Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Схема для секса

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Схема для секса:
1. писать всем подряд бабам (кроме замужних) своего города в соцсетях (НО не на сайтах знакомств)
2. писать что ищу отношения
3. описывать себя с положительной стороны, с отрицательной стороны - по мелочи
4. на 1 свидании предлагать секс
5. дальше демо-версия от бабы несколько месяцев
7. после демо-версии баба сливается
8. после слива бабы снова переходить к п.1 и заново искать бабу для секса

Как вам такая схема для секса? Насколько она будет эффективна ?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Опять погоня за сексом.... nok
Эффективность зависит от врожденных качеств. Если с ними все хорошо - дадут и без переписки, сразу и бесплатно!
Rogeras:
писать что ищу отношения

это провал. Кто пишет - тот в положении просящего, молящего дать кусок вагины!
идеален вариант, когда баба сама пишет, вздыхает, ждет под подъездом! Опять же, зависит от врожденных качеств.

Rogeras:
на 1 свидании предлагать секс
5. дальше демо-версия от бабы несколько месяцев

не вижу связи между 1 свиданием, предложением секса и последующей демоверсией. То есть, это когда все-таки секс состоялся? а почему должна включиться демка? Это немного другое, не?
Ну и скучно это, ну потрахаешь ты 100 баб, и что дальше? скукота nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 16:26)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Парень со Двора:
Эффективность зависит от врожденных качеств. Если с ними все хорошо - дадут и без переписки, сразу и бесплатно!
особых врожденных данных нет. внешностью не блещу. середнячок.

Парень со Двора:
а почему должна включиться демка?
3. описывать себя с положительной стороны, с отрицательной стороны - по мелочи
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras,
не могу ручаться за такую схему, каждому свое...я таким занимался крайний раз лет в 28, это было скажем так не особо эффективно. Примерно я писал бабам в таком же ключе, сотням баб, были какие-то отношения , встречи только с несколькими. Мое мнение, что написывать бабам в соцсетях - это ставить себя в положение просящего, то есть это поза ЗЮ! В любой момент, любая телка может тебя слить, послать, это унизительно для мужчины, отказ - это унизительно!
Со временем я стал ориентироваться только на симпатию баб ко мне! то есть, я вижу что баба меня хочет, и вуаля! все получается! и не надо лишних телодвижений, я всего лишь фильтрую окружающее простанство на наличие сигналов от баб, выбираю нужную и вперед!
А писать, написывать можно, когда молод и горяч, но скоро ты поймешь какая это железобетонная стена и унижение!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Парень со Двора:
А писать, написывать можно, когда молод и горяч, но скоро ты поймешь какая это железобетонная стена и унижение!

Я думаю что писать в соцсетях, по крайней мере, не так унизительно, как подходить на улицах.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras,

Ну, по крайней мере на улице, в кафе и т.д. ты сможешь оценить обратную связь от девушки. Понимаешь, есть ты разбираешься в мимике, жестах (почитай литературу) ты будешь фильтровать женские сигналы, видеть их, и сигналы симпатии в том числе! Останется только подойти. Но опять же, разным женщинам нравятся разные парни. Я вот, ростом 165 весом в 57, у меня не было 100500 телок, но проблем долгих со знакомствами не было. Для каждого найдется, и для тебя тоже!

Я скажу свое скромное мнение: женский моск не способен адекватно оценить твои писанины в соцсетях (даже если ты делаешь это их хороших побуждений), бабам думаешь никто не пишет? Да они зажрались, бро!! ну и тем более зачем ей слушать про твои "хорошие качества"...да ей по боку как-то поверь, они всегда думают только о том, как их опа смотрится в зеркале, или как сиськи увеличить а не о твоих "хороших качествах".
Так что действуй как желаешь, но советую на этом не зацикливаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 16:43)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Парень со Двора:
Со временем я стал ориентироваться только на симпатию баб ко мне! то есть, я вижу что баба меня хочет, и вуаля! все получается! и не надо лишних телодвижений, я всего лишь фильтрую окружающее простанство на наличие сигналов от баб, выбираю нужную и вперед!

Кстати, на мои объявления в интернете о знакомствах бабы откликаются, но обычно инициативы в общении они не проявляют,
выжидают когда я буду добиваться ее.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras,

Они ждут пока ты положишь на алтарь Жадной Вагины ништяки! А как только ты понесешь ништяки (общение, подарки...и т.д) тебя кинут во френдзону. Никого не добивайся, а то тебя потом добьют. Просто сделай так, чтобы она на тебя сама залезла! Найди бабу, которая тебя захочет, и все тут. Не кидайся на всех, запаришься , денег не хватит им подарочки да подачечки носить...Заколебаешься покупать их. Найди ту, которая даст бесплатно и все! это хороший фильтр..
Вагини могут ждать чего угодно, покажи им спину, прояви гордость! бегать сами начнут, уверен.
Все, я тебе отписался, жди еще Комрадов, я закругляюсь!
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Что то сильно все заморочено. На мой взгляд все просто. Ты мужчина-ходячий набор качеств. Понравились эти качества женщине она тебе дала. Не понравились не дала. Вот и все. А придумывать схемы это что то из разряда пикапа и прочего дерма.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Парень со Двора:
Опять погоня за сексом
На меня никогда бабы не вешались, приходится искать самому.

Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Rogeras,

Прояви себя. Есть разница между тем что бы себя проявить как сильный самец и с тем что бы бегать. Слова в духе: "Мне нужны отношения" слабо помогают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
3. описывать себя с положительной стороны, с отрицательной стороны - по мелочи

"Отрицательную сторону" - не упоминать вообще.

Rogeras:
4. на 1 свидании предлагать секс

Как крайний случай, можно предложить и на втором. Я обычно причлениваю в 3-ю встречу. Видимо уже традиция выработалась. evil2 Да и хоть какое-то представление о бабе складывается. До этого, по молодости, неоднократно бывал секс в первую встречу, но там такие тараканы потом вылазили, мама не горюй. evil2 Поэтому решил для себя, что секс в третью встречу - наиболее оптимально. Но говорить о нём можно и в первую, особенно если баба не против. ИМХО.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
8. после слива бабы снова переходить к п.1 и заново искать бабу для секса

если встречаешься с несколькими, ты всегда знаешь, что если не эта, то другая и так далее...
просто становишься менее манипулированием, если знаешь, что их несколько...

это баборабский паттерн = серийная моногамия, если цель просто секс...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
это баборабский паттерн = серийная моногамия, если цель просто секс

а как тогда нужно действовать ?
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Rogeras:
действовать ?

подрочи, потом займись делом.трахаться все хотят, но ненадо этим загоняться.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
а как тогда нужно действовать ?

бабы постоянно так делают и они собирают вокруг себя толпы поклонников => результат всего этого, ей всегда есть с кем провести время, она всегда выбирает, она не зависит от никого конкретно, самооценка прет вверх...

не ну если хочешь иметь качели, практикуй серийную моногамию...

но заметь как социум осуждает когда у мужчины много девушек, и как он сквозь глаза смотрит когда у девушки много поклонников...


я не обсуждаю всю твою схему, я говорю, что её надо применять параллельно ко многим девушкам, а не бегать за одной...

эффектом параллельного выполнения будет совсем другое внутреннее состояние.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Парень со Двора, Парень со Двора, Rogeras, Парень со Двора, Парень со Двора, Manifesto, Rogeras, Manifesto, Итак, очередному юному юзеру нашего сайта/форума, исключительно в Жесте Доброй Воли, пишЕМ кратко, самую суть (читать до полного прозрения, неимоверное количество раз): "... Как правильно добиваться женщину? - Никак. Это В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА. (!!!!!) Жди когда баба сама к тебе подкатит. А для того, чтоб она подкатила, - ПОСТОЯННО ПРОКАЧИВАЙ СВОЙ СКИЛЛ: -образование -всесторонняя эрудированность -правильные импринты -"прозрение" с этого или дружественного сайта -своё жильё -авто -тренажёрка (спорт) -хорошая должность -бизнес -и т.д. И БАБА ТЕБЯ С... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 21:58)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
P.S.
Для товарищей из "особо отдалённых районов": всё вышенаписанное вы ДОЛЖНЫ выполнять и воплощать в жизнь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!! yeap joke ok

Поставьте в своём некоим "Великом списке ПЛАНОВ, ЦЕЛЕЙ, и вообще всех ХОЧУ", пункт "найти сладенькую писечку" в самый край очереди.

И только тогда будет вам Счастье. Правда-правда.

Это проверено... yeap
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flagrum:
образование
-всесторонняя эрудированность
-правильные импринты
-"прозрение" с этого или дружественного сайта
-своё жильё
-авто
-тренажёрка (спорт)
-хорошая должность
-бизнес
-и т.д.

Что-то уж больно дофига всего... ради каких-то баб. Да и даже если всё это будет ,тоже успех не гарантирует. Есть примеры из жизни, у мужчин всё это есть, но бабы сливают и уж тем более сами не подкатывают. Зажрались они.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
На фиг мне этот секс?-меня сейчас интересует мотоцикл Ямаха Драг-Старр 400, чёрный с хромом....

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
drej,

drej:
Что-то уж больно дофига всего... ради каких-то баб

В этом-то и есть весь "Великий Камень Преткновения"... smile2 Вы пиzду ставите в начало Великого Списка, а не в конец (когда она сама вам рухнет в / на куда вы там пожелаете)... Чем более бОльшие цели вы поставите перед собой в своей жизни (для себя лично, или для всего человечества в целом) тем скорее момент обладания вагиной (любой), для вас приблизится. smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Самые лучшие моменты с бабами получались, когда мне было пофиг, будет с ними что-то, или нет! Проблемы моего молодого возраста (где-то до 28) были в том, что я гонялся с выпученными глазами за бабами (сексом), но после 30 и многих "отношений" я получаю дзен в другом: играю музло, работа поперла, деньга и т.д. И бабы не тормозят - стало больше внимания, предложений, раньше, в возрасте 22 я и мечтать о таком не мог, спермотоксикоз меня губил тогда, сколько было френдзон, динамо...не счесть. Так что, все молодые ребята, поверьте, скорее всего нужно прокачивать себя ДЛЯ себя, а телки сами прилипнут! Но знайте себе цену (бесценны) и все -таки дайте шанс (иногда) бабе за собой поухаживать, пусть добьется сначала, а потом сжальтесь над ней и только тогда можно и секс. Не бегайте за ними, не... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 октября 2016 в 00:33)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Парень со Двора:
Так что, все молодые ребята, поверьте, скорее всего нужно прокачивать себя ДЛЯ себя, а телки сами прилипнут!

Парень со Двора:
граю музло, работа поперла, деньга и т.д. И бабы не тормозят - стало больше внимания, предложений

тут дело в том что далеко не каждый мужчина может стать обеспеченным, статусным и прокачанным по другим направлениям.... многим это просто не дано .как бы не старались. Так что тут скорее всего нужно смирится
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
воздержание от секса и онанизма реально работает. Конечно в совокупности с другими факторами просветления, но все же. Раз в неделю "кулак вы*бал" - и нормаз. Столько энергии в работе - как на анаболиках каких. Я сам не верил. Столько дерьма из головы вышло, остался только светлый ум.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Можно сократить до 1, 4 и 8-го пунктов.
Причем 8-ым пунктом надо заниматься не после 4-го, а параллельно с ним.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты