Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дружеский секс :)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Недавно мой более молодой коллега по работе (которого я по дружбе приобщил к МП и МД) предложил своей девушке остаться друзьями. Сделал он это по моей "наводке" так как молодая СДСка стала потихоньку подминать его под себя. И друган- коллега теперь "наслаждается" поведением молодой стервочки, которая не понимает его поведения и ищет в его окружении "разлучницу"... ☺ И даже вчера приехала по его просьбе на дачу попить с друганами пива... привезла пива (как друг) старательно смотрела матч Лиги чемпионов ☺ , потом вызвала моего коллегу - другана на серьёзный разговор, где высказала своё недовольство наличием других друзей на даче и его решением положить её спать в предбаннике. Друган не растерялся и предложил ей свою комнату и постель, а я (его начальник и друг) так и быть посплю в ота... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aviator, если вы заметили это все, то к чему дачи и т.д. ? Aviator, спрашивается а зачем вообще это все нужно было ? засовывал то он в СДС ☺ уже зная какая она Aviator, какие то понты... Aviator, Aviator, я вас тоже позову сам лично в гости,и положу в хлеву , вам понравится? ☺ он ей не доволен при этом трахает тут же намекает на расставание тут же хочет и далее кайфовать с куклой пока не найдет новую решили самосуд сделать? мол пускай мучается за тех кого бросала? зачем ? все же делает ее такой ''вредной'' система в какой-то степени,это как борьба со следствием два сапога пара , пускай живут ВМЕСТЕ! развиваются,работают над отношениями ☺ меняются что ли ... почему нет то ? почему ваш коллега должен ... показать полностью...
Редактировалось: 13 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 09:13)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Aviator:
Но как её сделать любовницей, пока он другую не нашёл, не извиняясь?

Именно не извиняясь он скорее добьется цели))
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
-Илья-:
Именно не извиняясь он скорее добьется цели))
скорее всего
им надо жить вместе

сугубо конечно мое скромное мнение

Aviator:
Утром стервочке мой друган заявил что ему понравился секс по дружбе...
почему он сразу не сказал что они друзья ?
выходит он воспользовался моментом , и не афишируя конкретику - засунул.
a потом видите ли сказал : секс по дружбе

конечно она будет орать,так как это на*бка ! это как вор украл у вора

еще ему и понравился секс по дружбе понравился, понравился! это создание распальцовки. HO! распальцовщик все равно в залипe

Aviator, это вот опять все тоже самое, в своем глазу соринку не видим
поэтому я и пишу два сапога пара
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 09:28)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aviator, Похоже, парню нужно продолжать стоять на своём и ни в коем случае не извиняться. Он и ценен для той сучки только тем, что оказался сильнее тех, кого она бросила без сожалений. И сильнее её самой. smile
А если не прокатит, то по крайней мере останется самоуважение. И баба та запомнит его на всю жизнь, в отличие от остальных отфутболенных ею баборабов. smile

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
МолотоФФ:
Похоже, парню нужно продолжать стоять на своём и ни в коем случае не извиняться.

Да с чего бы изображать из себя стойкого оловянного солдатика? Пусть выскажет ей своё недовольство её поведением и скажет, что пока она перед ним не извинится, он дальнейших отношений с ней не видит. Рвём бабе шаблон, бьём их, их же оружием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 09:50)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
korarok:
Пусть выскажет ей своё недовольство её поведением и скажет, что пока она перед ним не извинится, он дальнейших отношений с ней не видит.
yeap yeap
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
только извинения девушки горловым минетом)))
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Какое то одно большое недоумение от этого поста.
Какие то странные схемы для воспитания.
Здесь есть только два варианта:
1.Признать что не хватает яиц что бы трахать эту бабу СДС(и что бы она мозг как в данном посте не выносила) и расстаться
2.Включить игнор данной бабе- это когда перестаешь с ней общаться,до того момента пока она сама не извиниться..
А сам вопрос конечно "радует" стоит ли извиняться что бы трахаться дальше) здесь его извинения принесут только что она его после этого бросит,тряпки не кому не интересны..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator,
Всё равно всё будет ровно так, как она решит. Если он ей действительно нужен, она останется с ним (на какое-то время), если не нужен, она уйдёт. Думаю, от его поведения мало что зависит с ЭТОЙ тёлкой. Привыкшие бросать первой, будут делать это всегда, разве что попадётся ну очень крутой и богатый чел, с которого она может вытянуть много ресурсов - тут она и потерпеть может.

Но правильно в данном случае - продолжать ту же тактику: "Мы только друзья, ты мне нравишься, но не более, дружеский секс всячески приветствую". Если это проработает хоть какое-то время, пока она не опомнится от такой наглости и не сориентируется - ну и слава богу, хоть посливать можно. По нашим временам немало.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
John Kramer, Жестокий Монстр, Альбатрос, SADman, МолотоФФ, Хочу немного пояснить ситуацию, друган и стервочка недавно познакомились, сначала всё было хорошо (и секс был). Потом он с папиной свежей Мазды 6 пересел на свой старый Хёндай Гетц и отказал ей в путёвке в Доминикану, потому что не хочет лишний раз просить своих обеспеченных родителей. Девушка стала его потихоньку динамить, парень мне пожаловался на их отношения, и я его познакомил с МД. Он с радостью принял красную таблетку. И когда мадам стала в очередной раз ломаться, он предложил ей определиться с ним она или не с ним. А пока она думает то на это время остаться друзьями Девушка так ничего не ответила, но резко активизировала общение с ним. Он позвал друзей на родительск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 15:31)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aviator:
А пока она думает то на это время остаться друзьями Девушка так ничего не ответила, но резко активизировала общение с ним.
Бабы прекрасно знают, что на деле означают фразы: "На время остаться друзьями" или "Нам надо какое-то время пожить отдельно". laugh
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
МолотоФФ:
Бабы прекрасно знают, что на деле означают фразы: "На время остаться друзьями" или "Нам надо какое-то время пожить отдельно".

Конечно , они же постоянно их говорят. agree
А тут ей такое сказали, она сексом захотела его вернуть, и обламалась.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но правильно в данном случае - продолжать ту же тактику: "Мы только друзья, ты мне нравишься, но не более, дружеский секс всячески приветствую".

Респект, Милорд! Согласен полностью. ok
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aviator,


Aviator:
друган и стервочка недавно познакомились, сначала всё было хорошо (и секс был). Потом он с папиной свежей Мазды 6 пересел на свой старый Хёндай Гетц и отказал ей в путёвке в Доминикану, потому что не хочет лишний раз просить своих обеспеченных родителей. Девушка стала его потихоньку динамить, парень мне пожаловался на их отношения, и я его познакомил с МД. Он с радостью принял красную таблетку. И когда мадам стала в очередной раз ломаться, он предложил ей определиться с ним она или не с ним. А пока она думает то на это время остаться друзьями Девушка так ничего не ответила, но резко активизировала общение с ним. Он позвал друзей на родительскую дачу посмотреть футбол и ей предложил приехать просто по дружбе.
как не крути, фигня sad какие то то - туда - то сюда , доказательства KTO круче, я ! нет я! кто кому больше нужен
то хотим быть вместе,то не хотим

с этим доминированием как с торбой sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2016 в 19:27)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
John Kramer:
, доказательства KTO круче, я ! нет я!

Да что тут непонятного-то? Баба мечется, не понимает, то ли у избранного ей аленя будет крутая тачка, дом и прочие ништяки, то ли он иблан (с её точки зрения) и не глядя на родителей всего сам добиваться хочет, так сказать через тернии к звёздам, а ей "тернии" на хрен не сдались, ей сразу звёзды нужны. А парня на данный момент интересует, кто даёт без мозговыносов, а кто даёт с мозговыносами, вот и вся суть отношений.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok:
Да что тут непонятного-то? Баба мечется, не понимает, то ли у избранного ей аленя будет крутая тачка, дом и прочие ништяки, то ли он иблан (с её точки зрения) и не глядя на родителей всего сам добиваться хочет, так сказать через тернии к звёздам, а ей "тернии" на хрен не сдались, ей сразу звёзды нужны. А парня на данный момент интересует, кто даёт без мозговыносов, а кто даёт с мозговыносами, вот и вся суть отношений.

agree Всё правильно понял! agree
В продолжение напишу , что они сейчас не общаются , но на его страничку в соцсети она каждый день заходит...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aviator:
но на его страничку в соцсети она каждый день заходит...
smile2

и главное что раз стала метаться то считает с чего-то ,что достойна вариантов лучше yeap с чего решила,на каком основании, сама же ну ничего из себя не представляет

мне понравилось как тут Меняйлов сказал: блядун гадит на блядунью, даже если они в паре,все равно это как два предателя , в любой сложный момент,киданyт

https://www.youtube.com/watch?v=nkqQi-BuJ64
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
я к тому что не факт что ей будут варианты дальше больше,и лучше

те же Алени бывают дико подлые, как тот же какой нибудь Гопник yeap

вот у нас и выходит, нормальной...бабе нельзя попадать в руки Гопникa,Аленя подлеца , срут друг на друга выходит через накопление разных предательств
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2016 в 13:32)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
John Kramer,
Парень совсем не блядун, не разбалован родителями, хороший друг и товарищ, всегда спокойный, я бы даже сказал флегматичный. К бабам тоже у него отношение спокойное (без поклонения пи@де), поэтому в 27 лет и нет постоянных отношений. Бабы то появляются то пропадают. Сейчас он осваивает МД и доволен. И бабам он собирается отвечать таким же отношением, которое они к нему проявят.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Aviator:
Парень совсем не блядун

я и не о нем,
а вообще о том кто ей может светить дальше yeap

так прикинул, берем обычную бабу, кто вокруг нее ? одни бабы, и алени тоже не особо мужчины, неудивительно что мозги не работают , так как все друг другу вставляют палки из этой кучи , там не говорят,это не хотят обсуждать и т.д.

то есть по сути, этой бабе ничего не светит, не настроение хорошее,ничего толком... даже с мешками денег , и одни выверты друг за другом, если не будет самообразовываться
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 14:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты