Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Битва Экстрасенсов. Женский вопрос.

Какую девушку брать для сожительства и долгосрочных отношений.
Чистую (без секс.опыта, без отношений). Принципиально. (5)
Слегка БУ. Все с кем-то спят. 3-4 партнёра ещё не делают её шалашовкой. (4)
Какая разница, сколько партнёров, главное, чтобы человек был хороший. (0)
Не надо тебе ни с кем жить. Баб только приводить для встреч. В остальном - работать и не зацикливаться. (6)
Зачем брать одну, когда можно заселить пару студенток. Аренда хаты за секс. Когда женщин несколько - параметры целки не важны. (как вариант, найти несколько стабильных подруг). (2)
Всего голосов: 17
Дата окончания опроса: 25 февраля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Друзья, многие из вас слышали про шоу на тнт Битва Экстрасенсов. Некоторые смотрят с юмором (шоу есть шоу, зато весело), кто-то верит в происходящее. Но сейчас речь не о том, насколько реально наличие людей с паранормальными способностями. Сегодня у нас о другом. В каждой серии на протяжении вот уже 17 сезонов показываются судьбы людей. Понятно, что некоторые -это нанятые актёры, но я думаю, что большая часть массовки - обычные жители обычных городов, живущих своей обычной жизнью. И вот в последнее время мне глаза колет *женский вопрос* в этом шоу. То ли Маскулиста начитался, а раньше не замечал, то ли ещё что. Пример. 17 сезон, 4 серия. Экстрасенсы должны раскрыть детали самоубийства 15-летней школьницы. Их приводят в квартиру где жила девочка с семьёй. Там же сидят 4 подружки девочки... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Тут сам решай, камрад. Девственницы сейчас есть, даже в 25, причем красавицы и умницы, и готовые к раздельному счету в кафе - лично находил и отношения строил. Есть сильно моральные. А есть и "опытные" в 12 лет. А бывают вообще экзотичные: мне попалась однажды такая, которая предложила групповушку с ее младшей сестрой. На любой вкус в общем. Если ты хочешь чистую - ищи такую. Если тебе все равно на ее б/у - тогда не заморачивайся. Но то, что она девственница, увы, не гарантирует, что все будет хорошо и ее не переклинит. Любые отношения сегодня временные. Будь заранее морально готов, что твоя идиллия может в любой момент рассыпаться, причем без каких либо причин или косяков с твоей стороны. И если детей не хочешь - следи за предохранением. У баб в этом отношении чувство ответственности... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 05:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Умный Ашот,

Милорд, я высказываю Вам лично своё мнение. Какие вещи Вы предпочитаете покупать - б/у, или новые? Вопрос, я думаю, риторический. Очевидно что с нуля. Так же и с бабами. Если Вы всё же решили строить с отношения с ОЖП, с моей точки зрения это должна быть девственница. У меня есть знакомый молодой парень. Умный чел, зарплата поллимона в месяц, в рублях, на днях бросил свою подружку, которая стала напрягать его женитьбой. Понравились его аргументы. Сказал шкуре, что всего добился сам, а она в свои 23 года с голой ж...пой и даже не смогла целку для своего будущего супруга сберечь. Она ему досталась уже б/у. Думаю он прав. Весь этот разгул бл...дства - результат феминонацисткой диктатуры и выродков-баборабов. В нормальном социуме так быть не должно. ИМХО.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
что лучше? новая машина или б/у,.с пробегом?

мне одна умница-красавица,белая и пушистая, после года отношений,по пьянке призналась что я у нее 8 и 2 аборта,я хоть и выпимши был,но фишку просек и слегка прихуел smile
Ты никогда не узнаешь от бабы, сколько у нее было smile ты всегда - второй или первый,ясен пень smile

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять,
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Умный Ашот:
Я будто западное тв смотрю

Что значит "будто"? Вы смотрите натуральное "Пиндос-ТВ". Даже не знаю, зачем. Просто своим просмотром и рассказами об этом шизофреническом бреде делаете пиар этому театру абсурда.

Pinhead, 84
Россия, Москва
Pinhead
Репутация: 30
В отпуске
есть такой фильм "Четыре свадьбы и одни похороны".

Хью Грант тоже о.уел, когда узнал что у Керри было 33 сексуальных партнёра. Он же переспал только с 9 девушками. smile

коммент от ОЖП:
"посмотрите «Четыре свадьбы и одни похороны».
Ах, если бы все женщины могли чувствовать себя так же комфортно, имея столько мужчин, сколько было в этой комедии у персонажа Энди Макдауэлл.
За чашкой чая с Хью Грантом она, нисколько не смущаясь, назвала всех smile тридцать трех мужчин, с которыми спала,
и персонаж Хью Гранта был немало этим удивлен! Большинство из моих друзей выразили некоторое сомнение:
вряд ли какой-нибудь среднестатистический Джо так же лояльно отнесется к подобному списку, как отнесся Хью."

https://www.kinopoisk.ru/film/6151/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Четыре_свадьбы_и_одни_похороны
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Pinhead:
узнал что у Керри было 33 сексуальных партнёра

Ей там где то 35 лет, замужем не была, так что 33 не то чтобы прям "много-много".
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Оптимист,
Хороший ответ. Спасибо. Для меня вопрос целомудренности постоянной девушки всегда был принципиальным. Просто вокруг столько дерьма развелось, что даже не знаешь что делать. На данный момент думаю, что снижать критерии не стоит.

Насчёт новая -бу Закат,и Newsmaker,тоже правильно сказали. Выбор очевиден.

Жестокий Монстр,я шоу не пиарю. Его и так половина СНГ смотрит. Мейнстримовый инфо-канал. И вопрос как бэ - в адекватности показываемого.


Pinhead,обожаю вот эту игру в циферки. Когда у девушки было 10-20-30-40 партнёров, она в голове прикидывает сколько в среднем сейчас считается нормальным, чтобы не прослыть шалашовкой и называет 1-2-3-4. Любо-дорого посмотреть. И ведь не объяснишь каждой, что цифра больше 0 это уже провал.



shtabnoy,Если человек из Тель-Авива говорит, что 33 партнёра за 35 лет для женщины это немного, мы ему верим)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Умный Ашот:
И вопрос как бэ - в адекватности показываемого.

Оно неадекватно по определению, как любое американоподобное шоу.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Умный Ашот,
Скорее как в анекдоте: " ну ужас, может даже ужас-ужас, но не ужас-ужас-ужас".

Один мой товарищ долго искал девственницу и в конце концов, когда ему уже было за тридцатник, нашел. Ей тоже было за тридцать и как она так сохранилась - загадка. Ну да ладно.
Доволен был страшно, гордился и радовался. Женился не ней, детки и все такое.
Сейчас им уже за сороковник и она ему уже изменила со всеми кем могла. Товарищ не верит, точнее не хочет верить и никакими доказательствами его не пронять. Вот это "ужас-ужас-ужас".

Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
shtabnoy,

Типичная ситуация. Целочка не нагулялась. Да, есть такой риск. Но у меня другая мысль - взять себе девственную малолетку и вырастить из неё достойную женщину. Ориентируюсь на возраст 16-20.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Умный Ашот:
зять себе девственную малолетку и вырастить из неё достойную женщину

Да ты романтик! :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты