Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужская почта. Бета-версия.

Ваше отношение к e-mail рассылкам
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
В целях просвещения мужчин и распространения идеологии Мужского Движения я создал сервис e-mail рассылок Мужская почта

На этапе старта подготовлена серия писем, основанная на хрестоматии "Прозревший мужчина. Версия 1.0", т.е. в письмах адресаты получают темы в том же хронологическом порядке, что и в "Прозревшем мужчине 1.0"

Следующим этапом планирую создавать на еженедельной основе дайджест новостей и популярных публикаций Маносферы.

Сейчас функционирует главная страница подписки http://mailmen.ru/
Также создан один бесплатный продукт, чтобы привлекать подписчиков - Санчас
В планах создать еще несколько бесплатных продуктов от Мужского Движения.

Моя просьба ко всем неравнодушным камрадам протестировать сервис и поделиться своими соображениями.

Критика приветствуется в первую очередь, хоть и неприятна, но, думаю она поспособствует сделать "Мужскую почту" лучше, а идеи МД внедрить глубже.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Дело благое, нужное. ok Даже если одно письмо из 10 не уйдёт непрочитанным в "спам", - это уже здорово. agree

Проверил, - сервис работает. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 19:26)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Лучано, Умножитель, Книга отзывов о Санчасе, Учебник для Мужчин, форумы и сами сайты, Маскулист и АБФ, - именно то, что нужно, в момент одиночества и растерянности. Алан, вы молодец!!!
Единственный момент:

Alan:
Также создан один бесплатный продукт, чтобы привлекать подписчиков - Санчас

В первую очередь, чтобы помочь ему (если человек этого хочет, и готов к этому), а потом уже, здраво и уравновешенно пусть присоединяется к движению. Нет? Как-то процарапало слух..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alan,

Очень впечатляет ok
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Отличная идея и очень аккуратный сайт. Протестировал, все работает, жду первых писем

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Flagrum, В техническом плане все должно работать нормально. Доставляемость на данный момент 100%. Рассылка была настроена пару недель назад. Я просто не хотел выкладывать сырой проект тут из-за "доброжелателей", которые пытались нагадить с моим другим сайтом после упоминания о нем на Маскулисте. Если интересно могу рассказать. Flagrum, Да согласен, что немного цинично, но что поделать?! Прежде, чем помочь человеку - его нужно сначала привлечь, привлечь его внимание. Вот смотрите: я сейчас произвожу рассылку по холодной базе мужчин. В письме для них я честен, сразу говорю где взял их адрес и извиняюсь за письмо без приглашения, общаюсь максимально лично, даже телефон свой в контактах указываю, дарю подарок от МД, но все-равно треть отписываются сразу. Я сначала... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
я же сейчас ВК забомблю! Спасибо, камрад, очень стильно и притягательно. Надеюсь, поможет пополнить ряды МД и сократить оленьи стада.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я очень негативно отношусь к спаму. Будь я еще алень и получил бы такой спам - меня бы это только разозлило и ничего не зная о МД уже относился бы к нему плохо.
Но если это сработает и поможет мужчинам - засуну свое мнение о спаме куда подальше.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Alan,

а где там ссылки на маскулист?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Fint, Я тоже считаю, что ВК очень привлекателен с точки зрения распространения информации. Для этой цели я и планировал создавать бесплатные продукты, чтобы давать на них ссылку. Сейчас пока только "Санчас" сделан - его можно давать тем, кто разводится или хочет вернуть "свою" женщину. Сегодня начну делать продукт "Главный принцип в отношениях с женщинами" - по этой ссылке чаще всего кликают из первых писем по холодной базе, видимо интересна данная тема, так вот этот продукт можно будет давать всем мужчинам и женатым и холостым, от мала до велика. Все новые продукты буду выкладывать здесь. Если есть идеи, что можно предложить бесплатно интересного от МД, то говорите, реализуем.Оптимист, Эта реальное отражение действительности. Очень многие отписываются сразу. Н... показать полностью...

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Fint:
а где там ссылки на маскулист?

Ссылки в письмах. Вот закажите Санчас - письмо придет моментально и в нем будет много полезных ссылок smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 23:10)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
При прокрутке содержимого, производится подсветка пунктов в меню в панели навигации. Первые три пункта подсвечиваются в соответствии с отображаемым на экране. Пункты "видео" и "подписаться" не подсвечиваются, при соответствующем отображении (видео и предложение подписаться.) . Opera 40.0.2308.
А в остальном красиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 00:39)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Derden:
При прокрутке содержимого, производится подсветка пунктов в меню в панели навигации. Первые три пункта подсвечиваются в соответствии с отображаемым на экране. Пункты "видео" и "подписаться" не подсвечиваются, при соответствующем отображении (видео и предложение подписаться.) . Opera 40.0.2308.62

Спасибо! Исправил. Я знал об этом, но не придал значения, думал, никто не обратит внимания smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alan,

Респект, Сударь! ok
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Хорошая идея и проект ok Главное теперь не забросить. А письмо с подтверждением подписки так и не пришло)

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Echo:
А письмо с подтверждением подписки так и не пришло)

Проверьте папку спам. Возможно у вас почтовый сервис навороченный какой-нибудь. Что в адресе после "@" идет, какой домен?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Alan:
Проверьте папку спам

Я сделал это в первую очередь в спаме ничего нет, почта на icloud.com
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Echo:
Я сделал это в первую очередь в спаме ничего нет, почта на icloud.com

Первые несколько писем отправляются с бесплатных smtp серверов. Не могу здесь написать для чего это делаю, но так надо)) Я встречал такое мнение что apple не очень дружит с российскими почтовиками.

Через пару месяцев подключу сервера доставки от Амазона, с них должно доставляться на все почтовики.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2016 в 19:00)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Alan:
отправляются с бесплатных smtp серверов

Вот здесь и загвоздка, бесплатные сервисы ничего не гарантируют. Так ничего и не пришло. Ладно, не парься, попробую подписаться на другой адрес.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Echo:

Вот здесь и загвоздка, бесплатные сервисы ничего не гарантируют. Так ничего и не пришло. Ладно, не парься, попробую подписаться на другой адрес.

Те бесплатные сервера, которые я использую - они пробивнее платных. Проверено на практике.

Посмотрел в базе подтвержденных адресов есть @icloud.com, значит на них доставляется через раз, в принципе, как об этом и жалуются в Интернете. В общем, будем считать, что на данный момент доставка на адреса @me.com и @icloud.com не гарантирована.

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Новый бесплатный продукт Мужской почты: Главный принцип в отношениях с женщинами

Предлагаю распространять и делиться с нуждающимися в данной информации мужчинами.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Еще одна посадочная страница: Женщина. Учебник для мужчин
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
Мужская почта годная. Санчас на первый взгляд понятен. ok
Россия, Москва
Moscow_man
Репутация: 14
В отпуске
"навыки практического использования этого понимания для улучшения жизни себя и окружающих." я бы поменял на "навыки практического применения для улучшения своей жизни."

"Возможность управления своими: личной жизнью, любовью, счастьем, успешностью, судьбой." я бы поменял на "Возможность управления личной жизнью, любовью, счастьем, успешностью, судьбой."
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Санчас часто рекомендуется тем, кто хочет вернуть женщину. Весьма часто это удаётся.
Часто и часто - как бы повтор подправить надо, некрасиво звучит.
тут - http://mailmen.ru/sanchas/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты