Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звонок из прошлого!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Познакомился 2014 зимой в чат рулетке,с 2мя девушками,обе подруги обе с парнями,с одной из них продолжил общение на пол года,все она тайно скрывала от парня,удаляла переписки,в скайпе пару раз когда разговаривали в этот момент звонил её парень,она сбрасывала или говорила занята,на учёбе,звонки,в общем влюбилась в меня договорились о встрече,г-ому мужу сказала что с подругой все выходные будет проводить в другом городе, но я забил на встречу так как очень далеко надо ехать было(может оно и к лучшему).В общем все тайное становится явью,в один день она не удалила сообщения вк,и гражданский муж её спалил с аленил простил(ругань,ссоры,слезы у неё)прекратили общаться мы.Хотя до этого ежедневные звонки,общения!И вот прошёл год,на днях как оказалось она пишет с фэйк стр,дай номер и т.д Ну вот *ху... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Это что за исповедь васька???
Цели у неё - как и у обычной течной суки, не более. Замужняя баба, слабая на передок, на кой она тебе??? Займись чем-нить путёвым и нужным, а её - в жесткий игнор.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ILAN, У меня складывается впечатление, что мужики не считают простое общение с "васьком" за измену себе со стороны жены. А я всегда говорю, что общение с посторонним мужчиной - такая же полноценная измена, как и физическая. Общается - значит, уже практически согласна переспать, и ни в какие "просто_общения" я не верю. Она получает удовольствие от общения, удовольствие сексуального характера. Для женщины каждый контакт в любой форме направлен на потенциальный репродуктивный успех - как можно этого не понимать? Почему мужики это прощают - для меня загадка. Такое впечатление, что если он увидит свою бабу, голую в постели с другим, но не увидит факта нахождения чужого члена в её манде, он тоже простит - секса-то как такового он не видел. Ну подумаешь, разделись люди - жарко им, в кро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2016 в 13:32)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Flagrum,

Что то вроде исповеди,а то многие ещё верят что ОЖП не такие.p:s Они у друг друга первые в плане секса!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Жестокий Монстр,

Серьёзных целей на неё не делаю,ещё одна ОЖП в список(секс)!Пусть ведет как хочет,кобыла не захочет конь не вскочет.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ILAN,

Автор забей на нее.У меня бывшие вылазят со звонками и не только и через 15 лет.То денег просят занять то "поболтать о прошлом",то "какая я дура-ты такой хороший,возмужал и тд итп".
У меня у друга в студенческие годы случай был.
На сайте выхватил бабенку-она ему насасывала года 1,5.Муж узнал выгнал с 2 детьми.Она пристроила свою рогатку к другому Аленю-который ее принял на своей территории с 2 мя детьми.Разыскала моего другана и после очередного насасывания дергая его за рукав-попросила не прекращать встречи.Блядь она и в Африке блядь.
skappi, 33
Россия, Москва
skappi
Репутация: 1
В отпуске
зачем поощрять измену? смысл какой в этом
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр, Милорд, позвольте высказать Вам очередной респект! ☺ Общение с посторонним мужчиной, это такая же измена как и обычный трах с ним. Потому, как если баба начала это общение, она уже мысленно изменила Вам. Просто начав общаться, она ищет с кем это сделать физически. И надо быть не просто аленем, а ещё и лохом, что бы этого не понимать. Любая измена начинается с общения. Начала общаться с посторонним мужиком, значит уже изменила. Один мой знакомый, вычислив такую переписку своей БЖ и бросив её, на её скулёж, мол это же было "просто общение", так ей и сказал, что мол если бы он её не вычислил, дело бы закончилось трахом. Запомнилась его фраза, касательно бабы: "Уговаривал он тебя, тварь, не х...й было слушать! Надо было сразу занести в "игнор" и п...дец!" А вообще... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
"Уговаривал он тебя, тварь, не х...й было слушать!

Наверняка в ответ полетела банальщина, что, дескать, "Мы, женщины, очень любим слушать, любим ушами, и вообще, мы слабые и ветренные, `Не-ви-на-ва-та-я я, он сам!` ". Вспоминается незабвенная фраза хитрой вороны из детского мультика "Мешок яблок": "Я наивная! Я доверчивая! Меня легко обмануть! А ведь это всё злой волк!".

Хотя такой вид полуизмены бывает и у мужиков, чего греха таить. С другой стороны, биологическая задача любого мужчины - изменить самому, но всячески препятствовать в этом своей скво. С чисто человеческой, моральной, точки зрения, это конечно некрасиво - но с биологической абсолютно верно.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ILAN, так сниться что вышла замуж невеста из чат рулетки ☺ ILAN, я бы еще поверил если такие сны снятся целомудренной Автор больше не делайте подобного Жестокий Монстр, безусловно я когда сидел в сети,общался с теми как оказывается у которых были парни , я как узнавал это сразу говорил : а чего это ты имея парня,со мной беседуешь ?! ответ как всегда у нас свободные отношения я это читая ,начал ее засирать далее появлялся баран,который защищает свою ''прекрасную'' ☺ я засыпаю и его,говоря что OH олух! почему он бабе разрешает сидеть в сети ? и при этом жалуется что ей пишут!? Ответ следующий,не твое дело и т.д. и т.п . Как оказывалась и эти все парни торчат в сети, и так же общаются с другими возможно . Это змея которая... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 октября 2016 в 13:44)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Закат:
Общение с посторонним мужчиной, это такая же измена как и обычный трах с ним.
у того же Mеняйлова

https://www.youtube.com/watch?v=nkqQi-BuJ64

шалава - это та которая что то мутит даже на уровне взглядов не с суженым

он четко сказал что почти все под (шалавy) попадают
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2016 в 13:49)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer, У меня давно возникло мнение, что существует ограничительный механизм, который просто на генном уровне не позволяет (sic!) среднему мужчине полностью контролировать женщину. Природа всё время одновременно и даёт шанс мужчине на контроль, и шанс этот ограничивает в возможностях. И именно для того, чтобы для женщины таки БЫЛИ возможны измены. Для генетического разнообразия. Ну в самом деле, за всю женскую жизнь 5 детей - и все от одного и того же. А вдруг он некачественный, вдруг в нём генетический дефект? И тогда все 5 детей - ущёрбны. И они дадут ещё кучу таких же детей, тоже ущербных. Для природы это неприемлемо, и потому она всегда оставляет для женщины лазейку, любую. Как бы говорит мужчине: можешь - следи за ней, а не смог - значит, не смог, в конце концов так и... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Природа всё время одновременно и даёт шанс мужчине на контроль, и шанс этот ограничивает в возможностях.
интернет это не природа все же - не естественное,а вмешательство

поэтому нельзя сказать что это естественный процесс, поэтому ограничивает ли это сама природа это вопрос

тот же естественный отбор, он у нас неестественный - а какой-то левый, кругом же одно вмешательство в жизни

умираем даже не oT старости,что тело износилось , а от какой-нибудь болезни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 13:57)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer:
интернет это не природа все же - не естественное,а вмешательство

Почему не природа? Это совокупность коммуникационных возможностей (компьютеров) - так что вполне себе природа. Раньше были "гулянки" молодых, затем клубы знакомств, затем дискотеки, теперь интернет - не вижу никакой принципиальной разницы. Дискотеку - тоже можно посчитать за "искусственное". Зачем эта дурацкая музыка и танцы, когда понятно, зачем там собираются, зачем весь этот цирк? Идея - это создание возможности контакта женщины с мужчиной для потенциального репродуктивного успеха (особенно первой), а уж в какой форме эта идея воплощается, ей богу вторично.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это совокупность коммуникационных возможностей (компьютеров) - так что вполне себе природа. Раньше были "гулянки" молодых, затем клубы знакомств, затем дискотеки, теперь интернет - не вижу никакой принципиальной разницы. Дискотеку - тоже можно посчитать за "искусственное".
ну так и есть искусственное
Жестокий Монстр:
Идея - это создание возможности контакта женщины с мужчиной для потенциального репродуктивного успеха
нет,идея другая, смысл создания диска не в eтом
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2016 в 14:14)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer,
Тогда вопрос - а что вообще считать "естественным"? ) То, как было миллион лет назад? Но даже тогда были какие-то орудия труда, предметы быта, подобие одежды - то есть вещи вполне искусственные.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
То, как было миллион лет назад? Но даже тогда были какие-то орудия труда, предметы быта, подобие одежды - то есть вещи вполне искусственные.
так то шмотки , Атрибутика для тела

а дискo это совсем другое, придумано ворами,не для души

По-этому и ночью сделали, время годвил и т.д. вот такой отбор ''Естественный''

""


Жестокий Монстр
Если замечали разные грязные дела все ночью , : разный сброд на улицах часто после 6-7, как темнее smile2

По мне, отсюда же и первая брачная ночь , почему надо именно ночью спать?! да никто это не объяснит,так вот принято.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 октября 2016 в 14:30)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
а что вообще считать "естественным"?
я не кoпался в этом smile2

по идеи, если именно смерти коснуться ,как человек естественно глаза открыл - так он и должен их например в кровати закрыть, естественная смерть вида, даже например когда сам захотел уже

мне знакомый рассказывал,его прапрадед ... умер так,был всю жизнь здоров, не пил , a сказал : дайте алкоголя! видимо чтобы расслабить тело . выпил и умер.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2016 в 14:36)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer:
Жестокий Монстр:
а что вообще считать "естественным"?

я не кoпался в этом

Я к тому говорил, что интернет естественен потому, что он выполняет ту же функцию, что и тысячи лет назад выполняли "гулянки", сборища, праздники в честь "богов плодородия" и т.д. Цель одна - свести вместе двоих представителей разных полов с целью размножения. Это цель естественная, и потому интернет (в части знакомств) так же естественен, как любая встреча двух полов.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это цель естественная, и потому интернет (в части знакомств) так же естественен, как любая встреча двух полов.
а ну в этом плане,да , естественно

а вот когда она перебирает с утра до вечера , это уже не естественный , ей голову одурачили те кто придумал сайт таким какой он есть

Жестокий Монстр:
"гулянки", сборища, праздники в честь "богов плодородия" и т.д. Цель одна - свести вместе двоих представителей разных полов с целью размножения.
хороводы это не наши танцы современные , там вихри как говорят раскручивали, а у нас все трутся жопой

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer:
там вихри как говорят раскручивали, а у нас все трутся жопой

Никакой разницы, ровно никакой, ибо главное результат - секс с последующим деторождением. Какая разница, что перед этим происходит? Можно перед сексом пробежать вдвоём 10 км, можно на пару скушать банку икры, можно спеть дуэтом "Харе Кришна" - природе важен конечный результат: будут дети или нет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Жестокий Монстр:
Никакой разницы, ровно никакой, ибо главное результат - секс с последующим деторождением. Какая разница, что перед этим происходит? Можно перед сексом пробежать вдвоём 10 км, можно на пару скушать банку икры, можно спеть дуэтом "Харе Кришна" - природе важен конечный результат: будут дети или нет.
не смешивайте,

хороводы и т.д. это одно , a для зачатия достаточно было обращения, и то те обращались,у кого проблемы

то что вы пишите это что-то из сект , там через секс , суть секс, суть секс встречи

по мне это все новодел

""

""


честно говоря даже боги плодородия в одеждах изображаются joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2016 в 15:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
но с биологической абсолютно верно.

А то! Какому самцу хочется кормить чужой помёт! smile

John Kramer:
шалава - это та которая что то мутит даже на уровне взглядов не с суженым

Как там у древних: "Жена Цезаря - выше подозрений!" smile
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
ТС спали её мужу
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Viking1488,

Бред,зачем!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты