Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бесплодные женщины

Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет,давненько я не заходил на этот сайт и не читал материалы движения,не знаю затрагивали здесь эту тему или нет.Так вот,недавно на просторах интернета я познакомился с женщиной,очень открытая,сексуальная,я сначала подумал,что это очередная рспшка,но после непродолжительной переписки выяснилось,что она просто не может иметь детей.В ходе плотного общения она изъявила желание ко мне прилететь,естественно я озвучил условия,на которые она без проблем согласилась.Замуж по её словам она не хочет,хотя я даю себе отчёт в том,что всё,что она сказала может быть не правдой.Хотелось бы узнать мнение камрадов по поводу таких женщин,можно ли вообще с ними сожительствовать?Может быть у кого-то то были или есть "отношения" с бесплодной ОЖП,как по мне так это идеальный вариант для постоянного спермаслива,можно спать спокойно зная,что тебя на пузо никто не возмет)Плюс ещё есть слабое место на которое можно надавить для манипулирования,хотя это наверное слишком жестоко)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Она может быть "бесплодной" пока пьёт таблетки , например . Как по мне - 99,9% женщина бесплодна только при отсутствии матки .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 14:57)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
CMUPHOBb,
Один большой косяк - нет уверенности в том, что она реально бесплодна. Если есть желание поиграть в русскую рулетку - почему нет?

Я бы не стал полагаться на слова женщины.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
CMUPHOBb:
можно ли вообще с ними сожительствовать?

Сожительствовать можно с кем угодно, хоть с трупом - вопрос, нужно ли. У меня была бесплодная подруга, она лечилась (за свой счёт, естественно), ничего не помогало, и я с ней расстался. Не было цели в жизни, для меня во всяком случае. Впрочем, если вы также бесплодны, то это может быть идеальным вариантом - чистое творчество, феноменология в чистом виде, полная беспредпосылочность.
Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Я не силен в женской физиологии,если что к гинекологу можно сводить,проверить достоверность её слов.Ну а вообще перспектива отношений без детей в наше время очень не плохо смотриться,как бы эгоистично это не казалось на первый взгляд.С одной стороны хочется и род продлить,понимая в какой демографической яме находиться наша нация и глядя на то как нас вытесняют чернокожие братья,с другой стороны осознаешь,что тебя могут обобрать до ниточки,уничтожить морально,лишить всякой возможности воспитывать своих детей.Двойной зажим получается.Здесь нужны какие-то радикальные меры иначе никаких подвижек не будет со стороны государства,ладно дальше не буду продолжать,а то ещё по статье пойду)

Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо за ответы!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
CMUPHOBb,

Как по мне, так бесплодная баба, если вам самому дети не нужны - это идеальный вариант для секса. Будете у неё и за трахальщика, и за ребёнка. Как говорится, всё лучшее - Вам! evil2 Но в Вашем повествовании насторожило упоминание слова "прилететь"?! У ж не из какого-нибудь "задрищенска" она к Вам, в Питер собралась?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
А сколько тёте лет?!
Не связана ли её "бесплодность" с "пора рожать"?!
На слово верить не стоит.
А в принципе,ничё вариант,до тех пор,пока самому детёнышей не захочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 18:06)
Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Нет, не Задрищенск,но ехать трое суток.Конечно это может быть попыткой перебраться в большой город,а дальше по веткам как обезьянка)Пишет якобы любит меня)Говорит что живет одна и готова даже продать свою квартиру ради общего блага.Смешно конечно понимаю,если учесть,что это только общение в интернете.А вообще чего я теряю, если что пойдет не так обратно отправиться)
Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Ей 26,нет её бесплодность связана с тем что её изнасиловали в раннем возрасте и она забеременела,в подробности не вдавался особо.Да этот факт я не упомянул)Вы наверно подумаете,что у неё с головой не всё в порядке куча психологических проблем,ну да наверно так и есть,а собственно из чего выбирать то?)Я общался еще до этого с девочкой ей 20 лет и она реально девочка,говорит до замужества не даст никому,я посмеялся и пожелал ей удачи)И там уже такие нотки стервозности прослеживаются,что мама не горюй.Так что хз еще кто лучше монашка или проститутка)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
если сам детей не хочешь вариант подходящий.. ей нечем будет тебя давить а значит меньше будет наглеть
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
CMUPHOBb,

имхо, отношения с женщинами издалека опасны чем - где она жить будет - у Вас? А если начнет залупаться - Вы будете готовы ее выставить за дверь? При том, что ей некуда будет идти? Ну и да- насчет бесплодность - красный свет. Во-первых, пользоваться презервативами, во-вторых получить документальное подтверждение - запись в ее медкарте. Ее слова странны - изнасилование к бесплодию отношение не имеет. А вот желание забеременеть, переехать в большой город и получить себе бесплатного раба-спонсора - вполне просматривается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2016 в 18:59)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
CMUPHOBb:
говорит до замужества не даст никому

В переводе с бабского на русский это означает "не дам ТЕБЕ". Обычная накрутка цены на манду.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
CMUPHOBb:
Конечно это может быть попыткой перебраться в большой город

Милорд, лично я абсолютно уверен, что это та самая попытка. Деффка наверняка уже расчитывает Вас на себе оженить, а там вдруг, как бы случайно от Вас забеременеет, типа чудо, ну и после долгожданное "здравствуй культурная Столица и алики от аленя и прощай постылый муж." Бурхаев на ютубе очень хорошо об этом рассказал в одном из своих роликов. Полностью с ним солидарен. Короче, лично я бы не верил в её бесплодность, пока её в Вашем присутствии не подтвердит знакомый Вам гинеколог. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexbog81:
А вот желание забеременеть, переехать в большой город и получить себе бесплатного раба-спонсора - вполне просматривается.

Респект, Сударь, полностью солидарен! agree

Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Изнасилование не имеет,а вот последующая беременность и неудачный аборт вполне может быть.Поначалу да пользоваться придется презервативами,а потом к врачу сходить надо.Ну а почему бы и не выставить,если залупаться начнет?Разве это плохо,что ей некуда будет пойти)Зато у неё возможно будет какой-то страх быть выкинутой из квартиры,что назад уже пути не будет.Я уже выгонял свою бывшую,тоже в другом городе жила,так у неё родственники нашлись сразу,а потом эта тварь еще моей маме позвонила,попросилась пожить недолго. Они быстро адаптируются не стоит переживать за это)
Россия, Санкт-Петербург
CMUPHOBb
Репутация: 1
В отпуске
Закат,

Ну что ж,поживем увидем,попытка не пытка как говориться)Главное держать ухо в остро,волков бояться в лес не ходить)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
CMUPHOBb:
Главное держать ухо в остро,волков бояться в лес не ходить

А вот это совершенно верно! ok Главное убедитесь, что она действительно бесплодна, джентльмены уже написали как. smile Тогда можно и покувыркаться, пока не надоест. Но если доказательств бесплодности не будет, я бы всё же рекомендовал сразу же послать её подальше, во избежание всех перечисленным камрадами последствий. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты