Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плюсы и минусы разных отношений

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Обсудим положительные и отрицательные стороны отношений с женщинами. Определимся с самыми популярными форматами:

Разовые - в основном интим, случайный контакт, чаще всего без повторов и продолжений.
Кратковременные - люди встречаются, влюбляются, но в планы не входит (пока или не допускается вообще) совместная жизнь.
Гостевые - живут отдельно, регулярно встречаются или ненадолго остаются друг у друга.
Совместная жизнь - совместная жизнь мужчины и женщины под одной крышей, общее хозяйство и т.п.

Есть ещё другие варианты, всякие разные.

Можно учитывать такие критерии как экономический и эмоциональный комфорт, безопасность и т.п. - у каждого свои потребности, возможности, возраст и приоритеты. Какие отношения подходят именно Вам?

О недопустимости официального брака не будем писать, это и так всем понятно. Пишем по теме, спокойно, без истерик, флуда и демагогии или проходим мимо.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
На мой взгляд, наиболее подходят разовые: встретился, потрахался, свалил. Оба получили то, что хотели и никто не в обиде.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Маскулист:
Гостевые - живут отдельно, регулярно встречаются или ненадолго остаются друг у друга

Самый подходящий вариант,1-2 раза в неделю по 2-3 часа ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 22:46)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
На мой взгляд, наиболее подходят разовые: встретился, потрахался, свалил.

ОЖП часто меняются?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев:
На мой взгляд, наиболее подходят разовые: встретился, потрахался, свалил. Оба получили то, что хотели и никто не в обиде.
+ если заплатил немножко,то это уже имеет название одной из древнейших профессий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 23:05)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Гостевые - живут отдельно, регулярно встречаются или ненадолго остаются друг у друга.

Высказываю своё личное мнение. Я - за гостевые. Как говорится в старом анекдоте, трахаться с презервативом, всё равно что нюхать розу через противогаз. evil2 Лично я подбираю бабу под себя, которая не хочет мне изменять и не хочет иметь детей. Во вторых, когда её долго знаешь, то подгоняешь под свои стандарты, т.е. она делает в постели, что прикажешь. В третьих могу делать ей предъявы, типа "ужин не вкусный" и т.д. Короче говорю ей, что она моя собственность и веду себя с ней соответствующе. Обычно у меня их две, надоедать не успевают. smile Мой выбор таков.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Разовые возможны,но это не есть отношения.Хороши новизной.
Кратковременные тоже вариант до момента "атнашениямнадоразвиваться")

За шесть лет прошедших с последней совместной жизни не могу представить ситуацию возврата к ней,хотя во всех таких делал что хотел и было комфортно.Взбрыкнувших быстро сливал.
Одному годно.
Опробовав все эти варианты остановился на гостевом.
Главное не залипать,но я класса со второго освобождён))
пс.есть ещё один вариант - без баб.Тоже годный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 01:16)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ни кто не сказал лучше и проще.... cool cool cool cool
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Сколько уже баб поменялось в гостевых отношениях?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Сколько уже баб поменялось в гостевых отношениях?

Милорд, начну с того, что к сожалению, или к счастью, но верность никогда не входила в число моих добродетелей. smile Лично мне с одной бабой скучно. Тем не менее, есть постоянная любовница, вполне успешная мадам, без детей м не желающая их иметь. Нас с ней вполне устраивает наш гостевой перепихон, который длится около 3-х лет. 2-я нынешняя "гостевая" - вдова, с почти взрослой дочерью, с ней кувыркаюсь около полутора лет. Поскольку я изначально не собирался иметь одну бабу, то после знакомства с "чайлд фри", перманентно продолжал кувыркаться с разными бабами следуя славной российской традиции "запас карман не тянет". Ну и поскольку я не специализируюсь на крокодилах, то баб было не очень много - несколько десятков. Вынужден заметить, что это я такой беспокойный. Потому как обе эти бабы меня пока устраивают и я бы вполне мог обходится ими двумя, но такой я человек, не могу без излишеств. smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист:
ОЖП часто меняются?

Смотря что понимать под словом "часто".

insurgentus:
то это уже имеет название одной из древнейших профессий

Хоть горшком назови, да в печь не сажай cool
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Смотря что понимать под словом "часто".

Конкретно у Вас, Док.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат,
Камрад, не было мыслей, что Вас женщины как-нибудь разведут? ))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор, Милорд, да Вы просто красавец 999 пробы! ☺ Я так же исповедую Ваши принципы. ☺ Маскулист, Сударь, Вы же знаете, что с дамами ни в чём нельзя быть до конца уверенным. Это как прогулка по минному полю. Тем не менее степень стервозности у всех разная. Да и чувство собственной выгоды у баб развито будь-будь. Обе дамы конечно предпринимали мозговой штурм на тему "жить вместе". На что последовал твёрдый и недвусмысленный отказ с моей стороны. После чего обе задекларировали, мол ладно, будь по твоему, гостевой так гостевой. Взять с меня нечего, а дети им обеим просто не нужны, по нескольким причинам. Опять же, они выдержали жёсткий отбор из десятков себе подобных. Я оставил наиболее покладистых и наименее жадных. С другой стороны стороны, когда баба чувствует, ч... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Маскулист,
Раз в 1-1,5 мес вполне для меня нормально

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты