Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Байка

Россия, Мраково
Концептуал
Репутация: 1671
В отпуске
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем. Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал». Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?» И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете. «Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Концептуал:
Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности

если слышу чтото подобное, или вопросы зачем я тебе, говорю прямо штоб ипать,
и говорю не надо из себя тут жертву строить, тебе тоже это нравится, так что не надо мне тут.

Концептуал:
Кажется, мне не хочется!
а какая разница, что ей хочется??

а за жест как на картинке, я бы наверное просто уепал
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Концептуал,

Милая статья. Автору респект за выдумку. Надо взять на вооружение,а вдруг пригодится))
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Мечтатель,

а зачем?
мне кажется от бабы которая пробует парить мозги лучше сразу избавляться
баба это имущество, ресурс по сути, если этот ресурс не выполняет свои функции, то нах оно нужно????

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Viking1488,

Полностью согласен. Если что то идёт на х. Смысла нет выслушивать чьи-то хотели или жалобы на "головную боль".
Идею кинул прикола ради. Но сам бы то такого не довел ситуацию. Нет,значит нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты