Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развелся 2 года как но иногда о ней думаю

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Добрый день комрады! Со мной все хорошо. 2 года в разводе. Пробывал встречаться с ОЖП но как то не прет. Думал моя бывшая Стерва но эти новые ОЖП гораздо алчнее и стервознее - возникает мысль - может моя - то не такая уж и стервозина была по сравнению с ними. У кого то было такое и как перестать сравнивать то что было когда то с тем что попадется сейчас?

Моего возврата к бывшей жене точно не будет - это мое мнение.

Как мне быть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2016 в 13:48)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
kov2016:
но эти новые ОЖП гораздо алчнее и стервознее
видимо надо искать...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
ну искать я пробывал как правило находилось совсем не то что нужно ... был очень быстрый секс но сами бабы г-но....

потом я перестал искать...

просто живу своей жизнью
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kov2016:
Думал моя бывшая Стерва но эти новые ОЖП гораздо алчнее и стервознее - возникает мысль - может моя - то не такая уж и стервозина была по сравнению с ними.

Просто память - избирательная штука и почему-то любит подкидывать только хорошие воспоминания.
Точно так же всё плохое память старательно пытается забывать.
Поэтому и бывшая, которая доводила меня когда-то до белого каления, сейчас мне кажется просто не слишком умной, но и не зловредной животинкой, хотя на самом деле тварина ещё какая. smile

Так что пусть воспоминания воспоминаниями и останутся!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Сам в процессе развода после измены жены. В своё оправдание она говорит, что давай не будем рушить то, что было почти 20 лет, что всё равно я ничего лучше не найду. Сейчас все такие. И перебрав несколько ОЖП, которые изрядно поскакали по МПО, я в результате останусь один. И что она всё равно лучший вариант. Сейчас то же думаю, что она отчасти права. Она ведь прекрасно знает, что из себя представляют современные женщины. Подруги, коллеги на работе, в своём, женском кругу, делятся друг с другом такими вещами, от которых у мужчин был бы просто шок. СДС - болезнь современности. Потреблядство, откровенное использование мужчин как сменный, быстрозаменимый ресурс стало нормой. Я наивно предполагал, что это не коснулось поколения женщин, рождённых в начале 70-х. Но сейчас вижу. что это не так.... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
потом я перестал искать...

Если Вам нужна женщина, то это Ваша главная ошибка. Сама баба к Вам не придёт. Если она Вам нужна, значит надо её искать. А бывшую надо просто забыть, абсолютно. Представьте себе, что её никогда не было, вообще. Иначе так и будете "сравнивать", до пенсии. Главное правило в таких случаях - умерла, так умерла, её нет и не было, всё пипец. Нужна новая баба, настойчиво ищем, пока не найдём.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Просто память - избирательная штука и почему-то любит подкидывать только хорошие воспоминания.
Точно так же всё плохое память старательно пытается забывать.

Респектище, Милорд! Молотофф, шоб Вы счастливо жили до 120 лет! ok Вы случайно не профессиональный психолог? Что не комментарий, то хоть в "золотой фонд" Маскулиста заноси! agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kov2016:
ну искать я пробывал как правило находилось совсем не то что нужно ... был очень быстрый секс но сами бабы г-но....
Очень многие на этом сайте были бы рады просто быстрому сексу! laugh
kov2016:
но эти новые ОЖП гораздо алчнее и стервознее
Ну и что тогда Вам от них нужно, кроме секса? smile2
kov2016:
Как мне быть?
kov2016:
просто живу своей жизнью
А чем плохо-то? Ключевое слово в последней фразе - СВОЕЙ! ok
smile
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Закат:
настойчиво ищем

не получиться. Очень много других более полезных дел... пусть сама прибивается как то)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 14:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
не получиться. Очень много других более полезных дел... пусть сама прибивается как то)

Ну тогда и не надо. smile Но бывшую реально похороните и вбейте осиновый кол, Вам же самому будет лучше. ИМХО.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kov2016:
возникает мысль - может моя - то не такая уж и стервозина была по сравнению с ними

Думаю, просто сила привычки. Вы к ней привыкли, всё про неё знаете, знаете все её плюсы и минусы - а такой человек всегда кажется надёжнее и безопаснее. Незаменимых людей нет. Другой вопрос, что в результате изучения МД и прозрения возможно вы просто стали гадости в бабах видеть острее, на самом начальном этапе, и оттого кажется, что они более стервозные.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
моя бж была настолько стервозной что все стервозные - абсолютно все - кто мне встречался после нее кажутся мне божьими ангелочками. тебе видимо нереально свезло что ты рано не поседел..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 14:34)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Жестокий Монстр:
результате изучения МД и прозрения возможно вы просто стали гадости в бабах видеть острее, на самом начальном этапе, и оттого кажется, что они более стервозные.

очень даже возможно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergej:
И что она всё равно лучший вариант.

Милорд, простите великодушно, но Вас реально на...бывают.

Sergej:
Может просто пока не встретил ту, с которой будет интересно.

Вы абсолютно правы. Бабья в разы лучше Вашей бывшей, на самом деле очень много. Просто свою бабу надо искать. Но прежде надо похоронить отношения со своей бывшей. Это надо сделать обязательно, иначе Вам так и будет "всё не так". Все психологи говорят, прежде чем начинать новые отношения, надо "закопать" старые. Это азбука отношений.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Вы случайно не профессиональный психолог?
Скромный провинциальный журналист. smile
Пишу на тематику сельского хозяйства - урожаи, надои, передовики. Но там сильно не разгонишься - формат газеты!
Здесь же я могу писать так, как мне хочется! smile
Закат, огромное спасибо за хорошие отзывы! agree Похоже, что мировоззрения у нас схожие. Тоже очень приятно читать Ваши комментарии. ok Очень часто ставлю Вам безусловно заслуженные плюсы.
Но подозреваю, что нам скоро начнут делать замечания администраторы сайта за уход от тематики форумов и взаимные дифирамбы! laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Но подозреваю, что нам скоро начнут делать замечания администраторы сайта за уход от тематики форумов и взаимные дифирамбы!

Мировозрение действительно схоже и я обратил внимание на хороший литературный слог. Очень надеюсь и желаю Вам достичь максимальных профессиональных и литературных высот! Вы, безусловно, этого достойны. Во избежание замечаний по диферамбам, предлагаю впредь ограничиваться респектами. evil2 С уважением. smile
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Камрады ........ после разрыва , тем более , если союз был длительный , не ищите баб для жизни , дружбы....... (ну если только так, для быстрого секса) Если судьбой предназначено , встретите , может и случайно , может в какой то ситуации , иногда и в каких то случаях экстремальных , видно всё нутро у людей ! Будете искать - находиться будут похожие на бывших ,,б...жих" , или хуже , да и сами вы все убедились ! Одиночество иногда и лечит .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
аякс:
Одиночество иногда и лечит .

Тоже правильно! ok
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады правильно..нужно забывать бывшую и чем скорее тем лучше.Я так оленил по полной и в монастырь собирался и вены резал из-за бывшей.Но после АБФ и Маскулиста понял,какую тварь и змею пригрел на груди.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
kov2016:
Добрый день комрады! Со мной все хорошо. 2 года в разводе. Пробывал встречаться с ОЖП но как то не прет. Думал моя бывшая Стерва но эти новые ОЖП гораздо алчнее и стервознее - возникает мысль - может моя - то не такая уж и стервозина была по сравнению с ними. У кого то было такое и как перестать сравнивать то что было когда то с тем что попадется сейчас?

Моего возврата к бывшей жене точно не будет - это мое мнение.

Как мне быть?

Думаю, замешаны тут инстинкты (и даже гормоны счастья), все мы желаем себе счастья и хотим лучшего, поэтому перебираем, сравниваем, а т.к. пока лучшее не найдено, то сознание относит нас к прошлому, что было там что-то приятное и надо бы найти не хуже того, что было. Отсюда и сравнения с тем прошлым. smile

В принципе можно перебирать и дальше, но так можно до бесконечности, а можно попробовать остановиться на более-менее подходящей и попробовать прямо с ней все обсудить, что вы хотите, и что вам от нее надо. smile

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Закат:
Сама баба к Вам не придёт. Если она Вам нужна, значит надо её искать.

Неправда Ваша. Бабу искать нет смысла. Будьте нормальным мужчиной и баба найдется. Тоже конечно не 100%, но нормальные бабы не шляются в поисках мужиков. Это уж точно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
OleninA:
Будьте нормальным мужчиной и баба найдется.

OleninA:
но нормальные бабы не шляются в поисках мужиков

Милорд, Вы сами себе противоречите. evil2 Хотя, если Вы до сих пор верите в "нормальных баб"... laugh
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
OleninA:
нормальные бабы не шляются

С этим я согласен. У меня такое ощущение что у ОЖП единое мышление вообще бывает конечно некоторые черты больше или меньше выделяются, но в целом одно и тоже. Не всегда это проявляется сразу, но со временем становиться явным
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
OleninA,
Вот почему то на сайте часто вижу такое мнение-"баба сама найдется".

Откуда она возьмется если например одинокий мужчина работает в маленьком или мужском коллективе.
И все его перемещения это дом-работа,если все хобби мужские(рыбалка,футбол и т.д).
Как можно пускать такое важное дело как выбор спутницы жизни на самотек?
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Альбатрос,

Вы так или иначе с бабьем сталкиваетесь. Или даже в кино не ходите? Я как-то задвинул своим "коллегшам" пару тезисов в духе МД. Какими круглыми глазами они на меня смотрели ))). До сих пор популярностью пользуюсь ))). Чуют всё суки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты