Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тульская чиновница рассказала, почему требует с мужа полмиллиона за измены

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Татьяна С. возмущена, что её супруг до сих пор живёт на две семьи, пытаясь усидеть на двух стульях. Начальник отдела делопроизводства Суворовской районной администрации Тульской области Татьяна С., которая намерена отсудить у мужа 500 тысяч рублей из-за измены, хочет, чтобы её супругу было так же плохо, как и ей на протяжении последних четырёх месяцев. Она отметила, что деньги даже не имеют для неё значения. — Он, конечно, сожалеет. Он не ожидал, что сегодня будет такой открытый процесс. Мне не надо полмиллиона, ни полтора, никакие деньги мира не смогут унять мою боль. Пусть он пройдёт через то, через что я прошла за эти четыре месяца, — отметила Татьяна С. в разговоре с Лайфом. Супруг чиновницы из Тулы продолжает жить на две семьи. Как рассказывает Татьяна, таким образом он пыт... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
В свою очередь муж Татьяны Всеволод С. рассказал корреспондентам Лайфа, что уже переписал на супругу дом.
Сказочный долбодятел.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Сказочный долбодятел.

Полностью согласен, Милорд! Истинность поставленного Вами диагноза подтверждает также и то, что алень бегает туда-сюда, по меткому выражению дедушки Ленина, как политическая проститутка. evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
интересно если практика таких моральных ущербов
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Newsmaker:
уже на следующий день он снова вернулся к законной жене.
Newsmaker:
Последний раз приходил две недели назад и ночевал тоже, — сказала чиновница.
ну а где же ее моральные принципы ? )))))

Oleg M:
интересно если практика таких моральных ущербов
ну в пользу бабы могут и присудить конечно.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Nishizawa:
Сказочный долбодятел.
Ну, может, это один из 7 имеющихся))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А пусть присуждают и раструбят в прессе. Прецедент будет интересный. Вот после удовлетворения такого иска можно подавать мужчинам, которым шкура подкладывала чужих выплятков выдавая за их родных детей. Вот здесь и будет и жопа и 2 стула и моральные страдания и мошенничество и т.д. Ситуация зеркальная епт...... Только что-то подсказывает,что охренеть можно будет от количества подобных исков тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 18:02)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Вот здесь и будет и жопа и 2 стула и моральные страдания и мошенничество и т.д. Ситуация зеркальная епт.....
сомневаюсь, нет равноправия перед законом. Судьи будут руководствоваться положением права "онажеженщина" с поправкой "онажемать".
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я охреневаю. Мне смешно. Да хрен с этими деньгами, с этим домом. Потребляди материальные блага все равно счастье не дадут. Тут дело в другом. В разложении общества.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Измена на полмиллиона.

Чиновница из Тульской области требует у супруга солидную сумму через суд. Она утверждает — неверный муж причинил ей физические и эмоциональные страдания.

Накануне по иску Татьяны С. состоялось первое судебное слушание, однако её супруг уверен, что благоверная одумается и они помирятся. При этом Всеволод продолжает жить на две семьи, признаваться в любви сразу двум женщинам.

В иске Татьяна указала, что признание мужа в измене просто выбило её из колеи, — это стало причиной головокружений, сердечных болей, постоянно испытываемого чувства страха, обиды и разочарования. В подтверждение своих слов истица приложила к заявлению и медицинские документы.

Татьяна и Всеволод С. уже не живут под одной крышей, а в эту пятницу чиновница планирует расторгнуть несчастливый брак.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Так, отлично.... У меня у приятеля ушла жена с ребёнком к ваську при этом вынесла пол квартиры-он сколько миллионов в иск может вписать? Ему причинены огромные моральные страдания...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Саня Хантер,
мужчины не плачут! и безропотно отдают все бывшей, уходят в закат с потрепанным чемоданом ,где носки,трусы ,пара вилок и ложка sad

про моральный ущерб это тока в кино и то в западном smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 03:12)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Newsmaker,

А женщина значит может иск подавать?-игра в одни ворота... sad sad sad
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мать, выпрыгнувшая со спящим сыном из окна в Омске, объясняла свой поступок отчаянием из-за развода

Женщина перед роковым прыжком оставила предсмертную записку.

Жительница Омска с 8-летним сыном на руках выпрыгнула из окна девятого этажа, не сумев пережить развода.

От полученных травм она и сын скончались на месте. Как стало известно, малыш в этот момент спал и даже не успел понять, что происходит.

Перед роковым прыжком 33-летняя женщина оставила предсмертную записку. В ней она объяснила, что развод с мужем довел ее до полного отчаяния.

Сам бывший супруг дамы пока комментариев не дает.

Как стало известно РЕН ТВ, женщина и ранее пыталась свести счеты с жизнью. Она даже состояла на учете в психиатрической клинике.

Сейчас в обстоятельствах семейной драмы разбираются следователи.

По факту произошедшего было возбуждено дело по статье "Убийство малолетнего". Расследование дела продолжается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ох хлебнул горя с ней мужик..... Помню в Долгопрудном несколько лет назад одна иопнутая двоих сыновей с балкона выпихнула а сама прыгнуть не смогла-попала в психушку. До сих пор не известно смог мужик с ней развестись или нет...

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Newsmaker:
Как стало известно РЕН ТВ, женщина и ранее пыталась свести счеты с жизнью. Она даже состояла на учете в психиатрической клинике.

Вот какого мужского полового члена таким "матерям" дают детей!!! У меня слов нет, одни эмоции!
И при этом наши бабосуды оставляют детей онажематерям, даже если те полностью неадекватны. А мужчина по логике бабосудов, теперь еще может присесть по статье "доведение до самоубийства" + повлекшее смерть ребенка. И никому дела не будет до того, что ребенка оставили не с тем родителем, что онажемать была клинически больная.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Суд отказал в иске чиновнице, требующей за измену мужа 500 тысяч рублей В Тульской области суд отказал в иске на 500 тысяч рублей главе отдела делопроизводства Суворовской районной администрации Татьяне С., которая требовала у своего уже бывшего мужа моральную компенсацию за измену. Экс-супруг Всеволод С. заявил Лайфу перед сегодняшним судебным заседанием, что в измене он жене признался искренне и раскаялся, а вот сама женщина изменяла ему тайно. — Я её поймал за руку с другим мужчиной, поэтому какие могут быть разговоры о моральном вреде?, — рассказал Лайфу Всеволод С. Всеволода и Елену уже развели 14 сентября, несмотря на то что на судебном заседании не было ни одной стороны. Заявление на развод чиновница подала вопреки извинениям и признаниям в любви бывшего супруга. Напо... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Newsmaker,

Ну вот и развязка истории. Женщина имеет право на секс на стороне. А вот мужчина за это должен пол ляма заплатить.
Хорошо, хоть суд отказал ей в иске.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Любовница выгнала из дома туляка, жена которого требовала полмиллиона за измену Поводом для этого стали сообщения мужчины в адрес бывшей супруги. В них он признавался в любви к ней. В Тульской области продолжают разгораться страсти по делу об "измене на 500 тысяч рублей". Всеволод, изменивший своей жене Татьяне С., вынужден ночевать в съёмных квартирах, так как теперь на него обиделась любовница Евгения. Она увидела СМС своего возлюбленного в адрес бывшей супруги и выгнала его из дома. — Они могут помириться вполне, и у них на определённый период всё сложится, — прокомментировала ссору бывшего мужа с любовницей Татьяна. Она предположила, что сейчас изменник может жить у других женщин. В машине он жить не будет. — У него есть и третья, четвёртая, пятая. В гостинице остановить... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты