Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задолженность по алиментам!!!

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Здраствуйте. Помогите советом. У меня большая задолженность по алиментам 800.000р. Завтра нужно явится к приставам с паспортом. У меня такой вопрос могут ли они меня арестовать, сразу как я к ним приду?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виталий3,
насколько я знаю -- нет.
ты же не отказался от попыток урегулировать проблему и не скрылся.их обязанность предложить пути решения проблемы а не сажать сразу.подумай лучше что ты им можешь предложить иначе они пойдут по пути описи и ареста имущества-- так им проще всего.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
_Andrew_,
в данный момент денег нет. Хочу оплатить 3 последних месяца по 100р. и прийти завтра к ним с этим. Что думаете?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
хоть что то заплатить полезно да..
но если ты не можешь показать какой то доход из которого можно вычитать сколько то в счет погашения.. они будут целяться к имуществу.
но это мое видение вещей.
у нас тут есть юристы.. они наверное лучше посоветуют возможные варианты.
жди.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виталий3,

Да!!! 04,10,2016 Меня отвезли в суд, и приговорили к 100 часам работы. Паспорт я специально не брал, но они и без паспорта меня осудили. Судья смотрит на внешний вид, и к "бичам" не каждого на сутки отправит.
Я принципиально год почти не платил.Эксперимент провожу, так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 13:20)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik,

Т.е. я прихожу вроде как побеседовать и тут же уезжаю в камеру?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Да!
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik,

Как это все оформляется с их точки зрения?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
По новому, если не платил больше 2-х месяцев то идешь по административке.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik,

Если я приду с чеками хотя-бы на 100, 200р ?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Нет оллаты, шьют дело и везут в суд. В суде два варианта, у меня второй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 13:24)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виталий3:
Если я приду с чеками хотя-бы на 100, 200р ?

Как вариант, но готовься к худшему "Дейл Карнеги"
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Виталий3, камрад, а кто тебе мешал платить по 100 р. каждый месчц просрочки ? по финансам бы явно не фатально бы била данная сумма.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
АлександрНск,

Никто не мешал. Я знаю, что сам все запустил, но надо разгребать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск:
камрад, а кто тебе мешал платить по 100 р. каждый месчц просрочки ?

Ху.ле вопросы задавать, его и там спросят. Спросил-ответил.

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Виталий3, тебе нужно продумать вариант который предоставишь при запросе как гасить задолженность у приставов. Хотя сумма 800.000 не маленькая. И не стоит ставить эксперименты на себе - лучше воспользуйся общественным разумом )))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виталий3,

Не ссы, просто подготовься!
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Romantik,

Как?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск,

Теперь мы все поумнеем, учимся-то на себе. Вот я от первого лица и говорю, так сказать свежак. А перечислять можно и 1 копейку и в злостные не угодишь!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Представь, что закроют на 10 суток. Оденься, помойся,побрейся и под флагом ХЗ иди. Хуже уже не будет. А впредь веди расчеты, любые. В нашем государстве душат всё больше.

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Romantik, )) дык создай план выплат на, скажем, 40 лет, его и предъявляй. Покажещь себя раскаявшимся и осознавшим ))) Но в любом случае плати хоть копейку - не посадят, верно.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск:
)) дык создай план выплат на, скажем, 40 лет

Не прокатит. Факт не оплаты уже есть. Далее наказание. Всё!
А после "трёпки" включай мозги, как не платить. Я деньги сыновьям лично в руки даю или покупаю вещи по необходимости. Иначе бабы детей вообще не покажут. Ты же от детей не отказываешься?

Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает.
Е. Лец
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Romantik, против фактов не попрешь, верно, но.. надеюсь у тебя чеки по покупке вещей и прочего на руках? как вариант ))в прошлой жизни только один раз дал деньги в руки БЖ, под расписку. Потом она затребовала алименты через суд - на данном этапе это нормально. Детей они тебе могут в любом случае не показать, и наговорить , как в моем - хоть в носках из дома уйди. Так что требуй учета сумм, указанных в чеках как алименты, хотя бы так.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
АлександрНск:
против фактов не попрешь, верно, но.. надеюсь у тебя чеки по покупке вещей и прочего на руках? как вариант ))в прошлой жизни только один раз дал деньги в руки БЖ, под расписку.

Вы правы. Моя бжик писала расписку прям у приставов в кабинете, за 6 месяцев платежей обычно. А вот теперь НОВЫЙ ЗАГКОН, проеб.л вспышку в 2 месяца, получи наказание.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Romantik,

у тебя как дела ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты