Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти логику

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Такой вот случай произошел: приехали ли мы к моим родителями Пасху праздновать, - сидим за столом, говорим, - и тут мать мне сообщает, что мой двоюродный брат, который в другом городе живет - женился. На РСП, с двумя детьми, на несколько лет его старше. Полный набор, в общем. Я выразил свое мнение по поводу данного брака. И тут мать понесло, - я черствый, циничный, у людей любовь и т.д., а мне самому любовь чужда, аж до крика сорвалась.
При этом, сама мать вышла замуж за отца в 18 лет, и это - ее первый и единственный брак, сама отца не оставляла никогда даже в болезни, когда он временно работать не мог, нам с братом помогала всегда. Этакая анти-РСП, в общем. Но откуда вдруг тогда такая позиция? Еще один момент: моя мать очень не любит мою гражданскую жену-доминиканку (на 6 лет моложе меня, без детей), была категорически против наших отношений, до сих пор иногда предлагает мне познакомиться с какими-то бабами, а ее бросить.
Вот, где тут логика?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

прости, но Бгггг))
брательник твой попал, да и ты от рук отбился cool
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
нет логики. в данном случае мама тебе не союзник. так бывает
Россия, Санкт-Петербург
ferasinka
Репутация: 37
В отпуске
Не забывай, что женская логика и демагогия это одно и то же
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
РСП обычно проводят мощную демоверсию, причем не только по отношению к мужику, но и ко всем его родственникам, ища таким образом в их лице поддержку и желая показать что, смотри мол, я и твоей бабушке, тете, сестре и т.д. нравлюсь. Те в свою очередь тоже на мозги начинают капать - смотри какая хозяйственная, добрая, умная, а дети не беда, отец не тот кто родил, а кто воспитал. Полюбил женщину, полюбишь и ее детей, ну и прочая муть. Это назывется бабская круговая порука, описана у Новоселова. Ну а Ваша гражданская жена желает нравиться только Вам, мнением Вашей мамы скорее всего не интересуется, поэтому и отношение к ней такое. У них, в Доминикане, наверное законом является слово мужа, а не его мамы.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
А через время, те же бабушки, тети, сестры будут его убеждать, что детей ее нужно усыновить, а то некрасиво получается, у детей другая фамилия, что в школе скажут и на улице. А потом по накатанной схеме - прогиб, развод и алименты на двоих чужих детей. Жизнь просрана.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Я выразил свое мнение по поводу данного брака. И тут мать понесло, - я черствый, циничный, у людей любовь и т.д., а мне самому любовь чужда, аж до крика сорвалась.

Эгоцентризм. Эго, как центр вселенной. Все ваши слова бессознательно на себя примерила.

Не замечали, что ОЖП могут бугуртить, когда про других ОЖП гадости говорите? Тот же механизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 03:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты