Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабы ВЕЗДЕ выёживаются одинаково.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Все помнят, что такое день ВДВ. Смотришь на 30-40-летних дебилов, дефилирующих по городу в белье и головных уборах стиля "милитари" и думаешь, какой же мощный заряд комплексов неполноценности должен сидеть в них, чтоб таким образом заявлять о себе граду и миру. Отсутствие возможности самоактуализации - страшный бич нашего социума, вот народ и самоутверждается (чуть не сказал - самоудовлетворяется) такими способами. Весь год исправно холуйствовавший подкаблучник вдруг понимает, что на несколько часов можно вырваться из свинцовой мерзости бытия и поднять самооценку, создав иллюзию собственной значимости и крутости. И вот он одевает замызганные камуфляжные штаны, видавшие более десятка таких "праздников", берет расстроенную гитару и пьяным дурным голосом сообщает в общественных местах : "Я ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 22:24)
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
А вот это нормальные десантники
https://ok.ru/raidlyadyhi/topic/64172810687803
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дураки всегда найдут повод набухатьса,а это лишний повод для манипуляций ОЖП ,типа :опять скотина нажрался пидар сидар,а он потом цветы подарки извиняшки
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ALKOTRAS,

Честно говоря никогда этого не понимал и считал уделом неумного плебса. Это как в старом анекдоте, про боксёра и бабника. Типа ты чего всё время в стойке ходишь? Да я боксёр. Ну и что, а если я бабник, мне всё время ходить типа я кого-то трахаю? smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
За ВДВ не скажу но конкретно про 23 февраля есть наблюдения, очень многие в этот день пытаются влезть в свой дембельский китель и те кому это удаётся дефилируют в нём какое то время. Так вот баб это ужасно злит и они вытряхивают мужика из него.... Пытаюсь представить что бы сделал мой прадед если бы ему запрещали одень форму-не зря прабабка боялась вспышек его гнева...

nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Моё мнение, ведут себя как бабуины только те кто на службе не реализовался как Воин именно с большой буквы как правило это бывшие повара, хлеборезы, писари и так далее, любят они рассказать о себе того чего не было, ведь реальной службы не видели. Сам служил на ТОФ, день ВМФ отмечаю всегда, но без понтов, среди своих.
Модератор
ALKOTRAS:
срочную служил в в/ч 59190 на Русском острове, если это что-то вам говорит

Номер части ни о чём не говорит, а вот Русский остров в Приморье находится. Я сам родом с Дальнего Востока, с Находки, у меня отец там учился в мореходке, а на Русском острове он Присягу принимал.
З.Ы.: сам 5 лет отучился курсантом (не в военке, правда), сейчас преподаю в той же академии, что и закончил. Кое-что и по службе прошёл серьёзное, сейчас вот диссертацию пишу. Шумно отмечать профессиональный праздник, поколачивая себя руками в грудь и крича, что я невъебенный служака, ненавижу больше всего на свете... Не люблю, когда те, кто не видел службы, кричат о своём адском опыте боевой работы.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Любим мы ярлыки клеить...Вокруг одно дерьмо , а мы ля Дартаньяны.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Bassist,

Bassist:
сейчас преподаю в той же академии


В "бурсе" (тогда еще ДВВИМУ) ? Знакомая организация. Половина одноклассников туда пошли!
Ну ежели там преподаете, - Русский остров из окна виден, по крайней мере канал между Саперным и Еленой.))
Привет родным сопкам!
Модератор
ALKOTRAS,
Сожалею, но родные сопки сейчас на другом краю страны... На Дальнем Востоке я уже давно не живу, а преподаю в Иваново, где и учился. Будущим летом планирую махнуть туда и поклониться родной земле.

Serb, 60
Россия, Адзьвавом
Serb
Репутация: 19
В отпуске
Bassist:
Номер части ни о чём не говорит

спецназ, вроде бы
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
ALKOTRAS:
срочную служил в в/ч 59190 на Русском острове
опять десантники под раздачу попали)))))) вечно им достается. Традиция собираться в один и тот же день и в определенных местах позволяет встретиться с теми, с кем служил и кого много лет не видел. Каждый знает, в какой день раз в году и в каких местах можно увидеться с теми, кого давно не видел.


на Дальнем Востоке пожить пришлось. Папа там служил. на тот момент он уже был-папа разведенка с двумя прицепами. С нами двумя и служил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 08:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты