Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Годная или негодная

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Вводная мне 34, ребенок 4 года, развод, свое жилье - трешка пополам с родственником, который проживает там же, работа меня устраивает, зп 30, средняя по городу 16-20. ОЖП - любовница последний весь последний год, только секс и не больше. Она "незаконная" дочь, мать была любовницей, отец когда узнал о беременности, слился и до сих пор живет официальной семьей. Соответственно была воспитана мамой и бабушкой, дед был, бабку строил, но в разговорах практически отсутсвует, что уже настораживает. однокомнатна квартира в ипотеку. Отношения с матерью не понятно. возраст 26 лет, работает, зп 20. ОЖП были озвучены мои правила, что потре*ляство в любом виде не приемлю, женщину ищу для серъезных отношений для построения семьи. Ну и собственно такое дело, идем гулять платит за себя, угостить меня тож... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 12:15)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Iskander, камрад, оущущение что обе не могут мысли без слов-паразитов толково высказать ) ты подслушал или как-то иначе сей диалог получил? Насколко понял ты им не совсем ясен в поступках и перспектива не проявляется)) так что жди прощупываний ) и да, как только гормоны в норму жди паразитизм ) тут уж как повезет) но в любом случае разговоры м/у мать/дочь о выгодоприобретении будет всегда - такова ихняя природа. Если без стеснения и при тебе - накуй с пляжа )
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Старшая включила калькулятор(любимая фраза,"а что я выгадываю!") joke Младшую научит,не сомневайтесь! smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Разговор, где женщина спрашивает в чем ее выгода, уже говорит о потреблядстве.
Мужчину рассматривают как ресурс. Это заложено в генах. Всего 3 режима женского BIOS: привлечение и сортинг, режим любви, режим потреблядства (выгодно/ не выгодно).

По признакам камрад, Твоя ОЖП склоняется к третьему режиму взаимодействия. Мама поспособствует, не сомневайся. Следовательно, Ты должен быть готов, что Тебя сольют, как только найдут что-то получше, стабильнее и выгоднее, или зачатие личинки и досвидос...

Рекомендации: если сможешь выстроить систему, в которой можешь выгнать ее в любой момент и финансово не пострадаешь, она будет "шелковой". Даже возможно будет любить. Если же ее бабло победит Твою независимость- участь предопределена. Ты нитакой, неудачник, у подруг мужья шубы покупают и прочая ересь. Короче все зависит от Твоей мудрохитрости.
И да- не подпускай тещу на пушечный выстрел! Она все засрет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Iskander:
у нее сейчас по-любому гормональный угар

У неё сейчас по-любому зарплата 20К, а у вас 30 - вот какой у неё единственный "гормональный фон". Кстати, этот диалог был излишним - уже по вашему описанию всё стало понятно: девушка хочет многого, у вас его нет, мама - СДС по определению, которая, естественно, не преминёт свой семейный невроз передать дальше, своим потомкам. А то, что вы там ей "озвучили", "поставили условия", и она типа их "приняла" - поверьте, если появится более выгодный жених, это всё сдуется ветром в одну секунду, как клочок бумаги ураганом. Вы не нравитесь ни дочери, ни её матери, хорошего тут ждать нечего - они вас оценивают как неперспективного жениха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 15:24)

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Iskander:
Камрады помогите проанализировать разговор!

Да очевидно же, что ни о какой семье тут думать нельзя в принципе.
Очередное подтверждение того, что ожп из бабьей ямы - к беде.

ЗЫ: В Краснодаре реально такие низкие зарплаты? Странно, вроде не бедный миллионник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 15:53)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Iskander, Еле дочитал этот полубессвязный бред! smile
Записал на диктофон незаметно? Очень уж смахивает на дословный бабский разговор.
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!" (из м/ф "Тайна Третьей планеты) laugh
Как они сами друг друга понимают? Всё это можно было сказать двумя-тремя фразами.
Но с большинством комментариев согласен - тупые курицы очень сильны в том, чтобы по-максимуму опустить на деньги любого мужчину.
Так что будь начеку! Моё мнение - если не забудешь про правила предосторожности и защитишь имущество - свалит сама через время, когда найдёт, где поживиться. Если начнёшь идти на уступки или, того хуже, полезешь в официальный брак - потеряешь всё. Таких историй здесь на форумах - не перечитать. smile Но почитать стоит.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Вот ничему вас автор жизнь и первый брак не научил. И все же знаю чем это кончится, но все равно советуют где соломку подстелить.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Не мое, но очень точно описано. Баборабская секта: "Свидетели хорошего яблока". Сколько волка не корми, а он в лес смотрит. С баборабами ситуация та же. Сколько не пиши, сколько не рассказывай, но бабораб верит в не такую. Но беда еще и в том, что в ту же "не такую" верят даже многие прозревшие. Многие думают, что они её найдут. Представим, что есть мешок гнилых яблок и по слухам в этом мишке есть одно целое. Но проблема в том, что каждое яблоко которое вытащил, нужно скушать. И здесь у кого насколько хватит здоровья есть гнилые яблоки. Также беда в том что хорошее яблоко в мешке с гнилыми тоже будет гнить. Но многие в это не верят, надеясь, что хорошее они вытянут с первой-второй попытки. Вот так многие и ищут "ту единственную". Решение проблемы: или отказаться от яблок ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Iskander,

Буду краток. Максимально обезопасьте свои финансы и имущество и трахайте себе дальше. Как только бабо просечёт, что с Вас взять нечего, сразу же слиняет. После найдёте новую. ИМХО.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Закат:
Максимально обезопасьте свои финансы и имущество и трахайте себе дальше. Как только бабо просечёт, что с Вас взять нечего, сразу же слиняет.

я так сделал, когда просекла, то начала меня обесценивать во всех вариантах, сказала что ненавидит меня. я спросил за что, ведь я ничего плохого не сделал... я оказался козлом. но метода рабочая.

начните бабу просто рассматривать как ресурс, который вскоре сам сольётся, поскольку поймет, что вы не прогибаетесь как она хочет...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
daygamekr:
я оказался козлом.

Респект, Милорд! Когда баба обзывает мужчину "козлом", это является высшей оценкой его ума! ok Т.е. Вы не дали себя нае...ать, следовательно Вы плохой. evil2
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Женщины называют козлами тех - кого не удалось сделать бараном. smile
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Как переживший брак с ОЖП, воспитанной в бабьей яме, могу сказать однозначно: потребительское отношение к мужчине в такой семье воспитывается с самого раннего возраста. Этот диалог только это и подтверждает.

Необъяснимая злость и агрессия к мужчине, живущему своими интересами, вылазит у таких ОЖП в течение первого года, а дальше, нет ресурса - слив, есть - отъем и слив.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
всем спасибо за ответы, я собственно использую для траха, сказал что ищу серьезные отношения чтобы быстрее демку отключить. напоил, она в любви признавалась, но мы то знаем камрады что из себя представляет женская любовь. Любовь она пока ты выгоден. В общем я особо не парюсь. Историю выложил с целью показать так сказать инфу из первоисточника. Мне везет на инфу в этом случае тоже получилось случайно. А да еще они там очень сильно осуждали лядство моей бж, как же так можно было. Стенограмма не полная, просто выложил отрывок.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Iskander,

А свое они там лядство не обсуждали? laugh
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Я вот домой пришел, и заново перечитал стенограмму, ох и мамаша, та еще СДС, жалко девку погубила своим потребительским отношением, ведь весь разговор по сути о том что можно поиметь. Мне что-то даже трахать не охота теперь, буду по-тихоньку отмораживаться и удаляться, чтобы аккуратно "съехать" пусть ищет себе "перспективного", время есть ей же 26.

Виталий3, Ну там чето мать говорила по поводу знакомиться со мной, слышно не очень, но чето типа промелькнуло не помню точно примерно так "что с ним знакомиться он же еще не конца разведен. мало ли у моей дочки *барей было, я ж со всеми не знакомилась" что-то в этом духе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2016 в 21:51)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Iskander:
пусть ищет себе "перспективного", время есть ей же 26.

Да что ты о ней думаешь, думай о себе, ... любимом smile , пусть пехается как хочет, тебя об*бать хотят, а ты еще о ее будующем думаешь!

Iskander:
мало ли у моей дочки *барей было, я ж со всеми не знакомилась" что-то в этом духе.

Я в ахуе просто shock
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Виталий3,

А ну да, надо же знакомиться с "настаящими перспективными(можно сделать барана) мущинами" для дочки smile Я фразу "перспективный" уже понял - значит сможет мои хотелки-перделки обеспечить :)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
В общем сегодня сказал ОЖП, что нифига не получится у нас, объянил что ее мама на нее сильно влияет + обида матери на мужчин, которую она проецирует на дочку, выросла без отца, ее меркантильный интерес(припомнил ей фразу давно услышанную от нее "если у меня муж будет получать меньше меня, то зачем он мне нужен"). В общем слёз было много, целый Байкал наплакала, аж подкосило ее, "я никогда не любила, я тебя люблю, у меня никогда такого не было", "мать не решает, я решаю"(ага, вспомним разговор и согласие с мамкой о "выгодности", когда она и слова поперек не вставила), про меркантильный интерес ответ "у меня все есть"(квартира), "неужели для тебя ничего не значит что я тебя люблю".

Скажу честно - печально что дети отвечают за грехи родителей, смотрел как она плакала, и было жалко, столько загубленных душ, отсутствие правильного воспитания, и ничего с этим не поделаешь. А матери(отдельно взятые) продолжают дальше гадить своим детям, сами того не осознавая.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Iskander:
В общем сегодня сказал ОЖП, что нифига не получится у нас

Примите поздравления agree
Боженька отвел от злых людей, желаю Вам паруса полного ветра!!! joke
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Блин, она мне такое писать стала: "Слушай, я тут сделаю попытку разговора, ты только не злись) Я понимаю, что ты переживаешь не лучшие времена, что самый близкий человек тебе оказался не тем, кем всегда казался и всё такое(это она про ББЖ), но...Я хочу наладить с тобой наши отношения, т.к. ты очень дорог мне и вообще... Пусть я не самый лучший вариант и тоже возможно не самый лучший человек, но ты для меня роднее всех на свете и я готова говорить и слушать тебя вечно...И я ведь тебе не неприятна, верно? В общем, скажи что ты по поводу всего этого думаешь и если ты не хочешь даже близко видеть меня около себя, то скажи и я больше никогда в жизни тебя не потревожу. В живую как это надо было бы сделать я сказать всего этого не могу, т.к. возможность на такую долгую речь не представится, поэ... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Iskander,

Iskander:
Можно сыграть в доктора

Iskander:
Посылать не хочу, просто друзьями остаться

Iskander:
почитал теже истории у Бурхаева, результат - обычно всегда побеждает мамко

Автор, вы сами себе противоречите. Прекращайте. Включите голову!!! Если вы тут находитесь, на этом сайте, с единомышленниками, читаете форум-статьи-участвуете в обсуждении, то у вас должно на уровне подсознания и рефлексов уже отложиться ПРАВИЛЬНОЕ поведение с любой ожп. С ЛЮБОЙ!!! И неважно, насколько она хорошо сосёт хороша как домохозяйка, - напускное это всё, зрите в корень, глубже.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Flagrum,
Спасибо!

Да просто она меня задолбала в голову лезет с этими своими текстами, а так хочется спокойствия и тишины, а тут эти блин смски, достало честно. Тут кто-то выше предлагал пользоваться для секса, пока сама не отвалится, когда поймет что ничего не светит, так а мне даже секса не хочется, не просто с ней, а вообще! Потому поделился тут, просто высказаться захотелось.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
А на счёт "остаться друзьями" поделюсь темой камрада с АБФ-1: ".. Не поверите, - вылизывает всего, от и до, с утра до глубокой ночи, это уже не только НЕ вставляет, насто@бало вкрай, и всё только заради одного, - люблюжитьнимагу, текутолькооттебя, толькоскажичтохочешь-явраз!!! И весь этот бред заради одной фичи - ДОД (давай останемся друззями). Ок. Распишем вариант. По идее можно забить на карьеру, посвятить себя семье, - повязать фартук, заняться стиркой-готовкой-уборкой-просмотром долбоящика, отрезать себе яйца... Величайшая глупость - похерить карьеру или бизнес ради какой-нибудь оборзевшей пелотки. Ума палата. Сначала женщина ценит присутствие своего мужчины рядом. Далее, она привыкает к этому. Далее ей не хватает чувств и эмоций "как в первое время". Дал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 22:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты