Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу устроиться на работу

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всем привет,заметил такую загагулину,что куда бы не ходил устраиваться на работу,во многих тёплых и чистых местах собеседуют ОЖП.
Так вот как-то хотел устроиться в одно местечко,пришёл на собеседование,когда собеседовалда ОЖП,то по лицу понял что ей не понравился.Сказщали что в течении двух дней позвонят.Не позвонили,звоню сам,Мне говорят мол позвоните позже,звоню позже трубку не беру.И как-то прохожу мимо местечка этого и вижу что работают слащавые парни,которые сейчас многим ожп нравятся.а я мало куому из ОЖП по нраву)
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Так о чём я,не уж то ли сейчас даже что бы устроиться на работу зависит всё от баб,бомбит по этому поводу просто пиздец как.я когда вижу таких парней,мне наоборот не охота заходить в заведение)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:15)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Карскур:
когда вижу таких парней,мне наоборот не охота заходить в заведение
аналогично

ребята повелиcь на моду и т. д. то есть своих мозгов нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 12:28)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
John Kramer, Мода сейчас мужская-отвратная,как увижу слащавых мальчиков,(даже мужчинами не пахнет,),отвратно становится)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Карскур:
Мода сейчас мужская-отвратная
ну да,всех в узкие штаны
даже разные Гопники так ходят smile2
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вы наверно видели женских собак. Это обычно маленькое трясущееся чмо с бантиком. Если не хочется стать таким же, под начало к бабе лучше не идти.

Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Карскур:
Мода сейчас мужская-отвратная,как увижу слащавых мальчиков,(даже мужчинами не пахнет,),отвратно становится)

Ну почему, сейчас борода как раз в моде. Это же патриархально.

А вообще что-то много тут в последнее время тем про работу таких становится. И это хорошо.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
John Kramer,

это точно,я один раз пришёл устраиваться.сказали бороду нужно будет сбрить,встал ушёл smile2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Эйчарки сейчас настолько очешуели, что сами решают, нужен им тот или иной кандидат или нет, словно они на месте гендира находятся. Рекомендую сделать так: пройти прямо к директору и напроситься на работу. Шансов побольше, хоть и не 100%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 13:41)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Эйчарки сейчас настолько очешуели, что сами решают, нужен им тот или иной кандидат или нет,

А какого вообще полового органа в эйчары одних бап берут?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Grenader1:
А какого вообще полового органа в эйчары одних бап берут?

или через постель или по звонку сверху или если директор - законченный бабораб

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ну незнаю как с внешностью. ходил недавно в озон и скажу что ну не все там смазливые были.
сейчас везде с работой тяжело.у всех кого не спроси кто работает,все по знакомству устроены.
3 года назад так не устраивали конкретно. было получше.интересно что дальше сделает наше государство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 14:48)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну да .бабам нравятся смазливые, гламурные парни, так называемые сладкие мальчики. А обычный парень/мужчина почти никакой бабе не понравится (за редким исключением)


Карскур:
увижу слащавых мальчиков,(даже мужчинами не пахнет,),отвратно становится)

не стоит загонять мужчин в рамки, у них должен быть выбор. Так что все эти "мужчина не должен так одеваться" - не лучшие стереотипы
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
n0lyan:
интересно что дальше сделает наше государство?
Как всегда - умоет руки. Или скажет: "Работы нет, но вы держитесь". В принципе, государство уже давно ушло со сцены в этом аспекте. В нашей нынешней Конституции права на труд нет, следовательно, государство уже заявило о том, что не будет гарантировать человеку предоставление рабочего места. Есть лишь свобода распоряжаться своими способностями к труду, а свобода это так, ни о чем... Без каких-либо обязательств со стороны государства.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Не знаю мужики по поводу работы, в последние 10 лет сам на себя трудился и в офлайне и в сети. Я отчетливо понимаю что пенсия мне нормальная не особо светит, работа в силу возраста и отсутствия узкой специализации то же.. Мало того так же пытался найти работу в той сфере в которой мне бы хотелось получить знания или имеются общие навыки - так до собеседования я дохожу, а вот дальше. Приходишь а там все и начальник на 10-15 лет моложе). Итог один. В последний раз сказали "Слишком долго вы сами на себя работали, поди в коллективе работать не сможете" Ну вот как такой вывод можно сделать?) Потомусвоей задачей вижу создание маленьких интернет проектиков, хочу создать, в очередной раз пару штук для себя, которые будут кормить, над которыми интересно будет самому возиться.... Чтобы бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2016 в 16:03)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Карскур:
пришёл устраиваться.сказали бороду нужно будет сбрить
тем самым работодатели показывают как они на самом деле получают доход, через все гламурненькое,такое что народ приманивает, а борода отпугивает - плохо

чего тогда сразу не говорят какие трусы носить?! бороду надо cбрить! a на каком основании?! evil2

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Возможно наличие такой п.зды на собеседовании уберегло вас от потерянного зря времени и потраченных нервов.В эйчэрки идут обычно "психологини",бесполезные по сути существа.
Зато у неё зад в тепле и кофа с пирожками.Ну и ощущение своей избранности и вершительницы судеб.
Ни в одной уважающей себя и серьёзной конторе таких баб не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 17:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Карскур:
я когда вижу таких парней,мне наоборот не охота заходить в заведение

Меня это петушиный "унисекс" на Западе напрягал, теперь эта помойка и к нам докатилась. nok
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Черный Ворон,

Права на труд нет, зато скоро хотят ввести налог за тунеядство (как в РБ) и отметить мед. обслуживание для безработных.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
Ни в одной уважающей себя и серьёзной конторе таких баб не будет.

Еще как будет! В городе-спутнике, Волжском, есть Волжский трубный завод, может, слышал кто, одни из немногих сохранившихся дееспособных промышленных предприятий города. Работает по госзаказам, трубы для "Силы Сибири", в частности, выпускает. Так вот мне рассказывали, там эйчарки - прямо мегеры, привязываются ко всякой мелочевке. Один полтора месяца не работал, пришел устраиваться, а ему - "а вы нам не подходите, вы неизвестно чем полтора месяца занимались, может, криминалом жили". Вот их это колышет, на что он жил это время?! И не соплячки там, а кадавры лет 45-50.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
timondr, Это уже всем известно. Кстати, в Конституции РБ закреплено именно право на труд. А вот какие гарантии будут у нас? Вакансии от службы занятости с з.п. в 7-15 т.р. (которые еще и не всегда платят)? Помнится, как был там на учете с кандидатским дипломом. Во весело было)) Пока не вызвонили из столицы республики и не предложили работу.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев, вот именно такой кадавр у меня соседка.Редкая тупица,кстати.Все эти заводы валят ещё с совка по инерции.Спецов должны нанимать такие же спецы,а эти тётки только оформлять бумажки,но в действительности кадавры препятствуют встречам этих спецов.
Мой приятель сначала сам набрал таких,потом дал им пинка и собеседует только сам.
Эффект - в его карманах стало полнее.
Про офиснопланктонный сегмент - бестолковки набирают бестолковок.Имхо.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Карскур,

Те которые выглядят слащаво и по моде, сразу же дают бабам сигнал, что скорее всего будут хорошо управляемы, раз ведутся на эту фэшн туфту. А вы я так понял (если аватар ваш) выглядите что-то вроде металлиста или байкера, и они вас наверное пугаются, чувствуют инстинктивную угрозу, бабы вообще боятся всего, что не относится к их понятию "как все". Вообще интересное противоречие, тк как сами из кожи вон лезут, что бы отличаться от товарок, но это им мало помогает, все равно выглядят как клоны, да и думают так же.
Жаль вы по профилю работы оставили мало инфы, там тоже могут быть нюансы. Посоветовать пока можно только то, что пробуйте пробиться к мужчинам на собеседование, там скорее можете получить обратную связь и главное компетентность... как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 00:07)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Yuri,

так хотел в пекарню пекарем устроиться,А так фирма "Буше " называется у них сеть булочных,а пекарем на производство)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Черный Ворон:
Вакансии от службы занятости с з.п. в 7-15 т.р. (которые еще и не всегда платят)? Помнится, как был там на учете с кандидатским дипломом.

Вы обратились не по адресу) Туда ходят за пособием, а не за работой. Помню, кинули туда вакансию, постоянно приходили "кандидаты" и просили написать, что они нам не подходят)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Выбирайте работе, где мужчин больше. Короче там где не клерки и будет получше. Если специальность не "менеджер среднего звена" , а нормальная, то проблем не будет. Я в программисты перехожу, там НАМНОГО проще, hr правда там те же женщины, но для них одно резюме для работодателя другое и всё в порядке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты