший за свадебный банкет в Москве жених рассказал РЕН ТВ подробности произошедшего инцидента. По его словам, он не стал оплачивать банкет из-за того, что изначально договаривался с владельцами заведения на другую сумму. По словам мужчины, он сам вызвал полицию и отправился вместе с супругой в отдел. Он также добавил, что, по слухам, в этом заведении обсчитывают людей. "У нас отдельный зал был. Я набрал полицию. Зачем мне самому разбираться. Я слышал, что у них практикуется, что, если человек подпил, обсчитать его. В данном случае они думали, что жених... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Был у нас в автотехцентре сотрудник, говорил что несколько лет работал в ресторане в баре (коктейли и правда мешал профессионально), говорил что если корпоративная вечеринка или свадьба не проплачена полностью вперёд по договору со всеми чеками то и в этом случае в конце могут предьявить дополнительный счёт от разбитой посуды и облёванного туалета и сломанной мебели до именно увеличенного количества гостей, если пришло ещё 15 человек то это 15 порций 2-3 перемены блюд плюс напитки и обслуживание официантов так что жених похоже погорячился, надо было свадьбу делать менее шикарно.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Саня Хантер:
надо было свадьбу делать менее шикарно

100 тыр. за свадебный банкет в Москве не выглядит как завышенная сумма.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
-Илья-,

Конечно нет, это даже довольно скромно но если человек рассчитывал не на 100 а на 50 то он должен был соблюдать некоторые простые условия чтоб сумма не увеличилась и одна из них-не менять количество гостей но и ресторан я не оправдываю, вполне могли специально назвать меньшую сумму а потом увеличить по принципу-"всё равно оплатят-они же пьяные!!!"... Ну и саму свадьбу планировать надо, если денег в притык то значит не ресторан а кафе и не в центре а на окраине и не с тамадой а пусть тесть на баяне сыграет...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты