Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомство в сети

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
В прошлый четверг я должен был встретиться с девушкой в метро. Девушку я раньше никогда не видел и как она выглядит не имел ни малейшего представления. Договорились встретиться на станции в час дня, я приезжаю туда, звоню ей на мобильный и дальше ориентируемся на местности. Я приезжаю на место, звоню девушке и объясняю, что стою внизу, возле входа в зал, на мне чёрные джинсы, жёлтая куртка, жду. Хорошо, говорит, у меня куртка синяя с красным, я сейчас спущусь. Минуты через две подходит ко мне девушка в свитере и без куртки: - Здравствуйте, я Юля. Вы не меня ждёте?
- Наверное, вас. А где куртка синяя с красным?
- Дома. Это я в принципе сказала, что у меня куртка есть синяя с красными полосами.
Вот я и думаю, встречалась бы она с девушкой – могли бы и не встретиться…
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Snooki:
- Наверное, вас. А где куртка синяя с красным? - Дома. Это я в принципе сказала, что у меня куртка есть синяя с красными полосами.
может она нервничала.... laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
Вот я и думаю, встречалась бы она с девушкой – могли бы и не встретиться

Скорее всего это такая бабская хитрость. Она хотела просто сначала на Вас глянуть, понравитесь Вы ей, или нет. Вот и сочинила, в чём одета. Если бы Вы ей не понравились, она бы просто прошла мимо и досвидос. Ну а раз понравились, то подошла и тут уже в чём одета не имеет значения. evil2
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Закат:
Скорее всего это такая бабская хитрость. Она хотела просто сначала на Вас глянуть, понравитесь Вы ей, или нет. Вот и сочинила, в чём одета. Если бы Вы ей не понравились, она бы просто прошла мимо и досвидос. Ну а раз понравились, то подошла и тут уже в чём одета не имеет значения.

Точно, 100% так и есть. Возьму на вооружение, чтобы, в случае чего, пройти мимо какой нибудь коровы...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Sergej:
очно, 100% так и есть. Возьму на вооружение, чтобы, в случае чего, пройти мимо какой нибудь коровы...

Легче тогда фотками обменятся

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
А зачем знакомиться и встречаться с теми девушками, фото которых ты не видел? Почему не попросить фотку - вдруг она страшная, как 33 подвала, зачем тогда время терять?
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Закат:
Скорее всего это такая бабская хитрость. Она хотела просто сначала на Вас глянуть, понравитесь Вы ей, или нет

бабская хитрость, я вас таки умоляю, не факт, ой не факт. В данном случае можно было попросту не говорить в чём она, и в случае если вы придётесь ей не по вкусу - попросту пройти мимо с телефоном в безвучном режиме, имхо. С таким же успехом можно искать причины в том, отчего например баба не дала, естественно при верных вводных - колготки у неё могут быть порваны, настроения нет, звёзды не сошлись, не побрита, бельё разного цвета, паук на потолке висит или ещё что. Попросту не искать в поступках бабы логичных, правильных, смысловых действий и не задаваться глупыми вопросами, как в данном изначальном сообщении
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Жестокий Монстр:
А зачем знакомиться и встречаться с теми девушками, фото которых ты не видел? Почему не попросить фотку - вдруг она страшная, как 33 подвала, зачем тогда время терять?

Это скажем так, начальный фильтр. Фото также относительный инструмент оценки, хотя согласен - лучше, чем ничего. Бывает на фото под тонной фильтров, макияжа, да в "правильном ракурсе" такие уже принцессы английского двора, а встретишь и думаешь, сможешь ли столько выпить smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
mosfik:
Это скажем так, начальный фильтр.

Не только начальный, но и главный. Для мужчины, во всяком случае. Если баба страшная, то будь она замечательнейшим человеком, умнейшей, добрейшей - я с ней отношений иметь не буду. Мне лучше выбрать женщину со средней внешностью (не модель, но достаточно привлекательную), и тогда немного пожертвовать её добротой и прочими замечательными качествами.

Но во всяком случае наличие фото позволяет хоть что-то оценить. Вы же понимаете, что откровенную страхолюдину не спасёт никакой макияж )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mosfik:
В данном случае можно было попросту не говорить в чём она

Милорд, баба врёт, как дышит. Зачем ей что-то "не говорить"? За этим могут последовать вопросы "почему". evil2 Бабе проще соврать и не заморачиваться.

Sergej:
Точно, 100% так и есть. Возьму на вооружение, чтобы, в случае чего, пройти мимо какой нибудь коровы...

Сударь, даже не сомневайтесь. Они мне десятки раз рассказывали, что даже если они договорились о встрече, стараются сначала увидеть мужчину и только потом уже решают подходить к нему, или нет. Причём это правило действует и для СЗ. Типа ОМП выкладывают фото десятилетней давности и тому подобное. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты