Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны

Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Всем, привет. Хотел узнать совет на АБФ, но не могу зарегиться. Есть я и девушка, с которой познакомился на СЗ, нам по 31 году, у меня серьезные отношения были только единожды, в основном потраушки, у неё же с её слов серьезных отношений вообще никогда не было. Она живет отдельно от родителей с тётей и дядей, хозяйственная, вкусно готовит, проявляет заботу обо мне, любит потусить с подружками(раз в неделю стабильно). Недавно прочел её переписку в ВК, ей пишет парень на 4 года младше с другого города, пишет всякие намеки на встречу, сердечки, поцелуйчики, он спросил её приняла бы она его к себе, на что она ответила, что сама живет в примах, она же в целом не реагирует на все это, но факт того, что она не послала его меня настораживает, с ней отношаюсь уже пол года, планирую создать семью с ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ИМХО, тут, как раз - негодная. Одно дело, если она просто с кем-то там переписывается по интересам, другое, - если открыто флиртует. Когда он спрашивал, примет ли она его, - она хоть про то, что отношается с кем-то там полгода уже сказала?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alex Kord:
он спросил её приняла бы она его к себе, на что она ответила, что сама живет в примах,

Вот это может быть определенным звонком. На такой вопрос адекватная баба должна спросить - какого хрена? А не обьяснять, что сама в приймах живет.
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Ничего она ему не говорила, этот парниша по ходу Алень ещё тот, там цветочки, смайлики, сердечки ей шлет, но она не реагирует на это, что вроде плюс ей, но и то что с кем-то отношается тоже не пишет, я ей написал сообщение о том, что видел переписку, она сразу же начала названивать мне, я трубку не брал, через два дня мы с ней встретились, она аргументировала, что ничего компроментирующего я не вычитал, я признался ей, что она мне дорога, она ревела, не знаю как быть с ней дальше?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фраза "я женщина, а значит - я актриса" - очень точная. Делайте, как знаете, но количество "красных флажков" тут зашкаливает. А вообще, странно она себя ведет для 31-летней.

Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Ещё он ей жаловался на финансовые проблемы, как у него всё плохо. Странно в чём? Я у неё спросил, что ты ждёшь от наших отношений, на что ответила мол у меня уже возраст, что я могу хотеть, т.е. хочет замуж, ребенка.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Я бы порекомендовал выбрать из более молодых мадамов, 18-23, по моему убеждению, они лучше и для секса, и для семьи, если вы таковую планируете. А колокол кроется у этой 31 летней ожп в реакции на другого мужчину - не равнодушно-отвергающую, а заинтересованно-объясняющую. А уже что объясняющую дело 10е. Этого колокольчика достаточно, что бы считать бабу в активном поиске, но больше всего смущает возраст бабы - в 31 год не было отношений? Это шта? С головой или здоровьем 100% проблемы. Или писдимс как дышимс баба. И то и то не есть гут... Тут у 20 летних по минимум 5 ахарей было, а про аленей воздыхателей, предлагающих отношения им - так их десятки! Если не сотни. И это из очевидного, такие конечно не годны иной раз даже для эбли, прост для справки - СКОЛЬКО у среднестатистической бабцы к 2... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 апреля 2015 в 00:10)
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Как минимум, если ожп флиртует и непросто, а ведет активную переписку, то на создание семьи с ней в ближайшее время рассчитывать точно не стоит. Она ищет запасные варианты. Общайтесь с ней дальше, пока вам комфортно, приглядывайте за ней, оценивайте.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Да всем Ожп написывают в соц сетях,даже крокодилам.Некоторые ожп воспринемают это как не настоящее,это современное общество сейчас такое.Интересно, а если бы тебе писала какая -ть ожп, и слала всякие сердечки, как бы ты повел себя.Мой совет думай только о себе!!!Будь единаличником.
По идее они все не пригодные. smile
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Бабы делятся на тех, кто всегда с мамой, всегда с подругами и всегда с мужем.
Каждую неделю сидеть клоуном и веселить подруг анекдотами? Для меня бесперспективно.

Так как родители б..ядства дочери не одобряют, поэтому она и живет отдельно от них. Иных причин не бывает. sad

Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
Даме 31 год. У неё синдром "Уж замуж невтерпёж". Прочитайте, что это такое. Если кратко - вы как личность ей пофигу и даже раздражаете. Ей нужны статус замужней дамы и статус онажематери. Вангую, что через год после рождения ребёнка вы будете посланы нахрен, так как вы как человек ей безразличны. Ей нужен ребёнок (для себя, типа кошки) и алень, который усердно платил бы аленементы.

Между тем, она прекрасно понимает, что вы можете в любой момент соскочить. Поэтому она ищет запасной аэродром. Это второе доказательство того, что вы ей как мужчина и как человек по барабану. Обязательно прочтите статью Селезнёва "Принцип ветки, или запасной аэродром". Там всё очень классно написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 09:01)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Аленементы smile новый термин
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Сегодня она призналась мне в любви, это манипуляция? Или х.з.?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,

а как призналась: переписала все свое имущество на тебя и даже переоформила вклады на твое имя?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alex Kord,

это манипуляция. Завтра скажет, что ее любовь нужно оправдать путем похода в ЗАГС

Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
ЕвгениЙ,[/userОна уезжала к родителям на четыре дня, по приезду пришла ко мне, мы лежали на диване и она выдала это)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,
возраст)
поживите вместе у тебя, расходы пополам (никаких "живем на твою зарплату, зарплата женщины - это ее деньги"), присмотритесь к ней.
берегите свои активы, все не раскрывайте, в "Любовь не верьте", думайте чуть проще насколько данная женщина готова жить с вами в связке "ведущий (вы) и ведомый (она)" (если вам такая модель близка).
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
ЕвгениЙ:
поживите вместе у тебя, расходы пополам (никаких "живем на твою зарплату, зарплата женщины - это ее деньги"), присмотритесь к ней.

Согласен полностью.

Но сейчас даже сравнительно адекватную женщину найти не просто, поэтому вышвыривать её прямо сразу всё же не стоит, присмотритесь получше, ждите плохого надейтесь на лучшее - может что-то выгорит, главное себя обезопасить в случае если она "вдруг" сойдёт с ума (чего бывает с женщинами) и начнёт шашкой махать налево и направо, в эти моменты им на нас наплевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 11:00)
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Она в последнее время постоянно акцентирует внимание на браке, что я не делаю серьезных шагов, что она меня подталкивает ко всему, каждый раз смотрит на то, как я одет, ищет какие-то изъяны. Каждая встреча проходит так: сначала все норм, потом задумчивое лицо и она все это выдает, я объясняю что я хочу получать удовольствие от отношений, а не эти напряги.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
2528:
каждый раз смотрит на то, как я одет, ищет какие-то изъяны.
почему ваша так делает не знаю...ищет поводы придраться ? Охото эмоций,поругаться? будете виноваты перед ней,поедете в загс smile Хочет xoдить по улице чтоб не было за вас стыдно? eй важно что скажет окружение?

3наю почему у меня соседа держит жена в уродской одежде ( свитер Aленя был на новый год,и эта шапка идиотская, модная) чтобы на него никто не обращал внимание,отобьют...

B целом сам помню ходил в майках мятых,в чем удобно,и как то не особо и были проблемы в обществе, а,бабы обращают на разных свое внимание,хоть в калошах. Уже не такой как все , o! может важак?! smile2

Alex Kord Я бы не заморачивался по одежде,не думаю что в вашем вкусе дело.

А так на счет денег.Экономлю уже давно на себе,в плане одежды. Вполне как то и доволен smile Чую с этим будут проблемы,если найду какую,и ее без кофточек оставлю smile2 Но не путайте с жадностью,я бомжам подкидываю joke

Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Кто по Вашему мнению должен вести отношения? У меня мало опыта в длительных отношениях, она постоянно давит на меня, что я не предпринимаю серьезных шагов, но я толком её не знаю, мы знакомы чуть меньше, чем полгода. Я увлекаюсь спортом, грузовыми авто(работа связана), очень люблю компьютеры, так вот я ей сказал, что мой комп стоит как машина, так она нависла мол давай его продадим. Как выруливать?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alex Kord,

Так понятно, что давит, 31 год, синдром "ужзамужневтерпеж". Она видит в Вас хорошую партию для замужества. Но это совершенно не значит, что она Вас любит. И что значит продадим компьютер? А зачем? И смысл форсировать события, если Вы ее толком не знаете? Вот и понятен мотив ее переписки в интернете. Она не уверена в Вас, что удастся затащить Вас в ЗАГС, поэтому ищет запасные варианты. Попробуйте в ответ на ее давление твердо заявить, что в ЗАГС не собираетесь, что штамп в паспорте не является гарантом длительных, хороших отношений. Мне кажется она сама сольется, как только поймет, что Вы не будете сломя голову жениться.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex Kord,

вести должен мужчина, так задумано природой, но эта задумка в вашем случае может быть испорчена воспитанием и тем окружением,в котором вы росли.
вы из полной семьи, как вы охарактеризуете своего отца, является ли он для вас примером!?
ни в коем случае не продавайте свой комп, и никакие свои вещи, эти разговоры должны быть табу для женщины.
это один из маркеров уважения к вам со стороны женщины.
также твердо укажите свою позицию по поводу ЗАГСА, что пойдете туда только после н-ного количества лет совместной жизни и когда будете твердо уверены в ней.
будьте готовы, что она включит истерики и прочее, покажите ей открытую дверь.
вырулить можно только придерживаясь жесткой позиции, но в любой момент надо быть готовым слить бабу, которая вас не уважает,а это уже видно.
ей нужен штамп,а не вы.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Пойдет базар о загсе,говорите : а кто тебе обещал вообще это? я бы объяснил,что никак штамп не связан с личными,не хочу пускать государство в жизнь и т.д. Донести до головы эти идеи не поймет,ну что тут сделаешь... Eсть семьи без штампов,значит можно без, можно найти такие примеры,и ей об этом напоминать ☺ 2528, C таким ee поведением не о каком браке не может идти речь ,она не готова к серьезным поступкам 2528, ☺ ничего не продавайте,скажите сейчас все программы требовательные нужна хорошая мощность,и т.д Cкажите я на нем работаю,через многое прошли,комп дорог,копили на него с детства,и т.д. такую херню . Скажите комп подходящий вам , a другой вам не подходит ,его такой хотели,и приобрели пускай знает еще что вы получaeте то что хотите ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2015 в 04:18)
Украина, Киев
Alex Kord
Репутация: 1
В отпуске
Спасибо за ответы, начался какой-то пи....ц, каждый день почему ты не позвонил, мол если бы я не позвонила, то ты бы не набрал. Виноватит меня постоянно, как безопасно скрыться или как разрулить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты