Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины с мужским характером ценны и прекрасны

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Они не знают бабьих лукавств, хитростей и стервозности. Они привыкли добиваться всего сами, а не через постель. Они не обладают чрезмерной слабостью и женственностью. Особенно красивы и прекрасны умеренно-мускулистые спортивные женщины выше 180. Но таких женщин очень редко встретишь
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Вы, сударь, видимо не знаете, что бабы с повышенным уровнем тестостерона, о которых сказано, это ж по сути мужчина с сиськами и дырой. Мужской склад ума у мужчин. Баборабский у баборабов. Бабский у баб (кадавры, СДС, потребляди). Женский у женщин - женщины да, прекрасны, хорошие создания, в меру самостоятельные, ласковые и кроткие, коих 1 на 50 по моим подсчётам. А тестостеронных блядей агрессивных, я считаю, лучше обходить стороной или общаться, если надо, на вытяную руку, не больше, ибо мужской склад ума за счёт гормонов мужских преобладающих в женском теле - эта та ещё сказочка. Друзья мужчины всегда лучше будут таких вот тестодырок, в плане общения, продуктивности проектов и вообще в целом. Тестодырка опасна для мужчины не только своей агрессивностью, но и смешанностью бабских глубинны... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 10:43)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Гепатит,
Посмотрите на Хакамаду. В чем ценность и для кого? Баб, добившихся чего-нибудь в жизни самостоятельно, история не знает.
Всегда за счет мужиков.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Таки да, работящая женщина-карьеристка - имхо, лучший вариант. А глистов и аскарид - не надо.
Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
Тестостероновая баба - это термоядерная смесь с одной стороны бабских манипуляшек и тактического мышления по принципу "максимальный комфорт здесь и сейчас" (женская прошивка), а с другой стороны - агрессивного альфаческого доминирования (приобретённый за счёт тестостерона). То есть такой агрессивно манипулирующий мужебаб. Оно вам надо, такого мутанта терпеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 10:16)

Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Никакой ценности!!! В голове у подобной "красотки" прямолинейные решения и выводы и никаких "соплей". Она "любящая и понимающяя" до тех пор пока не найдет слабое место в мужчине и ударит туда со всей ярости мужика и изощренностью и тупостью бабы, нож в спину не только воткнут, но и провернут несколько раз. Даже для мужчины со стержнем последствия будут разрушительны, так как наступает не просто разочарование, а крушение всех надежд, но есть и плюс, синдром "онанетакая" будет полностью разрушен. Цель подобных хммм...женщин, дословно: "Мне доставляет огромное удовольствие опускать мужчин. И чем более сильный и более социально успешный мужчина оказывает мне знаки внимания, тем больше большее удовлетворение я испытываю отпуская его в грязь и...внимание...для меня это круче чем секс!" И присоединюсь к мнению Александра Бирюкова - это мутант на ножках. Ножки иногда красивые, но помните камрады пощады не будет!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Так это изречение стандартной "стервы" т.н. - от таких вообще надо стараться, как от прокаженных, подальше держаться. Независимо от того, стремится ли она к чему-то там, или нет.
А вот женщина с амбициями - вариант лучший.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Амбиции - это из той же серии как и "яхочуразвиваться"! Очередная маска!)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
3DenS, Не знал, я думал что у неё не будет "манипуляшек", а оказывается вот что! показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
InterSolo,

Развиваться человек тоже должен - любого пола.

Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,

Развитая женщина с мужским характером?! Нее... с таким суррогатом кем тогда стану я? Истории Адама мне хватило!
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Гепатит:
Они не знают бабьих лукавств, хитростей и стервозности. Они привыкли добиваться всего сами, а не через постель. Они не обладают чрезмерной слабостью и женственностью. Особенно красивы и прекрасны умеренно
На самом деле это всего лишь первое впечатление, а на выходе по прошествии времени ты видишь перед собой именно чистокровную стерву. То, что ты называешь отсутствием хитростей , спустя совсем немного времени будет проявляться в виде прямых приказов )) я сам встречался с такой сукой и в свое время по наивности так-же клюнул на эту прямоту и отсутствие хитростей. Такая баба всегда будет пытаться прогнуть тебя под себя , потому что обладает ярко выраженной маскулинностью. Да, в сексе они огонь и этого отрицать не буду, но если ради секса, который кстати потом ты тоже будешь получать все реже и реже, готов мирится со всем остальным )) почему-бы нет smile расскажешь потом как было ))
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Keks:
На самом деле это всего лишь первое впечатление, а на выходе по прошествии времени ты видишь перед собой именно чистокровную стерву
А какие женщины не являются стервами?

Keks:
То, что ты называешь отсутствием хитростей , спустя совсем немного времени будет проявляться в виде прямых приказов ))
НИЧЕГО СЕБЕ!!!

2076:
Такая баба всегда будет пытаться прогнуть тебя под себя , потому что обладает ярко выраженной маскулинностью.
Странно, а как же равенство и свобода?

Keks:
Да, в сексе они огонь и этого отрицать не буду, но если ради секса, который кстати потом ты тоже будешь получать все реже и реже, готов мирится со всем остальным )) почему-бы нет расскажешь потом как было ))
Понятно, я лучше совсем один буду.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
InterSolo:
Истории Адама мне хватило!
Расскажите, кто этот Адам?
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Гепатит,
Первый человек. Его первая жена была, не Ева, а Лилит. Она не захотела подчиниться Адаму и рожать ему детей. Она желала быть равной ему, чем прогневала Творца. Ева была покорна, но это покорство было заботой уже самого Адама.

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Гепатит:
А какие женщины не являются стервами?
Женщина с которой тебе удобно, комфортно и которая не нарушает твой внутренний покой !
Гепатит:
Странно, а как же равенство и свобода?
Нет равенства в отношениях , при любом раскладе кто-то ведомый
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
Девушка - друг, товарищ и брат, не лучший вариант, но если думает головой, а не инстинктами, то это ОК.
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
2214:
Первый человек. Его первая жена была, не Ева, а Лилит. Она не захотела подчиниться Адаму и рожать ему детей. Она желала быть равной ему, чем прогневала Творца. Ева была покорна, но это покорство было заботой уже самого Адама.

InterSolo,Чья это выдумка? Вроде не библейская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 07:20)
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Верно в Бибии этого нет. Это есть у шумеров, ранних христиан и у каббалистов по-моему.
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Keks:
Женщина с которой тебе удобно, комфортно и которая не нарушает твой внутренний покой !
Понятно

Keks:
Нет равенства в отношениях , при любом раскладе кто-то ведомый
Понятно, приму к сведению

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты