Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В интернете гуляет картинка...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
No comments...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Может, наш сайт кому помог, а?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Отлично! Вот и первая ласточка деятельности МД!
Надеюсь, что скоро подобных картинок будет куча, мужчины начнут массово прозревать, а бабы бояться делать подложное отцовство.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
в инсте как то резко стало больше картинок про наших потреблядей и что более показательно больше коментов поддержки
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Оптимист,

Оптимист:
Вот и первая ласточка деятельности МД!

Поверьте, это не просто "ласточки", это целые птичьи стаи уже!!! Что не может не радовать. ok

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Кстати, судя по относительно спокойному тону и корректности выражений, мадам шлюха не очень-то и расстроилась, что её обман выплывет наружу. Особенно если сравнить с текстом из поста Flagrum ниже. Мол, ну, не получилось наипать мужа, досадно, конечно - но бывает, дети-то "мои", вот что главное, и они никуда не денутся. Интересно, сколько детям лет? Он ведь, небось, к ним привык, считал их родными. Тоже палка о двух концах: если им уже по 5-6 лет например, то лучше он себе сделает или хуже - ещё непонятно. Если бы было по полгода-году, было бы легче потерять иллюзии.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ДНК-экспертизу законодательно закрепить, а за подложное развод и никаких аликов, а то и тюрьму когда личинка вырастет. Хотя фемки не пропустят такой закон. Но все равно, ДНК обязательно делать даже если уверен что твой ребенок. Лучше уж потратить эти 30 кусков, зато будешь уверен на 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 20:03)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Flagrum,

Бесятся сучки.
И у них теперь новый аргумент: не уважаешь замужних блядей - так ты хуже Гитлера!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Милорд, полностью разделяю Ваше желание что бы "крик души" этой падшей женщины оказался правдой! smile Но как-то очень уж похоже на фейк. Я пытался приблизиться к первоисточнику, ничего не нашёл. sad
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Оптимист,

Оптимист:
Бесятся сучки.

А всё почему? -

""
Посмотреть изображение в оригинале...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Не знаю, не знаю... скорее комрады это фейк. Тренд явный состоит в стремительном падении уважении бабья к мужчинам по всей РФ, полной деградации всех семейных ценностей.

Каждая вторая вагина, с крокодиловыми слезами жалуется дескать вывелись настоящие мужЫки, не хотят за нее брать ответственность, сейчас они такие и сякие. Она сама блядь блядью, сигареты изо рта не выпускает, детей мамаше скидывает, за плечами развод и сожительство.
Думаю их недалекое будущее стандартно: одиночество, нищенская пенсия, телевизор и много-много котов, собак, а также ненависти и яда.

Аленизм пополняется за счет неправильного воспитания. Эти батальоны не перебьешь. К сожалению только катаклизм, война, перезагрузит модель оху.вшего общества.

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Энди Раздолбаев,

дык баян же. очень толстый и жирный троллинг joke предпоследнее предложение: "вы разрушили свою семью"
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
stinger:
Тренд явный состоит в стремительном падении уважении бабья к мужчинам по всей РФ, полной деградации всех семейных ценностей.

Так одно другому не мешает. Судя по социальным сетям падение уважения все более взаимно становится. И это хорошо.
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

я ни такая, ето ты виноват
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Flagrum,

вот это экспрессия!)))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди, пишите чаще. У вас хороший слог. Думаю все с этим будут согласны.
Кстати, как дела с вашей сатисфакцией? hi

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Меня недавно забанили на одном психофоруме, где я там год постил что-то хоть рациональное мужское среди бабского кодла комментнов. Модеры тоже бабы, которые тупо игнорят высеры хамовитых особей. Конечно репутация моя там была чисто мужская, но без ЧСВшности. Практически с первого дня бабы маркировали эту позицию как АБФшник. За год я отослал авторам тем, которые там излевали свои истории более 400 личных писем со ссылкой на ресурс и книги. Многие благодарили, кому-то и жизнь подправило. Была там и девушка одна защищавшая скорее нормальные отношения между МЖ, как потом выяснилось осознание получив на кастах Бурхаева. Бабы конечно ее гнобили постоянно думая что это мужик под ником, читая часто ее было видно что это пишет все таки дева. На самом сайте психологов о матриархате как массовой проблеме вообще ни слова, все одна и таже песня "работать над отношениями"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
Пока никак, надо идти выяснять, что у них там, почему молчат. Времени нет
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, наш сайт кому помог, а?
Мне помог.. я уже не хочу быть таким каким был...
Но тетки ополчились
тююю, есть мнение что там неудачники сидят, сами ничего построить не смогли и других тому же учат. Я так поняла что главный посыл антибабского форума, что баба существо низшее, всем и во всем обязанная. Опять таки когда говорят что мужик должен или баба должна, кто это решает? кто устанавливает такие нормы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты