Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамочки

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Ваня Ш. поступил учиться в лицей, а в мой телефон поступил классный чат. Теперь мой день начинается не позже девяти, когда первая мамочка выносит на обсуждение вопрос: девочки! мы вчера не нашли тетрадку по испанскому! посмотрите у себя! Примерно до обеда остальные участницы чата считают своим долгом написать: у нас нет! - а некоторые особенно внимательные делятся своим положительным примером: знаете, гера, ребенка приучают к порядку в три года! Мы вот никогда ничего не забываем! Таким, конечно, сразу иронично возражают: вы до сих пор за учебники барашковой деньги не внесли! После чего наступает пауза минут в 20, прерываемая паническим криком: мамочки! мне моя позвонила и сказала, что NN (классный руководитель) на уроке произнес "черт его знает, когда вы это будете проходить". Вы считаете,... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,

О да! Я пару-тройку раз окунался в эти классно-бабские чаты! evil2 Слово чести, такого количества дебилизма и откровенного бреда я не встречал нигде больше! Воистину, ТП во всей "красе"! laugh
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
У баб только одно сплошное пиписькомеряние smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Kamal,

А они что диаметром мерятся? )))
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Сибирский Кот:
А они что диаметром мерятся? )))

Глубинами внутреннего мира. joke cool

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У нас нас на городском форуме (местном) ВСЕ знают, что нельзя заходить в ветки к любителям животных и к мамочкам, их за людей никто не считает, просто неадекваты, нашли где собраться и общаются, о зелёных какашечках, сколько раз пукнул, почему правый глазик открывается быстрее левого, о твороженой блевотинке, о том, что кошечка у мусорки спит, котятки в подъезде в коробке лежат , в Новосибирске кто-то собаку к дереву привязал. Их так и называют , "зоошиза" и "мамочки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 19:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты