Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поменял замки.Жду.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе в родительскую квартиру,где и прописана.Она мне юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит.Год не могу её выгнать.Я спокойный и миролюбивый мужчина,не хочу мордобоя,в моей московской трёхкомнатной ей просторно,а в родительской тоже трёхкомнатной её дочь от первого брака с мужем,там ей тесновато,Но я не могу решать жилищные проблемы женщин.Тем более сделавших мне столько зла.Причем было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства.Это и было последним камнем,заставившим меня начать шевелиться.Посоветовался с участковым.Он сказал что участковый тут не поможет и посоветовал поменять замки.Вот сижу,жду.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Позвонил ей,Сказал что поменял замки и домой не пущу.Бросила трубку.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Пытается взять на слабо, уверенна в своей безнаказанности. Вы хозяин, пошлите ее на йух, если не прописана- тем более. Главное врубите мужика. Судя по всему, хабалка 80 уровня.

Возможно будут угрозы физической расправы. Фиксируйте, желательно аудио и видео. Держитесь. К сожалению в ситуации во многом виноваты Вы сами, поэтому дискомфорт послать суку в зад, придется преодолевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 20:04)
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Я всем друзьям и родным уже во всём признался,отступать некуда,если во мне осталась хоть песчинка чести,должен идти до конца.А угроз я не боюсь,у меня сына украли.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В квартире есть её личное(!) имущество?

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Второй,

Ту некоторые ребята советовали если женщина начинает сильно истерить и громко кричать, то можно ее связать и вызвать психбригаду, говорят это сильно их отрезвляет smile . Но нужно быть аккуратным что-бы не навредить себе.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Второй:
угроз я не боюсь

А каких угроз здесь можно бояться? Квартира ваша, прописана она в другом месте, брака нет - какие проблемы? При малейших признаках вторжения в вашу квартиру вызывайте милицию, предавайте огласке, фиксируйте в "органах" всё, что может произойти. Также, непременно, записывайте любые разговоры с ней по телефону, на аудио записывайте любые диалоги с ней, и желательно тайно - ещё и на видео. Тайно - чтобы она сказала какие-нибудь угрозы или другие гадости на камеру, иначе не скажет. Максимум, на что она может претендовать - это на вывоз своих оставшихся вещей, обеспечьте ей беспрепятственный вывоз под обязательную звуко- и видеозапись.

По сути, для неё эта квартира - просто насиженное место, а насиженное место бабы считают "своим" в любом случае, даже если к нему не имеют никакого отношения. Ну, это её личные проблемы и эротические фантазии.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Aeroplane:
В квартире есть её личное(!) имущество?

Все шкафы забиты её вещами.Если повседневной обуви у меня 3-4 пары,у неё 20.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Второй,
Если есть ее вещи - пакуешь , и отправляешь по адресу на такси . Наверное , потребуется грузовое такси joke В дом не пускать .
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Lemm:
В дом не пускать .
Предложил ей забрать вещи через знакомых.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Второй, надо всё собрать и ей отдать.В квартиру при этом не пускать - пакеты около лифта,не быть одному в этот момент(друзья, родня), видеофиксацию в обязательном порядке(её об этом предварительно уведомить).Мало ли что в башке у неё.Я бы ещё под ж.пу вражине пинка дал, но это лишнее.В принципе,можно и перевозку заказать,чтобы не пересекаться вообще.
Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 20:46)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Второй:
забрать вещи через знакомых.

Знакомым будет рассказано попутно , как монстр беззащитную женщину выбросил на мороз .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Второй:
у меня сына украли

можно поподробнее?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
stinger:
можно поподробнее?

Полтора года назад призналась что сын не от меня.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Звонит обещает вызвать полицию и старшую по подъезду,Говорит обязан дать ей доступ к её вещам.Вспомнила про гарнитур итальянский,что 10 лет назад покупали ,говорит по документам на её имя накладная была.Материт моих умерших родителей,заводит всех понемногу.Чувствую сегодня спать не буду.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Спокойствие. Взять себя в руки. Полиция (если нет состава преступления) умоет руки, старшая по подъезду зовётся как помощник в истерии и давлении на вас ( в тот же ваш игнор и пойдёт).
Второй:
Говорит обязан дать ей доступ к её вещам

Не вопрос! Как упакуете - выставляйте на площадку, пусть принимает. Но в собственную квартиру, на свою территорию - не пускать!!!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Второй,
Подскажите а на каком основании суд признак ваш брак недействительным ?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Приедет полиция если - всё объяснить, но БЖ - не пускать к себе, - имеете полное право!!! Гарнитур действительно куплен ею?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Rogeras:
на каком основании суд признак ваш брак недействительным ?

Первый брак не был официально расторгнут,она просто"потеряла" паспорт,а в новом раньше печать не ставили.Да мне плевать на её браки-если бы не сын.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Гарнитур действительно куплен ею?

Она тогда не работала,сидела дома ,Выписали доставку на её имя.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Вы сейчас официально разведены? Что ещё есть из "совместно нажитого", на что она может претендовать? 23 года, - большой срок, есть что вспомнить, раз уж такой расклад.. sad
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Вы сейчас официально разведены?

Мы не разведены,брак признан недействительным с даты регистрации брака.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
что с общим имуществом?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Второй:
брак признан недействительным с даты регистрации брака.

shock
Второй:
Говорит обязан дать ей доступ к её вещам.Вспомнила про гарнитур итальянский,что 10 лет назад покупали ,говорит по документам на её имя накладная была

Вызвать грузчиков и отправить её вещи ей, и пусть оплатит доставку. Я так делал. smile2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Все эти вопли, полиция и старшая по подъезду это поднятие истерии.В этом бабы мастера,это их стихия.Не вестись ни в коем случае.Одному быть нельзя - повторюсь.Мебель эту отдать,вещи к лифту.А вообще при таком расскладе я бы завтра же ей доставочку организовал со всеми трусами, прокладками и зубной щёткой, а остальное,что забудется - жжёг бы к уям на ритуальном костре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 22:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты