Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подселю девушку за интим"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как постель помогает россиянам сэкономить на жилье Кризис делает своё дело — люди экономят на всём. Но, как говорится, хочешь жить — умей вертеться. Только кто-то усердно трудится на работе и честно платит за свою жилплощадь, а кто-то предпочитает вертеться в чужих объятьях, таким способом оплачивая квартиру или комнату. Лайф разобрался, почему съём за интим стал таким популярным и можно ли приравнять его к проституции. "Сниму жильё за регулярный секс", "Подселю в квартиру девушку, оплата — интим", "Женщина бальзаковского возраста готова разделить 150 кв. метров на Малой Ордынке с юношей 25 лет"... Вы наверняка сталкивались с подобными объявлениями, если подыскивали себе жильё. И, возможно, даже на мгновение задумывались, а почему бы и... Однако речь тут идёт о своеобразном тенево... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
За деньги, за айфон, за жильё - история стара, как мир!
Если будет война и придут оккупанты - будут трахаться с ними даже за еду. smile2
Но во имя детей, по священному зову материнства! laugh
А когда вернутся наши - сами же будут и виноваты - чё так долго?! чё денег не высылали?! чё не уделяли внимания?!
Иногда жалеешь, что времена святой инквизиции давно прошли - столько нечисти вокруг на костёр просится! smile
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
МолотоФФ:
Иногда жалеешь, что времена святой инквизиции давно прошли - столько нечисти вокруг на костёр просится!

боюсь, что может дров не хватить..на всех...придется газ использовать, а его к тому времени весь выкачают в Гейропу и китаезам...Пичалька... sad
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вполне не плохо подселить молодую бабу за секс. Главное чтобы выходило дешевле, чем если проституток такого уровня как эта баба снимать.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
drej,

Это неплохо, если ты старый, больной или на рожу уродлив.
А обычному мужчине вообще не должно на ум приходить, что он что-то бабе за секс должен. Если женщина его уровня молодости и красоты - все обоюдно. А если уж и выстраивать торговые отношения, то это еще вопрос, кто кому больше будет должен.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Оптимист:
А обычному мужчине вообще не должно на ум приходить, что он что-то бабе за секс должен. Если женщина его уровня молодости и красоты - все обоюдно.

Мужчина всегда платит за секс. Просто не все учитывают, что по мимо материальных ресурсов есть не материальные. (время, нервы, энерго ресурсы) и т.д. Я считаю что более продуктивно платить именно материальными ресурсами (главное уметь тратить как можно меньше). так хоть получаешь секс гарантированно, без всяких заморочек. Заплатил - получил.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Оптимист:
Это неплохо, если ты старый, больной или на рожу уродлив.

Да и молодому, нормальному мужчине лучше уж немного заплатить ,чем за бабами бегать, тратить на них время и энерго ресурсы ради получения секса. ИМХО конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 22:52)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
drej, Вы мало читали материалы МД и не прозрели до конца. Не надо бегать за бабами и не надо пытаться им угодить. Это - роковая ошибка мужчин. А вы (при всем моем уважении) уже настолько загнали себя и засрали свой мозг этой матриархальной пропагандой, что считаете себя должным за то, что другие имеют как само собой разумеющиеся. За секс платит тот мужчина, который ничего из себя не представляет, неинтересен, не имеет личности, души и потому вынужден внимание к себе покупать. Перестаньте за бабами бегать, быть их лакеем, и увидите - они сами будут вас в постель тащить и делиться с вами другими нематериальными ресурсами, такими как время, душевные ресурсы, связи и помощь. За секс с интересным мужчиной, баба сама готова деньги платить. А если вы ведете себя как человек-кошел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 23:03)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Оптимист, Ясное дело, что бегать не надо. Но практически всегда мужчина должен прилагать усилия и тратить не материальные ресурсы, чтобы получить секс. Без этого никак. Оптимист, На мой взгляд платит тот, кто не хочет тратить время на баб, а хочет секса без всяких заморочек. Заплатил - получил вообще без проблем и с гарантией. Главное не переплачивать. А стереотип якобы "за секс платят только неудачники ,уроды, старики" - это ведь стереотип выгодный для баб. Мужчина не хочет уделять время и внимание бабам, вот на него и начинают вешать ярлыки. показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
drej,

Да не надо тратить время, которое ты не хочешь на нее тратить. Не трать на них вообще ничего что не хочешь тратить. Ничего ты им не должен. И за секс тоже ничего не должен. Она захотела секса и ты тоже. Желания совпали, произошел секс и ничего никто никому за это не должен. Или ты ее полюбил и она тебя тоже - произошел секс по любви. И снова за этот секс никто никому ничего не должен.
И ты не должен любовь как-то завоевывать и доказывать. Она либо есть, либо ее нет. Если она есть - тебе ничего делать не надо. А если ее нет - то делать что-то бесполезно, только хуже будет.
У вас уже глубоко в подсознании заложено, что вы (именно Вы, а не какой-то гипотетический мужчина) должны за любовь и секс с собой чем-то заплатить, и считаете деньги наиболее удобной платой. Но платить не надо - вообще никак.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. evil2
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Только теократическое государство может бороться с проституцией и это идея. Государство без религиозной идеи борется не с проституцией а с неуплатой налогов. Взымать налог за коммерческий секс стесняется - часть избирателей верующие. Поэтому раз не дают долю - запретим. А нарушителей накажем. Если поймаем.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Лондоне женщинам предложили жилье в обмен на секс Владельцы недвижимости в британской столице и ее окрестностях предлагают потенциальным арендаторам расплачиваться сексуальными услугами за проживание в квартирах и частных домах. Соответствующие объявления размещены, в том числе, на сайте электронных объявлений Craigslist, пишет Daily Mail. В Великобритании нет закона, запрещающего рекламировать сексуальные услуги на интернет-площадках, подобных Craigslist. При этом авторы заметок о сдаче в аренду жилья в обмен на секс публикуют свои предложения в разделе, предназначенном для объявлений об аренде/продаже недвижимости, игнорируя раздел «для взрослых», отмечает издание. На Craigslist можно найти предложения «бесплатной аренды для симпатичной девушки», «бесплатного койко-места для ж... показать полностью...
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Да ладно... Если руки не из одного места растут - вполне неплохо получается. Бгг!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vasya_Hrenoff:
Да ладно... Если руки не из одного места растут - вполне неплохо получается. Бгг!

evil2 Это как в старом анекдоте: "Сегодня впервые переспал с бабой. Жалкое подобие левой руки. nok " evil2

Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
Закат:
Это как в старом анекдоте: "Сегодня впервые переспал с бабой. Жалкое подобие левой руки. "

Не зря ж в народе есть выражение "мужик с золотыми руками". :)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
drej, Пробовал сдавать жильё за секс? Интересно прочитать рассказ того кто реально пробовал, но не журналист ради эксперимента, а именно с целью получения секса с наименьшими затратами времени и возможно минимизацией затрат нематериальных ресурсов. Я знаю что мейнстримом здесь считается метод широкого бредня, сталкера и другие. Но для человека у которого время - самый дефицитный ресурс они увы не подходят т.к. требуют весомых затрат времени. Каким ещё способом (кроме покупки проституток почасово и сдачи жилья за секс) может добиться секса от ОЖП средне ранговый НП мужчина (со средним доходом: не нищеброд но и не богач), если у него время - самый дефицитный ресурс. Есть люди живущие при обстоятельствах когда освободить время практически невозможно. Кто на 2х работах в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 20:51)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
vovk:
Интересно прочитать рассказ того кто реально пробовал, но не журналист ради эксперимента, а именно с целью получения секса с наименьшими затратами времени и возможно минимизацией затрат нематериальных ресурсов.

был кейс, чисто из интереса и тяге к доминированию - уже почти договорился, правда не с абстрактной хабалкой, а более-менее надежной знаккомой знакомых (у нее предрасположенность к сабству), но потом тупо стало жалко денег и занимаемого места)))

ЗЫ. ключевое слово "лднр" laugh
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Anthony Marv,
т.е. ОЖП была найдена не по объявлению. Жильё твоё или собирался снять под эту цель и поэтому жаба задавила? Какой бютжет в нашиих реалиях нужен? Сколько лет было той ОЖП?
Опиши подробнее метод как договаривался если это не объявление.
Если не выставлять крутых требований к внешке, возрасту ОЖП, не требовать эксклюзивные виды секса то теоретически найти должно быть реально, но интересно мнение практикующих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2018 в 21:01)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
vovk:
Но для человека у которого время - самый дефицитный ресурс они увы не подходят т.к. требуют весомых затрат времени

Не определен круг предпочтений. Ок, платные сразу минус. Кто из бесплатных Вас интересует?. А как определитесь, так и поймете, где искать)

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
KIA10, Платные не принципиально минус, а знакомого сутенера нет чтобы попробовать. Почитав соответствующие форумы (где их феями называют) вижу 2 недостатка в платных почасовых: 1. конвеер/очередь/хамское отношение, можно приехать и не попасть к той которой хотел или настроение испортить так что уже секса не захочется. За годных платных давалок с незавышенными ценниками и хорошей внешкой/отношением стоит очередь. 2. они не целуются и нет прелюдии,а мне это интересно, а не тупо половой акт со спермосливом. Если условную однушку можно сдать за 6кгрн/мес то секс 9 раз в месяц нужно купить 9часов по 650грн. на эти деньги удовлетворительного качества секс найти сложно. Если сдавать свою квартиру за секс при 9 разах в месяц то небольшой выигрыш финансовый вижу. Предпочтения опишу... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2018 в 21:45)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
vovk:
Это реальные предпочтения или завышены

Я про целевую группу.
РСП за 30, РСП2 за 40, например? Может девственницы, вдовы?) Студентки? Животноводки, Стюардессы, негритянки...

А в целом я бы посоветовал бы Вам все-таки обратиться к платным. Все проблемы преувеличены, так как мы узнаем когда что-то плохое происходит, а когда все хорошо, все молчат))))
Попробуйте разные сервисы. Надо подружиться с девчонками, за что будут скидки, удобное время и всяческий комфорт.

Конвейер - это я как-то не очень представляю... Не, конечно, может быть, но это чтоб до какой степени денег хотелось.
Проститутками нас запугали в СССРе, что ничего хуже, с бабой приключиться не может.
А так норм работа. Типа массажа. Можно общаться, можно дружиться.
Т.е. это не крокодилы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2018 в 21:51)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
KIA10, Возраст от 18 до 40. Возраст не стоит на главном месте, это ж не отношения, а с целью секса. Наличие детей и животных - ну тут надо смотреть чтобы хату не убили быстро. От животных с когтями и мелких детей лучше отказаться. Ну а если ребенок постарше то она на оговоренные часы должна его куда-то отправить - погулять/ к бабушке/ спортивная секция и т.п. Присутствие третьего в квартире испортит либидо. Не девственница, но и не затраханная до полусмерти, не спившаяся до бомжатского вида алкашка/наркоманка. Целевая группа - например приезжая простая из села, будет это студентка-пышка или рожавшая РСП с отвисшей грудью и целюлитом не принципиально. Главное чтобы не "наша Галя балувана" с высокими запросами. В пункте 3 предыдущего поста описал требования к внешке, рост забы... показать полностью...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
KIA10:
Конвейер - это я как-то не очень представляю... Не, конечно, может быть, но это чтоб до какой степени денег хотелось.
Конвеер - особенность национального менталитета, почитай отчеты например kiev-x.in
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
vovk,

Ну, так выходите на сайт знакомств ваш местный - и общайтесь. Других вариантов просто нет. Кроме перечисленных платных

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты