Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бить или не бить - вот в чём вопрос!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Проблема физического воздействия на окончательно потерявшую берега бабу как-то не сильно обсуждается на сайте. А ведь почти у каждого есть опыт прямого физического столкновения с женщинами (если к ним применимо это слово). ☺ А уж примеров вокруг - не сосчитать! Кого-то жена доводит полжизни, а потом сажает за выпрошенный синяк под глазом, наврав с три короба - какой муж садист и как она натерпелась с ним за всю жизнь. Кто-то реально бухает и реально бьёт жену всю жизнь, живя на её деньги - и ничего! Книга глубоко мною уважаемого Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" даёт ответы на эти непонятные на первый взгляд прямо противоположные ситуации. Но хотелось бы услышать личные истории присутствующих на сайте камрадов. ☺ Если не трудно, расскажите о физических стол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:41)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
По щам баба должна получать исправно только за дело. Мужчине нечего противопоставить психическому давлению со стороны бабы. Это так же абсурдно как состязаться с дельфином кто круче плавает. Не мужская это стихия пиление, скулеж, планомерный вынос мозга, рев, показательные трагические сцены на публику и иное. Когда Бабо океревает окончательно, когда она уверена, что ей помогут все от случайного прохожего, многочисленных феминистических организаций и заканчивая государством, то поставить самку на место можно только люлями. Но это ВРЕМЕННЫЙ эффект. Стоит бедняжке где то повыть о тяжёлой долюшке, тут же найдётся с 10 советчиков и помощниц, которые посоветуют и подскажут как ловко доставить мужчине кучу проблем и показать себя жертвой. По причине неадекватности своей самки подал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 13:50)
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Str1:
ижу ли совместное будущее -нет, заберу ли заявление на развод - нет. И это принципиальная позиция.

Уважуха, камрад! Прочитал с удовольствием Ваш пост. Вывод: все срачи с бабой, предшествующие озвиздюливанию, надо писать на телефон/ видео/диктофон/скрытую камеру (что есть под рукой) и сохранять в недоступном месте. Кста, из личного опыта: бить по морде лица - низЗя (следы), хотя и знаю случаи, когда охреневшнее бабО сама бьется мордой об край стола или иной предмет с целью предъявы "улик" физ. воздействия. Мое ИМХО: только в живот,несильно, чтобы дыхалку сбить и бабО полежала/подумала.. joke
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Знакомый рассказал, молодая семья на грани развода. Муж нормальный , работает , семью тащит. ОЖП не нравится что он мягкотелый, по столу не епнет кулаком, леща не пропишет, скучно без писдюлей ОЖПЭШКЕ живется. Да, видимо на страхе бабы можно только семью сохранить, а нужна ли такая семья?
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Да уж, вы легко отделались. Меня баба по 116 и 119 пытается упаковать. Потому что пытается дарственную оспорить на долю в квартире, провоцирует вовсю. Уже и подписку дал о невыезде. В 1 раз пыталась комп разбить, я к ней спиной стоял между компом и ею. Оскорбляла, нецензурно выражалась и все при детях (старшему 14 лет так что свидетелем будет и еще аудиозапись я вел на телефон). Она меня руками хватала, пытаясь оттащить, била кулаками, потом схватила мою сумкой и ею стала бить меня по голове и спине. Я не выдержал, повернулся и стал ее руки за запястья держать, чтобы не била. Она написала заяву(116ст), что я ее хватал и выкручивал руки(на запястьях синяки вышли у нее) из-за личной неприязни к ней))). Я тоже заяву на побои написал(116ст), т.к синяки и царапины были. Во 2 раз через 2 дня, пы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 15:08)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ями:
Мое ИМХО: только в живот,несильно, чтобы дыхалку сбить и бабО полежала/подумала..
Тоже вариант! smile
Я бабу бил один раз в жизни, в описанном случае и то боль от расцарапанного глаза наложилась на многолетнее поедание мозга, так что не сдержался. smile
Как уже сказал - надавал лещей по глупой тыкве. smile Синяков не осталось, щёки. конечно, покраснели и припухли, но явных отпечатков пальцев не было и это можно было, я думаю, списать на то, что она ревела и тёрла руками глаза и физиономию. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий С:
СМЭ оба проходили.
Странная судмедэкспертиза!

Вам бы обоим на полиграфе (детекторе лжи) проверку пройти!

А сын лучше ВИДЕОзапись в следующий раз пусть ведёт. Аудиозапись лучше, чем ничего, но её можно трактовать по разному. Слышно шум борьбы, возня, вопли - а кто там виноват, кто первый начал, кто нападал, а кто защищался?
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Дмитрий С:
На нее нет и отказа не дают мне. Так и заявили мне, что на женщин по 116ст ни разу не возбуждали и не будут

Пиши в Прокуратуру на бездействие и отказ в возбуждении дела, желательно бы еще на диктофон записать слова ментов/следака, что "на женщин по 116ст ни разу не возбуждали и не будут", если разговоры будут на эту тему в твоем присутствии, т.к. явное ущемление твоих прав по половому признаку в части равенства перед законом (ст.19 Конституции)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
МолотоФФ, Эх, как же мне это знакомо, первый раз дал охеренного леща, где-то на 18-19 году совместной жизни, после камбэка уже, довела своими высерами , до белого каления, знала, что руку не подниму, а я взял да и поднял и как-то все обиды за прошедшие года в этот удар вложились, брыкнулась на пол и сознание потеряла минут на пять, а может притворялась, лёжа и охреневая. Правда я ступил тогда, извинился на следующий день, а надо было её заставить извиняться. Но как же ситуация в семье изменилась, всё было как в семьях, что в рекламах показывают, все жрут борщи с йогуртами и счастливые смеются. Через месяц где-то, я ответил на какой-то её вопрос, ей не понравился мой ответ и она с криками на меня матом пошла, обозвала "е*анутым", а я уже легко, как-то на автомате даже, хренак ей... показать полностью...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Дмитрий С,

епаный треш, УДАЧИ тебе камрад! Моя бж, тоже на меня кидалась драться, сын ее держал он парень сильный у меня и знал если я ебну будет писдес, так что пронесло.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
[user=3478]Дмитрий С,[/user Дмитрий С, Свой телефон сразу доставай и снимай истеричку на видео, а другой рукой отталкивай и руки сбивай, чтобы телефон не вырвала или не выбила. Сразу это делай, при первых признаках скандала. И записи продублируй где-нибудь в надёжном месте, на случай, если она телефон украдёт или испортит. Бабы вовсю видеозапись используют. В Ютубе есть ролик, где овца сняла своего бойфренда, бойца ММА, в котором он просто пытался с ней поговорить. (К сожалению, он был под какой-то наркотой ☺ и с пистолетом в руке, ☺ но разговаривал спокойно, не угрожал и ствол на неё не направлял, держал в опущенной руке) Так баба начала сама нагнетать, орать: "Зачем ты это делаешь со мной?!" Хотя он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! В итоге он понял, что разговаривать бесполезно и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 15:43)
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
Ями:
явное ущемление твоих прав по половому признаку в части равенства перед законом (ст.19 Конституции)
Это сказал дознавателю.

МолотоФФ:
Вам бы обоим на полиграфе (детекторе лжи) проверку пройти!
На это тоже ходатайство хотим заявить.

МолотоФФ:
А сын лучше ВИДЕОзапись в следующий раз пусть ведёт
как только сын начинал снимать, она тут же прекращала свои инсинуации)


Ями:
Пиши в Прокуратуру на бездействие и отказ в возбуждении дела
вот как раз и отказ не дают. хотя уже прошло 19 дней с моего первого заявления и 17 со 2 заявления.

МолотоФФ:
Аудиозапись лучше, чем ничего, но её можно трактовать по разному. Слышно шум борьбы, возня, вопли
Ну сын-то потвердит, кто и в отношении кого это говорил.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я с первой женой за 9 лет брака дрался 2 раза. сам в шоке, никогда не думал что такое может со мной произойти.
Первый раз я ей по жопе и ляшкам деревянной рейкой настучал, вроде успокоится, и опять на меня бежит хватая то, что под руку попадётся, глаза бешеные. evil Шрамы до сих пор у меня остались на руках от когтей, а на виске от палки.
Второй раз за волосы её держал на вытянутой руке у пола, тоже всего меня изодрала.
В обоих случаях вызывала ментов, и видя меня адекватного они спрашивали у неё, что Вы хотите от нас. Хочу говорит, что бы его посадили, на что они отвечали:- Это навряд ли. cool
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Бойцовский клуб прям smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok:
первый раз дал охеренного леща, где-то на 18-19 году совместной жизни, после камбэка уже, довела своими высерами , до белого каления, знала, что руку не подниму, а я взял да и поднял
smile
korarok:
Но как же ситуация в семье изменилась, всё было как в семьях, что в рекламах показывают, все жрут борщи с йогуртами и счастливые смеются.
laugh За эту фразу можно было бы 100 плюсов поставить - поставил бы! ok А так всего один! agree
Как всё похоже! Ситуации с бабами - как под копирку!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
МолотоФФ,
Почему у меня весь текст - сплошная ссылка на анкету? Что-то не то нажал? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
платон:
Моя бж, тоже на меня кидалась драться, сын ее держал он парень сильный у меня и знал если я ебну будет писдес, так что пронесло.

Да я свою во время ссор часто просто кидал на диван, ложился сверху и не давал сбросить, просто лежал расслабившись. Руки придерживал, конечно, чтобы не царапалась. Иногда кусаться пыталась. smile
Она барахталась с минуту, быстро выдыхалась и начинала угрожать: "Если не выпустишь - тебе пиzдец! laugh
Я продолжал держать, пока у неё силы даже злиться не заканчивались. Когда отпускал - была уже спокойная. Часто ночью в этот день бывал хороший секс. smile
Этим никчёмным существам нужны эмоции, хотя бы от скандала. smile
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
МолотоФФ,

Хорошая тема! Как обезвредить ОЖП без последствий! smile agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, ☺ Под столом! Весёлую же я тему поднял! Romantik, Тоже неплохо! ☺ Romantik, У меня на руке след от укуса год был виден. Такой чёткий овал из отпечатков верхних и нижних зубов! А потом ещё год или больше в этом месте как онемение было, если прикоснуться. Чуть не вырвала кусок мяса из предплечья! И это мы просто дурачились! Вцепилась зубами и тянет, как собака! Ору - не помогает! Чуть не прописал ей в морду свободной рукой. В итоге пальцами сдавил ей с двух сторон между нижней и верхней челюстью, чтобы больно стало - только тогда отпустила. Говорю: "С ума сошла? Что делаешь?" А она мне: "Ты меня душил рукой за шею!" А я её просто держал рукой за шею, как с котами играют. Ни синячка, ни царапинки. ☺ Я тогда ещё заметил, что вообще не думает,... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
платон:
Бойцовский клуб прям

Только в Бойцовском клубе правила были! smile Которые соблюдались!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1, Я своей крупнее, конечно, был, но не в два раза тяжелее. Из-за нервов и недоедания на этой почве весил 65 кг при росте 184 см. ☺ Сейчас, когда смотрю на свои фото тех лет - охреневаю! Она же видела, во что меня превратила вместе с тёщей! И продолжала жрать мозг! Сейчас вешу 83-84 кг. Str1, Я был после какого-то праздника или гостей! ☺ Слегка поддатый! Правда, немного! Но спокоен был к приходу наряда как удав! Str1, Как записал-то? Прямо на неё телефон навёл или скрытая камера была? Str1, Абсолютно то же самое. Str1, Не было у нас СМС-переписки перед этим. А Вайбера тогда вообще не было! ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
платон:
Знакомый рассказал, молодая семья на грани развода. Муж нормальный , работает , семью тащит. ОЖП не нравится что он мягкотелый, по столу не епнет кулаком, леща не пропишет, скучно без писдюлей ОЖПЭШКЕ живется. Да, видимо на страхе бабы можно только семью сохранить, а нужна ли такая семья?
Да хоть бы боялись! А то ведь и не боятся уже давно!
Многие мужчины согласились бы на семью, которая держится на страхе.
На чём ей сейчас вообще держаться?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
МолотоФФ,

Приятель рассказал, у него друг женился на чеченке, приходят они к нему в гости, а она с него ботинки снимает, носки. Приятель охренел от увиденного, говорит ты чо творишь? Тот сказал не лезь, все норм! Столик им накрыла и молча сидела. Мужа надо боготворить! Приятель окуел.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
платон:
Приятель рассказал, у него друг женился на чеченке, приходят они к нему в гости, а она с него ботинки снимает, носки. Приятель охренел от увиденного, говорит ты чо творишь? Тот сказал не лезь, все норм! Столик им накрыла и молча сидела. Мужа надо боготворить! Приятель окуел.
Так-то чего не жить? smile
И вот кто на такую жену руку поднимет или даже просто голос повысит? ok
И все ведь только выигрывают от такого союза! У жены есть дело всей жизни - быть хорошей женой и матерью. У мужа крепкий тыл и покой в доме, а значит, ему есть за что бороться и к чему стремиться за пределами дома, на работе например.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
МолотоФФ,

Согласен полностью cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.